• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шон - черный перс (sml[lenta]кастрирован)
Шон - черный перс
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Кот уже полностью освоился, с экзотом "ругаться" перестали, теперь активно носятся по дому smile Питается хорошо, не привередничает. С лотком проблема пока остается открытой, сегодня сделал лужу под столом на кухне... Ну да это проблема решаема yes Завтра будем отмывать чумазика
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мне кажется, что такое поведение - игнорирование лотка - для персов не характерно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Ну его поведение говорит само за себя yes Но нам эта проблема кажется вполне решаемой smile
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а я бы не стала отдавать, даже если бы нашлись старые хозяева, что за хозяева могли потерять такое сокровище красивущее girl_mad
Lowlander пускай у вас всё наладится и спасибо за парня rolleyes
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Sokrovishe, Я бы и рад не отдать, но пообещал, ничего не могу поделать, вполне возможно, что его ищут и очень ждут дома...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Lowlander,
если честно, я сомневаюсь, что старые хозяева найдутся, но постараюсь дать им шанс это сделать.
Через интернет они похоже кота не искали, но это ни о чем не говорит.

Добавлено (21 Июня 2011, 12:07)
---------------------------------------------
По сведениям от новых хозяев Шона, у него все хорошо. С "туалетной" проблемой справились
" те углы, в которые ходил, заставили, теперь вроде бы ходит в лоток, во всяком случае следов "преступлений" нет. Но перед тем как заставить углы промыли пол уксусом с содой. Не знаю что больше помогло."

С котиком - аборигеном подружились, вместе играются, носятся по квартире.

Добавлено (19 Июля 2011, 12:15)
---------------------------------------------
К сожалению - Шон возвращается к нам. У ребят так изменились обстоятельства - они живут по сути в общежитии, и у них меняются соседи. У новых - ребенок с аллергией. Родителей они смогли уговорить взять к себе только одного кота (у тех тоже есть свои животные).

Добавлено (19 Июля 2011, 15:03)
---------------------------------------------
Вот письмо от Жени (с их разрешения)

Здравствуйте.
У нас случилась беда, к нам переезжают новые соседи и у них ребенок с аллергией на кошек :(
Мы ругались и объясняли, но ничего не получилось, по правилам, даже нашего общежития квартирного типа домашних животных содержать нельзя. Родители жены готовы принять, но только одного кота, у них есть свой и второй им стал возможен только через "битвы" с ними. Поэтому мы не можем оставить себе Шона никаким образом. Либо нас выселяют из общаги либо мы остаемся без кошек. Вы понимаете, у нас в данной ситуации просто нет средств на съем квартиры, мы бы и рады, но завязли в строительстве своей, поэтому не можем съехать из общаги... Если есть возможность, помогите, мы не можем найти выхода из сложившейся ситуации..Мы бы начали раньше искать ему новый дом, но сообщили решение нам буквально пол часа назад :(

Не везет малышу...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
27.  
27
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
нужны фото для каталога!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Олькина,
ребята знают. Но у ни технические проблемы. Недавно лопнуль большой аквариум, много электроники пострадало... Но фотки будут. Если у них не получится - я плстараюсь съездить к ним пофоткать.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.  
29
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Fotina, я пока послала со старой-если успеют пофоткать-переделаем.
Я не злопамятная. Я взаимная.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Олькина,
пасиб

Добавлено (03 Августа 2011, 08:59)
---------------------------------------------
Пришло сообщение от ребят - опекунов Шона

Quote
Сегодня приехала молодая пара, прочли про Шона на эгиде и им очень понравились фотки. Сказали, что у них был кот, который тоже ходил мимо лотка и их это не пугает. Так что, надеюсь, Шон нашел новый дом :)


надеюсь, что это так!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Ребята! За Шонечку можете радоваться он нашел свою мамочку-это я, и конечно папочку! belarus
Вообще кот мне понравился уже с фотографии но когда в реале увидила этого мохнатого очаровашку, то пропала насовсем! blush
Расскажу как мы переехали....
День первый.....
машину пережили в страхе...."О боже!Это что за тетка!?Кто за рулем, что за чел????Это что такое за безобразие движиться??? куда меня?????Куда спрятаться?...." Ну примерно такое было поведение, мы чуть не только линять начали, мы чуть не поседели со страха... shok
Запустили в квартиру.... началась стадия активное ознакомление... прошли....
Есть отказались. На мамку пошипели после того как начала она нас чесать......

День второй:
прошел нормально
утром глазки вымыли(ночью очень плакали, нам было одиноко), не кушали, попили водички , а потом судя по сонной персидской морде спали весь день, мамка пришла с работы мы ее не встретили , а потом мы нагадили по маленькому в прихожей получили "по тыкве".... были заперты в туалете....кажется поняли, что в туалете можно гадить и-и-и-и нагадили возле унитаза.... cat4 за это нас начали называть гаденышем...слегка вычесались мамкиной расческой... покуша немного корма....так и день прошел.

На третий день я поняла что у меня шикарное дополнение к будильнику.... утром после того как звонит мобильный мы требуем завтрак food (тремся мордой о руку мамки мяукаем, пока та не соизволит нас покормить вместе с папкой и это происходит в течении 2-х минут) rolleyes
Полностью привели шерсть впорядок, хотя сразу сопротивлялись, но поняли что бесполезно. dash

А сегодня мы уже можем сказать, что мы привыкли к друг другу dance3
Конечно гадим...но в туалете(хоть не так обидно). Уже кушаем вкусные витамины, пользуемся пуходеркой, а не только мамкиной расческой... smile

А если серьезно мы с папкой уже всей душой любим своего Шонечку-ласкушку!!!! тискаем...(он очень ласковый, только на руках терпеть не может сидеть, правда если это происходит терпит мужественно)

вот такие мы wow
Мариша
32.  
32
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Marisha375333113530,
спасибо огромное, что написали про Шона :)
Он пробыл в домике не долго, к счастью его быстро ребята забрали, но успел ха жто время очаровать всех, ктоего видел.

Да, в машине он ездить не любит :) Я это тоже заметила. Я думаю - дело привычки. Еслиу вас есть дача и вы будете его возить регулярно - привыкнет и еще и понравится.

Моя перс -кошка тоже почему-то не любит сидеть на руках, возможно она себя чувствует несколько... неуверенно... или места мало :) но любит, чтоб ее гладили и ночью приходит на подушку помурчать.

Удачи вам и Шону :)
А тему - в "счастье" !
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
33.  
33
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Конечно на дачку с Шонечкой(этой наглюще персиской мордашкой mosking ) было бы круто но такой возможности нет, он носиться по квартире как метеор.....))))
Я конечно люблю как мой "сынуля" мне мурчит колыбельную, но только не на подушке, он ласкаетсяся с коврика, да и места у него поспать куда более безопасные (на него никто не свалиться и никто его не придушит ночью) на двух огромных креслах, правда он почему-то предпочел спать возле теливизора в полумраке ДНЕМ! shok
А вообще нас можно поздравить нам понравился наполнитель и мы целый день все таки ходим в лоток, и нас не зазывают гаденышем! egegei
Мариша
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
А тему - в "счастье" !
сделано yes
Marisha375333113530, удачи и счастья с Шоном!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.  
35
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
спасибо!!!вот научимся ходить совсем в лоток и не будет предела нашему счастью....!!! barmalei
Мариша
36.  
36
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Marisha375333113530,
может быть попробывать поставить 2 лотка?

Моя незабвенная Беська в детстве не могла пройти мимо валяющего на полу пакета. С тряпками была беда до конца жизни. Мы просто знали ее слабости и старались не провоцировать (тряпки закрывали в ванной, ну и т.п.)

У каждого свои слабости. Желаю вам найти "ключик" к этой проблеме, чтобы промашки случались очень-очень-очень редко и не омрачали ваше счастье.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
37.  
37
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Ключик вроде найден!!!!С каждым днем все больше люблю эту самоуверенную, наглую, взбалмышную персидскую морду! blush (хотя не понимаю куда уж больше???) girllove
никогда не подозревала, что буду разговаривать с котом girldrink
а он будет смотреть молча и отвечать умненькими глазками girlhide
вроде он вообще ко мне привык уже, в ближайшее время планируем принять душ doggy3
буду писать о наших успехах дальше party
Мариша
38.  
38
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Marisha375333113530,
пишите :) Мы с огромным удовольствием и радостью читаем про счастливую жизнь наших подопечных, это поддерживает нас в тяжелые минуты.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
39.  
39
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Первый раз спали вместе..... yes
кайфффф!
оба балдели..... wink

Добавлено (14 Августа 2011, 17:47)
---------------------------------------------
Сегодня приняли ванну lol
мамка все в царапинах girl_mad
кот чистый и пушистый...вроде простил такое безобразие... bye
но у мальчика явно шок, он сушился феном barmalei
знакомимся с миром вместе... firstmove

Мариша
40.  
40
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Marisha375333113530,
фото! фото! дайте фото! :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шон - черный перс (sml[lenta]кастрирован)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0