• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гена (кобель, около 8-ми месяцев)
Гена
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
последний воскресник начался с того, что мы прямо на дороге, на проезжей части увидели лежащую собаку. сначала подумали, что сбита автомобилем. когда вышли из машины, осмотрели ее, то собака оказалась абсолютно здоровой, только очень худой и слабой. загрузили в машину, чем вызвали недоумение окружающих, и привезли в Паперню. собаку назвали Гена.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно в катаолг его фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чдный пес. Задорный характер! Болел. Как теперь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
В каталог беру вторую фотографию. Контакты пишу Галины Манойленко. Нужна история!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.  
6
.
Беларусь, -
38 сообщений
Можешь дать телефон Ирины.
Генчик очень активный молодой мальчик, любит бегать, прекрасно лает. В еде неприхотлив. Подойдёт для частного дома.
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Мирослава)
Подойдёт для частного дома.

а он не замерзнет - шерсть вроде не густая?
или он терпеть не умеет и не подходит в кв.?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гена очень хорош и для квартиры! Он очень любит людей! Послушный! Ходит хорошо на поводке! Ладит со всеми собаками и котами! Веселый и жизнерадостный! Можно и в частный сектор , но жить в доме - шерсть не позволит переживать зиму на улице! Гена - собака среднего размера. Так что его несложно содержать в квартире!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Это Генчик?

Добавлено (23 Сентябрь 2008, 03:06)
---------------------------------------------
http://egida.ucoz.ru/forum/63-1363-1

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
10.  
10
.
Беларусь, -
38 сообщений
бусинка, плохо выразилась. Для частного - в смысле как мой Тёпа, может бегать везде, но спит на диване girl_haha
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да . это одна и та же собака. Гена.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
ну разве не очаровашка doggy3
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он красавец! НО фото не передает его шарма! Наверное, Гена нефотогеничный. А в жизни- само обаяние! А какой веселый и добрый характер!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
А если так?
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
На фото Генчик немного смахивает на дворовых псов, но когда его видишь в жизни... Это само изящество, явно в роду гончая была. Длинноногий красавец! Очень положительный пёс. yes
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где его красивый ошейник-платок? Зеленый???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, -
38 сообщений
yes Привит от бешенства.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавец! И улыбается! Я его обожаю! Такой ласковый и доверчивый!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
мегапозитивный пес! сегодня половину колбасы у меня выклянчил)
мне кажется он сможет стать хорошим членом семьи
мой телефон: 8-029-344-11-63
20.  
20
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Он хорошо будет жить в квартире! Я его знаю! Терпит и послушный. И очень ласковый!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гена (кобель, около 8-ми месяцев)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0