• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майя (стафф, 5 лет.)
Майя
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Оля-я, мы с Настей 16 берем Майю в дримленд. А "работа" в виде метиса пита у меня дома сейчас. Немножко поразносил квартиру и дрыхнет. girl_haha

Добавлено (16 Август 2008, 21:23)
---------------------------------------------
Майю сегодня забрали! В семью!

Добавлено (16 Август 2008, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Улитка)
ОЗвонила Мае. Рита сказала что она ее уже успела напугать. Та ей кинула игрушку, Майка взяла и начала угрожающе рычать

Добавлено (16 Август 2008, 21:44)
---------------------------------------------
Так что наверное не надо ее пока в щастливые истории sad

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Пока рано что-то говорить. В семье 5-летний ребенок, который будет знакомиться с собакой только завтра. Но люди хорошие они. Пусть бы с ребенком все сложилось
8 029 575 50 70 Настя
23.  
23
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Девочки, какие новости о Майке? Так жалко псину. Красивая. Я ее видела вчера с вами. sad
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Алена. Что с Майей? Если вы будете ее выгуливать - давайте оставим на Фауне, е\сли от нее откажутся?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Пока у Майки все хорошо. С ребенком познакомились, подружились. Андрей говорит, что никакой агрессии с ее стороны. В туалет просится на улицу. Много кушает. Говорит они очень рады, что Мая теперь живет с ними.
Может она дома... smile
Сообщение отредактировал: улитка - Понедельник, 18.08.2008, 12:20
8 029 575 50 70 Настя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья, если откажутся то просто необходимо на Фауну, в Паперне ее никто не видит.
Но есть большая надежда что все у них получится. Люди очень хорошие, спокойные, мне кажется сделают все возможное что бы Майя привыкла и начала доверять. Будем держать за них кулачки
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я питов и стаффов побаиваюсь. А вот с Майей у меня с первой минуты случился контакт. Мы с ней бегали, плавали, баловались... Совсем про страх с ней не вспоминала! Вела себя она всегда ровно! Только однажды на прогулку взяла своего красавца Хана вместе с нами. Так вот Майя его так пуганула, что он летел в приют и не оглядывался.... lol Очень-очень хочу, что бы Майе повезло! Девочки! В любом случае - спасибо! Как бы не повернулось... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья, мы как нибудь в гости к ним съездим, вы с нами?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Девочки . У майки есть особенности, которые ОБЯЗАНЫ знать новые хозяева. Кушать она должна отдельно. И не давать ей еду, когда сами едят. С детьми Майя ладит. У Тани в Паперне есть 8-летний ребенок. Она но него ни когда не бросилась, ни залаяла, давала гладить и бутузить. Даже терпит других собак, пока не появится человек. При человеке она сразу пытается стать лидером среди других собак. Но вот, когда ест человек( тем более ребенок) - лучше с ней не делится. Уж пусть послушают совета! Как же я вам длагодарна, что вы т оглда в субботу поехали за ней!!!! Я так боялась зимы для\нее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья, мы вам благорарны за то, что все это время общались с Майей, несмотря на боязнь подобных собак. Об особенностях предупреждены хозяева, с ребенком она поладила. Кстати В Дримлэнде она кушала совсем не агрессивно, с рук схрумкала хотдог, несколько раз пила, потом кушала корм из миски, и никакой агрессии. Вот только забирать еду у нее не пытались. girl_haha Она золотая собака, давала буськи нам, хорошо ехала в машине. Будем надеяться что все будет ХОРОШО:)
Сообщение отредактировал: Busya - Среда, 20.08.2008, 23:28
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майя (стафф, 5 лет.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0