• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Милана (sml[lenta]Ищет новый дом!)
Милана
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер



Имя: Милана
Возраст: 1,5 года
Окрас: белый с серо-тигровыми пятнами
Характер: ласковая, спокойная, с сильно развитым интеллектом (умеет открывать двери путем прыгания на ручку)
Не стерилизована (стерилизация за счет опекуна)
Лоток: приучена, справляется на отлично
Контакты: 8-044-757-61-67 Лена
Место нахождения: квартирная передержка.

Предисловие: "помогите, пожалуйста......вчера утром, выходя из подъезда, я нарвалась на ужасную картину-отлавливали котят с кошкой. удалось спасти одного и кошку тоже. сейчас они живут на улице в будочке. но я боюсь, что могут за ними вернуться. котенок неописуемой красоты, кошка ручная, диванная. куда их приютить? сама я живу в италии, приехала сюда на пару недель и уезжаю уже в понедельник."

Развитие сюжета: Милана попадает на передержку в квартиру, где ведет себя просто замечательно. Ходит в лоток, отлично кушает, налаживает контакт с другими обитателями жилища. Каждый день сидит на подоконнике и смотрит в окно. Кто знает, какие чувства она при этом испытывает, хочет ли вернуться на волю или думает о том, как ей повезло, об этом не знает никто. Но за этой стеклянной перегородкой тепло, сухо, есть еда и ласковая рука, не ездят машины и не ходят люди в тяжелых ботинках.

Эпилог: а его уже напишите Вы, дорогой Хозяин!

Добавлено (04 Июля 2011, 02:48)
---------------------------------------------
Милана супер спокойная кошка. От нее и дома звука не дождешься, а поездку в машине в переноске перенесла как царэуна. Сидела аккуратно сложив лапки и смотрела на окружающий мир с интересом, даже ни разу не мяукнула. Я была в шоке. Посетили мы с ней ветеринара, сделали УЗИ, которое показало, что внутренних проблем никаких нет. Только вот после того, как я пристроила последнего котенка, начались проблемки с молочной железой. Поэтому отправилась красотка со мной на дачу, лечилась там неделю и вылечилась. Стала мне гораздо больше доверять, очень любит ласкаться. Очень интересная кошка. Я бы ее так и назвала, она ИНТЕРЕСНАЯ. Удивляет своим умом. Умудрилась открыть окно, которое было чуть приоткрыто для проветривания и хорошо зафиксировано и умотать на улицу. Думала я уже все с концами, а потом дети нашли ее спрятавшуюся в траве на нашем участке, никуда не убежала, просто гуляла и довольная вернулась в дом.

Добавлено (12 Июля 2011, 17:03)
---------------------------------------------
12.07.2011 привита Феловаксом.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 18.09.2011, 22:45
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Девочки, по приезду отдам деньги за лечение. И еще у меня тут посылочка для вас собирается, тоже потом доставлю!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
42.  
42
здравствуйте всем! я та девушка, которая нашла Миланку и взяла кураторство. так как нахожусь далеко, не могу активно учавстовать в судьбе кошки, но благодаря Лене kotofeevna в курсе всех событий. Спасибо всем, кто ухаживает за кошкой. я передала уже ей корм и если надо, могу помочь деньгами на лекарство. в связи с последними печальными событиями не знаю что делать, как ее рекламировать? где? что у нее все таки с туалетом? как ее теперь пристраивать?! sad
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
из-за поноса изолировали ее на пару дней в большую клетку, лечить-наблюдать и чтобы не уделала весь дом. Сегодня со стулом все нормально, все дела в лотке. Выпущена на свободу. Завтра проверю что будет дальше. В общем пока проблема - уши.
акаромектин нашла, Света покупала.

Добавлено (23 Октября 2011, 21:56)
---------------------------------------------
еще одна попытка!! Милана уехала в новый дом!

Ехали смотреть Филимона, но он разбуянился и не пошел на руки. А хотели кого-то ласкового, для души. Сначала потискали Касю, потом Милану... А Милана с рук так и не слезла... Приезжали всей семьей, мне понравились. Так хочется, чтобы на этот раз все получилось... ттт...

Kotofeevna, в акте опекуном записала тебя, предупредила что будешь звонить. Да и сама тоже буду набирать. Контакты в акте твои и мои. yes

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А ушки у ребенка почти нормальные. Немножко нужно подчищать.
45.  
45
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ТТТ как там дела?
Я не злопамятная. Я взаимная.
46.  
46
подскажите, прижилась Милана в новом доме?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Новым хозяевам Миланы позвонит Kotofeevna, потом расскажет, телефон я ей сообщила.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Спешу всех обрадовать! Созвонилась с новыми хозяевами Миланы! Они ей очень довольны!!! Говорят что она очень умная, уравновешенная, ласковая кошка, ко всем привыкла, чувствует себя как дома! НЕ ГАДИТ!!! Я прыгаю до потолка! Моей радости нет предела!!! dance3 dance4 party
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
уууффффф...... выдохнули.....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
50.  
50
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
ОЧЕНЬ рада за Миланку)))) Жалко только чуть-чуть.... Филимоша тоже мог оказаться в этом счастье... blush
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Kotofeevna)
Они ей очень довольны!!! Говорят что она очень умная, уравновешенная, ласковая кошка, ко всем привыкла, чувствует себя как дома! НЕ ГАДИТ!!!


Моё сердце купается в сметане yes

Миланочка счастлива. Значит и мы все тоже yes
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
scorpio27, не переживайте! Филимоново счастье еще впереди! Он его обязательно дождется!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Kotofeevna, да, спасибо) я знаю...только хочется по-быстрее))))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Милана (sml[lenta]Ищет новый дом!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0