• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василиса (трехцветная девочка-котенок, 2 месяца)
Василиса
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Поменяла фото в каталоге yes Кто занимается ее рекламой?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , ни кто. sad

Буся, сейчас можно на ТВ? Фотографий уже хватит?

Добавлено (01 Июля 2011, 21:12)
---------------------------------------------
Svetik, , можно ее разместить в премиум?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Извиняюсь, были на даче. Заберу на передержку. У меня сейчас такая же красота в премиуме висит, если ее заберут, может и на Василису ручки найдутся, съэкономим лишний премиум. Они похожи.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kotofeevna, , у меня нет пока компьютера. Выхожу в интернет по оказии. Когда сможешь забрать? Можешь позвонить? Не знаю, когда сл. раз окажусь на сайте. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Наталья, сама забрать не смогу, только если кто-нибудь привезет, я с детьми дома как привязанная. Живу в Сухарево. Есть шанс, что пойду со своим котенком в переход в воскресенье, могу и Ваську взять, потому что моя трехцветочка была в премиуме три дня и по ней ни одного звонка не было, дала сегодня еще один, но блин 20 000 за 2 премиума - это нескромно.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Василиса ушла на 8 канал

Добавлено (11 Июля 2011, 14:46)
---------------------------------------------
С такой вот историей отправила в Женский Калейдоскоп:

Котенок-девочка Василиса.
Родилась 2 месяца назад в деревне, всех остальных котят уничтожили, а Василисе выпал шанс жить дальше! У нее очень красивый окрас, трехцветный, с забавно раскрашенной мордочкой. Василиса очень ждет любящего хозяина, которому подарит всю огромную любовь, на которую способно ее маленькое сердечко. Кошечка очень ласковая, нежная, трогательно доверчивая, очень любит общество людей, обожает. когда ее чешут за ушком – в благодарность тихонько мурчит. Хорошо кушает, приучена к лотку.
Звоните опекуну – 8 (029) 6307933 Наталья Александровна

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Добавлено (12 Июля 2011, 00:04)
---------------------------------------------
Девочки! Помогие устроить Василису, иначе мой ПОСЛЕДНИЙ муж от меня тоже сбежит.... rolleyes

Добавлено (14 Июля 2011, 19:47)
---------------------------------------------
Василиса подрастает!! у меня... rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.07.2011, 20:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Василиса очень смышленный котенок. Не навязчивая. Любит всех котов и собак. Дам ее еще раз на 8 канал.

Добавлено (15 Июля 2011, 21:09)
---------------------------------------------
Кто пожет сфотографировать нормально Василису????
Сообщение отредактировал: Busya - Пятница, 15.07.2011, 22:10
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Могу только цвета откорректировать

Добавлено (15 Июля 2011, 21:32)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Июля 2011, 21:34)
---------------------------------------------
но без фотографа тут все равно никак не обойтись

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
MARINA_S, спасибо, это уже что-то. но вопрос по поводу фото остается в силе
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
31.  
31
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
А где сейчас Василиса?
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , у меня. Есть , может, передержка для нее?

Добавлено (16 Июля 2011, 01:20)
---------------------------------------------
Чем плохие фото? rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
Приветствую.
Если для Василисы не нашелся еще дом, то возьму к себе. Кошачьи жили у нас с моего детства, последняя прожила лет 16.
Кошачьи жили у нас постоянно. Последняя прожила лет 16, увы, ушла, не нашел. Возьму Василису (постараюсь, чтобы понравилось).
Вопросики сразу:
- можно-ли кормить не кошачьим кормом, а рыбой, кур. шейками, кормом для животных (натуральным), ливером, кровянкой ?
- рыбой (в частности, отловленной в Свислочи - на Комс. озере)?
- лоток есть, остался от моей Лизоньки. Захочет-ли Василиса ходить в него?
- Василиса уже приучена к своему имени, отзывается, или можно переприучить (хочу назвать Алиской)?
Пока все.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Harold27, наберите Наталье, она с удовольствием Вам все расскажет. Просто она редко бывает в интернете.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Harold27)
лоток есть, остался от моей Лизоньки. Захочет-ли Василиса ходить в него?

почему не захочет? нужно помыть и стоит обработать каким-нить дезраствором ( можно чем-нибудь с хлоркой, иди в ветаптеке купить)

Quote (Harold27)
кровянкой ?

кровянкой кошек кормить не стоит. да и собак особо. она сильно жирная. Лучше покупать говяжью печень. Я своим покупаю, режу на небольшие кусочки и замораживаю. (сырое нужно перемораживать обязательно, чтоб убить паразитов)
Потом размораживаю чтоб на один раз им поесть хватило
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Harold27, , Василиса ОТЛИЧНО знает лоток!
Отлично ладит с котами и собаками!
Что будет есть- как приучите. У меня нет времени варить. А мыса в доме не быавает. Потому- сухой корм и консервы.
Позвоните и ли оставьте свой телефон. И я Вам позвоню.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется найти Васе дом. Только ОЧЕНЬ теплый. Душевный. Она должна прожить СЧАСТЛИВУЮ жизнь за всех пятерых своих заживозакопанных братьев и сестер.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
Quote (Fotina)
почему не захочет? нужно помыть и стоит обработать каким-нить дезраствором ( можно чем-нибудь с хлоркой, иди в ветаптеке купить)
...кровянкой кошек кормить не стоит. да и собак особо. она сильно жирная. Лучше покупать говяжью печень.
Понял насчет ларька, пасиб. А "Доместос" подойдет, или слишком химия?

По кормлению: как насчет куриных желудков, шеек, прочих "отходов" - ими можно кормить? А то печень не всегда бывает (здесь, в магазинах рядом, или разбирают до вечера). А ливерная как - пойдет, или тоже не стоит? Еще вариант- куриные паштеты (мне проще куриное, ибо магазин в 5-ти шагах, и там почти всегда бывает что-то вроде как съедобное для кисок)?
И еще: слышал что кошек не советуют кормить сырым мясом вообще. Только не понял почему - из-за возможных паразитов, или еще почему-то? Если печень, то может, стоит все-же отваривать? Точно как и рыбу (про рыбу уже есть опыть - выловленную в пределах города сырую моя и близко есть не хотела. Впрочем, она брезговала иной раз и даже свареной. Вроде на Комсомольском сейчас нет сброса с ливненвки, он начинается ниже. неужели, все-же вода плохая по всей системе, начиная от Дроздов?)

Добавлено (30 Июля 2011, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Harold27)
Позвоните и ли оставьте свой телефон. И я Вам позвоню. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется найти Васе дом.

Позвоню сам, чего там. Только что опять посмотрел фото - глаза просто поймали меня. Возьму, точно возьму, лишь бы только сжились, лишь-бы захотела сама ко мне.... Все-таки, как быть с именем? Назвали Василисой ну очень неудачно. СОкращенное- Вася - мужское имя ведь. Привыкнет-ли теперь к другому?
@Наталья, (на будущее) - в подписи добавьте к указанным номерам телефонов, какой оператор. Это удобно для звонящих, ведь мало кто звонит на другого оператора. Увидел-бы, который номер МТС-овский, уже-б давно позвонил.
Позвоню либо завтра к вечеру, либо в пн. в течение дня. Если получится завтра, то сразу смогу приехать, или как у вас принято?
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Harold27, , я завтра уезжаю до 15.08. Василиса будет в соседнем подъезде у Лены. Ее номер телефона: 8 029 758 3035. Можно приезжать завтра, в выходной. Даже лучше в выходной: побудете вместе денек. yes

Оставьте Лене свой номер телефона- я вернусь, позвоню узнать, как у вас дела. Если что-то не будект получаться - смело возвращайте обратно!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Осталась в семье опекуна? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Harold27, , Василиса все еще ищет хозяина. rolleyes
tanyaminsk75, , выкладывай фото, какие есть! Уверена, что хоть что-то получилось!

Добавлено (01 Сентября 2011, 22:16)
---------------------------------------------
Svetik, , нет, не осталась: НУЖЕН ХОЗЯИН.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василиса (трехцветная девочка-котенок, 2 месяца)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0