• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Милана (sml[lenta]Ищет новый дом!)
Милана
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер



Имя: Милана
Возраст: 1,5 года
Окрас: белый с серо-тигровыми пятнами
Характер: ласковая, спокойная, с сильно развитым интеллектом (умеет открывать двери путем прыгания на ручку)
Не стерилизована (стерилизация за счет опекуна)
Лоток: приучена, справляется на отлично
Контакты: 8-044-757-61-67 Лена
Место нахождения: квартирная передержка.

Предисловие: "помогите, пожалуйста......вчера утром, выходя из подъезда, я нарвалась на ужасную картину-отлавливали котят с кошкой. удалось спасти одного и кошку тоже. сейчас они живут на улице в будочке. но я боюсь, что могут за ними вернуться. котенок неописуемой красоты, кошка ручная, диванная. куда их приютить? сама я живу в италии, приехала сюда на пару недель и уезжаю уже в понедельник."

Развитие сюжета: Милана попадает на передержку в квартиру, где ведет себя просто замечательно. Ходит в лоток, отлично кушает, налаживает контакт с другими обитателями жилища. Каждый день сидит на подоконнике и смотрит в окно. Кто знает, какие чувства она при этом испытывает, хочет ли вернуться на волю или думает о том, как ей повезло, об этом не знает никто. Но за этой стеклянной перегородкой тепло, сухо, есть еда и ласковая рука, не ездят машины и не ходят люди в тяжелых ботинках.

Эпилог: а его уже напишите Вы, дорогой Хозяин!

Добавлено (04 Июля 2011, 02:48)
---------------------------------------------
Милана супер спокойная кошка. От нее и дома звука не дождешься, а поездку в машине в переноске перенесла как царэуна. Сидела аккуратно сложив лапки и смотрела на окружающий мир с интересом, даже ни разу не мяукнула. Я была в шоке. Посетили мы с ней ветеринара, сделали УЗИ, которое показало, что внутренних проблем никаких нет. Только вот после того, как я пристроила последнего котенка, начались проблемки с молочной железой. Поэтому отправилась красотка со мной на дачу, лечилась там неделю и вылечилась. Стала мне гораздо больше доверять, очень любит ласкаться. Очень интересная кошка. Я бы ее так и назвала, она ИНТЕРЕСНАЯ. Удивляет своим умом. Умудрилась открыть окно, которое было чуть приоткрыто для проветривания и хорошо зафиксировано и умотать на улицу. Думала я уже все с концами, а потом дети нашли ее спрятавшуюся в траве на нашем участке, никуда не убежала, просто гуляла и довольная вернулась в дом.

Добавлено (12 Июля 2011, 17:03)
---------------------------------------------
12.07.2011 привита Феловаксом.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 18.09.2011, 22:45
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Ariana, я этого ждала. Они бедные с ней натерпелись конечно и так довольно долго терпели ее выходки. Я вообще думала, что вернут и все на этом. Я не знаю как их благодарить за терпение. Планировали стерилизовать ее сразу после моего приеза, но не дождались. Наташа! Спасибо!!! Я все верну!!!!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
стерилизована 20.09
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Как она себя чувствует после наркоза?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вчера она при мне вечером дрыхла. Пвылизывается немного, перевернется на другой бочок - и дальше дрыхнет. В принципе это в пределах нормы. Моя Лизавета дня 3 была как пристукнутая после наркоза, потом еще изображала из себя инвалидика - попонка ей сильно мешала.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Как дела у Миланки? Когда договорились ее возвращать назад?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Милане не очень комфортно в приюте. Не любит она общество других котов. Да и от стерилизации отходит тяжело. В еде капризничает - но это и раньше было. Вчера ей открыла какую-то невиданную консерву тайского производства. Она половину съела, половину отдала остальным, смешав с другим кормом (чтоб не избаловались). А когда уходила - она опять стала мявкать, я решила что она есть опять хочет - и угадала. Так что потратила 2 банки. Вторую половину второй банки отдала Марусе, кормилице- героине. А то ее котята совсем уже высосали.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Милану возвращают насовсем, она не хочет ходить в лоток. Первые три дня ходила, потом опять пошла по всей квартире. Я не знаю, что с ней делать. sad Надо наверное пристраивать в частный сектор. sad С Наташей договорились, что Милана в приют поедет, если ее вернут, потому что я опять уезжаю примерно до 4 ноября. Но у меня дилемма... Мне очень понравилась ваша Бейлис, которая беременна. Я подумала, что если Милану не вернут, то я ее возьму на время выкармливания и раздачи котят, а тут сегодня звонок. В общем я в полной растерянности...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Kotofeevna)
Первые три дня ходила, потом опять пошла по всей квартире

странно все же это....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.  
29
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у Миланы дикий понос!!! просто темная вода!!!
смены выходных: особое внимание Милане и на созвоне. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
так может быть проблема в здоровье а не в характере...
Если сегодня Реалист, то она наверное уже не прочитает.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
Если сегодня Реалист, то она наверное уже не прочитает.

а как ты думаешь, кто мне об этом сообщил?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Хозяйка сказала, что все было нормально со стулом, только вот вчером она ей на РЫНКЕ НА РАЗВЕС купила сухого корма, она на него сразу налетела, съела очень много. А ночью у нее начался сильный понос. У моей свекрови была уже такая ситуация и не один раз. Я ей сколько раз говорила, не покупайте на рынке на развес, там ползают крысы, которых периодически травят. Так что это скорее всего от плохого корма. Можно биофлор подавать Есть у вас в аптечке?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
33.  
33
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Fotina)
странно все же это....

да.мне тоже показалось странным.но что уж тут обсуждать....
Я не злопамятная. Я взаимная.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Как дела у Миланы? Понос закончился?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kotofeevna, сегодня вроде все было неплохо. но лекарство все равно дали
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
УШИ. У Миланки проблемные ушки. Нужно чистить
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Проблемные уши нужно лечить
Наташ, может этот, мм.... мастиет?... удобно - один раз в день. И достаточно эффективно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Fotina, Свет, там не отит, там клещ.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
тогда акаромектин...
он не такой жестокий, как амит. Раз в 7 дней. У Шерити был активный клещ и отит - все вылечили. Думаю, и Милане подойдет. Есть в приюте?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
40.  
40
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
Есть в приюте?

нету, надо покупать. И наверное не только Милане он понадобится.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Милана (sml[lenta]Ищет новый дом!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0