• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василиса (трехцветная девочка-котенок, 2 месяца)
Василиса
41.  
41
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения


Фотки к сожалению совсем не рекламные sad
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , 1, 2, 5- мне нравятся. Если получатся еще и Лекины, то можно будет дать Василису на 8 канал. yes Спасибо!!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Наталья)
Если получатся еще и Лекины, то можно будет дать Василису на 8 канал

с тем что есть отправила. может с хорошими фотками и заберут после рекламы, люди ведь глазами выбирают котенка.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
44.  
44
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
7 сентября Василиса рекламировалась на радио...
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Отправила на 8 канал
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонят. Но пока ни кто не приехал. sad Если заберут Василису, то нами опекается еще одна кошечка-подросток ТАКАЯ ЖЕ на Шевченко. И ее бы устроить " по василисе". rolleyes

Добавлено (26 Сентября 2011, 23:47)
---------------------------------------------
Василиса подросла. Похорошела. Очень похорошела. И у нее ПУШИСТЫЙ хвост, который она всегда держит вверх! Классная, красивая девица!!!! cat4

Добавлено (30 Сентября 2011, 23:11)
---------------------------------------------
Все еще сидит. Без хозяина. sad

Добавлено (01 Октября 2011, 22:39)
---------------------------------------------
Уезжала из дома рано. Лека обещала подвезти к часу на акцию. Не смогла. А для Василисы это был СТОПРОЦЕНТНЫЙ шанс.... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
В очередной раз отправила в рекламу. теперь - в Женский калейдоскоп. В истории тольк месяц меняю, уже с 2 дошли до 4-х.
Пересматривала фотки, в жизни ее не видела, но на фотках, извиняюсь, она очень страшненькая.... и второй котенок, которого вы, НА, нашли, тоже страшненький. Где вы их берете? blush
Отсюда вопрос: Кто может хорошо, красиво пофоткать василису и черного котенка у НА?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, , она просто нефотогеничная. Но в жизни ОЧЕНЬ хорошенькая. Так и пиши. А фото можно брать там, где она в кустах... Таня пробовала фотографировать- ни как. sad Может, для рекламы найдешь в интернете трехцветку и будешь ТО фото представлять? Еще у Василисы пушистый хвост...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
я отправила первую фоту из сообщения 41 (в ЖК только одно фото нужно). Там она поприличней выглядит, и глаза нормальные
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
50.  
50
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Наталья)
она просто нефотогеничная.


Да не бывает нефотогеничных животных (покрайней мере я не встречала) просто Василису надо фотографировать там где она живет, в привычной для неё обстановке, а тут она и так не очень контактая и еще в другую квартиру принесли sad
Лена мне сказала, что не может найти те фотки, на которых Василиса хорошо получилась sad
51.  
51
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Где сейчас Василиса, редактирую каталог yes
soniaka_n@mail.ru
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Soni, , исправить на "6 месяцев". Опекун: 8 029 7 58 30 35 Елена. 8 029 630 79 33 Наталья

Добавлено (04 Марта 2012, 11:12)
---------------------------------------------
выросла. Больше не пристраивается. Остается у Лены. Переносите в Счастье. yes

Добавлено (04 Декабря 2012, 01:21)
---------------------------------------------
Сегодня Василису стерилизовали. Настя, Оля! Спасибо!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василиса (трехцветная девочка-котенок, 2 месяца)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0