• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок - пират! (Серенький котенок, 1,5 месяца)
Котенок - пират!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Ой, девочки... Мне надо закрывать глаза и по улице идти слепой... никого не видя и не слыша...
Подобрала вчера на Козлова котенка, серенький, обычный...
Девочки, жалко было смотреть... слезы наворачивались.
Дохленький, маленький, худенький, косточки видны... cray
У него зрачек покрылся гнойным налетом, сопит носиком cray Врач по телефону сказал, что возможно глаз придется ампутировать.
Сегодня иду с ним на Минина... на осмотр.. Люди, если предложат усыпить...??? что делать??? sad

Нашла девочку, согласилась его передержать неделю, говорит что шансов пристроить его нет, что лучше усыпить...
Уважаемые... помогите... может кто-то хочет приобрести надежного друга, ухаживать за ним...
В общем не знаю, что еще сказать...

Помогите... girlsad

Добавлено (10 Июль 2008, 11:04)
---------------------------------------------
Обращаюсь ко всем форумчанам....
Кошке срочно требуются ручки: хозяин или передержка.
Столько просмотров!!! а помощи никакой...

Настя (А-леско), Светлана Анатольевна сказала, что к тебе можно обратиться...
Ты пишешь статью в комсомолку...
Нужно срочно найти ручки....

Кошечка, которая сейчас уже игривый и жизненный котенок находится на передежки у девочки, у которой кошка 15-ти лет очень переживает, и начинает заболевать... Хозяйка, естественно злиться и переживает...

СРОЧНО нужны ручки...
Девочки... ведь вылечили, дали жизнь... а теперь и жить то негде...
Помогите хоть чем.
Может на главную страницу инфу повесить, расклеить листовки и где можно распространить объявления!!!

Она умирала…. Мы ей дали шанс выжить… А Вы можете дать ей счастливую жизнь!!!

«Она умирала, тыкаясь носиком в лужу… Мимо проезжали машины, и ходили люди, но никто даже не остановился. Приближалась огромная туча и казалось, она уже попрощалась с жизнью…
Ее был дан шанс выжить…!!
А теперь ВЫ можете дать ей счастливую жизнь…»

Кошечка, 2,5 месяца, дымчатого окраса, грациозная и ласковая, обворожительная и игривая. Все время требует внимания. Приучена к лотку. Была подобрана, умирающей на тротуаре, поврежден один глазик. Вылечена и обхожена. Ласковый и преданный ребенок. Срочно ищет ручки.

Тел.: (+375 29) 560-29-41, 612-07-43

Очень срочно! Кошечку уже почти ненавидят...

cray

Перенесите тему в раздел "Забери меня домой!", пожалуйста...

Добавлено (10 Июль 2008, 11:07)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 15.07.2008, 20:09
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
2.  
2
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Танюшка, прямо сердце разрывается, у меня кошки уже больше двух месяцев бьются, никак друг к другу не привыкла, если б не это, взяла бы на передержку (малоутешительно, понимаю). Оставила объявления на tut.by, prazdnik.by, onliner.by. Сейчас еще подруге кину, чтоб она на работе показала... Эх... cray
3.  
3
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
спасибо большое... !!
я кидала на вет.бай, зоофорум, планетазоо, зооклуб.
Есть же еще какие-нить форумы и сайты...
Скинула статью в комсомолку... правда потом перечитала, писала наспех, т.к. сегодня уже надо было сдавать.. получилось слезливо и напыщено... не знаю... поглядим...

фотки ее http://foto.mail.ru/mail/bez4ereva/380/
Люди, раскидайте инфу...
Спасибо за поддержку...

Добавлено (10 Июль 2008, 15:52)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Июль 2008, 16:11)
---------------------------------------------
ПРосьба
Кто ездит на Гурского, распечатайте и повесьте там объявку... спасибо.
Может и в аптеках, что от Эгиды висит...
Спасибо

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кто-нибудь звонил?
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.07.2008, 00:48
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
нет, ни одного желающего sad

Девочка мне истерику устроила вчера, плакала, т.к. ее кошка отказалась от еды...
Нужна срочно помощь...

Может кто-нить знает, как на 8 канал объяву пустить, строкой, какой телефон и стоимость?

Кто-нибудь, кто занимается, распространите, пожалуйста объявки на Гурского и в вет.аптеках...

Ситуация очень серьезная... Старая кошка начинает сдавать... sad

Добавлено (11 Июль 2008, 10:13)
---------------------------------------------
И еще, не знаю, как в газету дать объяву, дайте пожалуйста. Спасибо

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
6.  
6
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Quote
Привлечь широкую аудиторию оперативно можно и с помощью «бегущей строки» на 8-канале. Конечно, есть вопросы по качеству приема сигнала в Минске, но небольшая стоимость размещения – 15 600 рублей за выход с повтором в 19.00 в сериале и 18 720 рублей в 21.00 в худ. фильме, как правило, окупается. В нашей практике за 2 дня размещения организация нашла сотрудника по такой редкой специальности как « разведению рыб в водоеме».

А это телефоны 8 канала: 289-15-45, 255-91-41, оба городские. Я не могу с работы позвонить, а то у нас уши кругом nea Если кто может, попробуйте.

Добавлено (11 Июль 2008, 11:44)
---------------------------------------------
Вот вредина-кошка у девочки, у меня вон дерутся, но от еды не думают отказываться smile . А я их, ежели чего, по разным комнатам...

7.  
7
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
так это стоимость для организаций? а для физических лиц такие же цены?

У кошки печень больная, врач такое лекарство выписал, что девочка обзванивает, не может найти, оно дорогое.. плачет...
ай, короче... я устала...

Добавлено (11 Июль 2008, 12:22)
---------------------------------------------
Уважаемы, на выходных, я без Интернета, поддерживайте, пожалуйста, объявления на сайтах и форумах, газетах...

Спасибо.. буду очень благодарна...

Добавлено (11 Июль 2008, 17:34)
---------------------------------------------
Так, позвонила, дали номер 166, там диктуется объявление.. и она сказала, разово стоит 15 000.
в газете выйдет только после 22 числа... shok Так сказали.. sad
Ищу срочно передержку...

Добавлено (14 Июль 2008, 11:59)
---------------------------------------------
Уважаемая аминистрация, я уже который раз не могу загрузить объявление на доску объявлений, пишет, "подождите" и все... процесс останавливается... sad

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
8.  
8
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Танюшка, как дела? Получилось что-нибудь?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Девочки... плачу...
У Аси, пошло воспаление больного глазика... Мордочка распухла, ребенок стал вялый, мы забили панику и поехали на дружную... перед этим вкололи антибиотик, пытались промывать глазик глазными каплями...
В общем, врачи сказали молодцы, что быстро отреагировали, (там у нас есть подвязочки свои)... в общем, срочно операция по удалению глазика... или котенок не выживет... sad

Расскажите пожалуйста, какой наркоз применяется в городских клиниках, что такое наркотическое средство, что будет чувствовать котенок??? я в растерянности...
Нас уверили, что они все сделают хорошо, котенок не будет ничего чувствовать... Наркоз говорят делать ему не будут, не перенесет мол..., маленький еще, эту операцию нам советовали в 7 месяцев делать, а тут воспаление пошло...
Девочка слезно просила все сделать хорошо!!!
Ой, переживаю, как она там... буду звонить... sad
Без глазика реально пристроить?

Добавлено (15 Июль 2008, 10:49)
---------------------------------------------
операция прошла...
Врачи сказали: абсцес + гнил глазик... ай, в общем ужас... удалили все, и остатки глазика и абсцес... наложили 3 шва... ребенок едет домой... Колоть антибиотик, промывать дырку... cray
Девочки, я боюсь, что ребенок все чувствовал на этой операции... чувствовал, какие у нас наркозные средства? я так переживаю.. бедная девочка... плачу... блин... cray cray

Ребенок нуждается в любящих людях, которые справятся с любой проблемой...
За Асей нужен уход....

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Танюшка, держитесь.Плакать нельзя, Асе сейчас очень нужны Вы, Ваша поддержка, а не слезы.Если нудны какие-то вет. и мед. препараты и вет. помощь пишите или звоните (8-029-6103-903).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
labrador, спасибо... я не знаю, нужны ли препараты, врачи...
Антибиотик купим, если найдем в аптеке.. На промывку глаза будем носит на Дружную, к врачу, что аперировал, т.к. сами не сможем лезть туда внутрь и мыть... Страшно...

Нужна поддержка... а то, так грустно...
Будем звонить, обязательно...

Сегодня опять видела котенка, копию Аси, только черного, он был с мамой... я, со слезами, прошла мимо... эх...

labrador, вас Марина зовут?

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Танюшка, да,Марина.Держитесь и сообщайте как там у Вас дела!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Разошлите инфу.. срочно ищем хозяев... СРОЧНО
Спасибо!

Добавлено (30 Июль 2008, 13:00)
---------------------------------------------
у ребенка воспалился второй глаз, завтра везем к врачу...

Однако, поддержите нас,
Нажна любая финансовая помощь..., куча препаратов, а у нас совершенно голяк... любая помощь...
цефтриаксон 250 мг (5 ампул)
новокаин 5 %(ампулы по 5 мл - 5 ампул) - на данный момент, также оплатить услуги врача...
будем очень благодарны...
тел. 8 029 6120743 Алина

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
14.  
14
.
Беларусь, -
38 сообщений
Только что звонила Алине. Цефтриаксон им передали. Завтра котёнок едет к человеческому професору. Вечером буду знать необходимый список лекарств.
Котёнку срочно нужна семья. 15-ти летняя кошка Алины не приняла Асю, постоянно её шугает. Ребёнок мало того, что болеет, но и очень сильно стресует. Завтра же будет текст про Асю и её фото. Отр\правлю в Комсомолку.
Люди, спасите Асю!
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Мирослава)
Вечером буду знать необходимый список лекарств.
постараюсь помочь

Quote (Мирослава)
Отр\правлю в Комсомолку
присылайте фото и историю мне. см. в теме "комсомолка". дело в том, что котенка уже отправляли в комсомолку.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
16.  
16
.
Беларусь, -
38 сообщений
Но не публиковали + изменились обстоятельства (операция на один глазик и болезнь второго)
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Мирослава)
Но не публиковали
насчет публикации не знаю. девушка из комсомолки ушла в отпуск в июле, поэтому мы ей оптом послали на весь июль животных. значит, еще выйдет. мне Н.А. говорила, что они не любят, когда повторно приходится публиковать животных, поэтому придется немного подправить историю, имя и т.п.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Беларусь, -
38 сообщений
diamant, тогда завтра с вами держим контакт по поводу Аси!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Quote (Мирослава)
Цефтриаксон им передали.

Как мне только что объяснила Алина, этот антибиотик не подошел по содержанию мг, т.е. его она не сможет развести до нужной кондиции. так что Цефтриаксон еще нужен.
Завтра напишу текст-строчки про асю
только не поняла, давать старые фотки? почему? может новые, но она очень страшненькая.. а старые, они не отражают правду.. или я не права...?
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
20.  
20
.
Беларусь, -
38 сообщений
Я думаю, мы отправим и старые и новые, а редакторы решат сами.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок - пират! (Серенький котенок, 1,5 месяца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0