Бунси – «высокочтимая красавица»
61.  
61
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я вчера посмеялась
Мы переживаем, что у кошки запор - а она просто нашла тряпочку под ванной грязную и решила, что ее устраивает такой туалет :) Так что все у нее хорошо. Тряпочки выкинула, пару "подарочков" закопала в лотке - надеюсь, Бунси поймет :)

Куриную оршанку есть не хочет. Нюхает, может лизнуть пару раз. Но не ест. Может говяжья пойдет? И можно попробывать рыбу предложить.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Светлана, мы же разную оршанку покупали, там с говядиной тоже вроде была.
Татьяна
63.  
63
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
4scorpion11,
чистой говядины не было точно. может быть с картошкой. Посмотрю сегодня вечером.
Бунси хорошо ест сушку, так что в любом случае не голодает. Вчера даже не все съела, что у нее было - немного отъелась уже.

Нужно бы ей какой-нить мячик - игрушку. И "махалочку" принесу из дому на следующей неделе. Сейчас когда приходим - сидит все время на руках, больше ничего не хочет :) Поесть - и на ручки. Мышки, которые ей принесли, похоже ее не интересуют.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
64.  
64
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
Не ест Бунси оршанку... даже мясную. Наверное ей сушка больше нравится.

Вчера была у нее в гостях не одна, так она даже встречать не стала, как-то холодно себя вела, только поиграла чуть-чуть. А сегодня я пришла одна и она ходила по квартире хвостиком за мной, рассказывала что-то, заманила меня полежать с ней на диване. И в итоге пришлось мне почти часик поспать с ней - не отпускала меня))

У Бунси есть одна хорошая особенность - она дает буську в нос. Специально пищом лезет к лицу, чтобы это сделать. Поэтому сопротивляться бесполезно)
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
65.  
65
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (MARINA_S)
Вчера была у нее в гостях не одна, так она даже встречать не стала, как-то холодно себя вела, только поиграла чуть-чуть.

Возможно, потому что новые люди - она еще несколько насторожена. Нас с каждым разом встречает радостней. Первлое время ее нужно было позвать - она похоже пряталась, когда слышала, что дверь открывают.

Quote (MARINA_S)
У Бунси есть одна хорошая особенность - она дает буську в нос.

Это наверное зависит от настроения :) Нас она пока не буськала.

Новые фото красотки Бунси







О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
ТАКАЯ КРАСАВИЦА!
Татьяна
67.  
67
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
MARINA_S,
звонят хоть по ней?
на акцию она не успевает - с прививкой от бешенства... Но такая красота, да еще голубых кровей должна и так найти семью.

Добавлено (02 Августа 2011, 10:28)
---------------------------------------------
У Бунси точно хотелки. При муже вопела довольно громко. Нам-то ничего, а вот соседям наверное не очень.
Куплю сегодня капельки "стоп-интим" дам. Анюте моей хватает однократного приема - на следующий день она уже поспокойнее, через 2 дня все проходит.
В среду везу Белку на осмотр - постараюсь не забыть узнать, можно ли делать после такого типа препаратов стерилизацию, не дожидаясь следующей течки.

MARINA_S, 4scorpion11, девочки, ваше мнение?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Fotina, чесно говоря , не могу ничего сказать, я больше с собаками имела дело. Слышала только, что вот эти препараты типа "стоп-интим" дают знать о себе в будущем. При нас как-то в Доктор Вет женщина принесла кошку 15 лет, ее постоянно рвало, так врач сказал, что у нее гной из матки выходит через рот, а происходит это вследствии того, что ей раньше давали такие препараты shok (кошка нестерелизована). Не знаю, правда это или нет. Поэтому думаю, нужно спросить у врача и тогда действовать.

Добавлено (02 Августа 2011, 11:19)
---------------------------------------------
Марина не может выйти в интернет, поэтому передаю ее слова:я буду ее стерилизовать после второй прививки, а звонков нет , объявления размещаюся на первый номер велком ваш, Светлана, а второй номер- Марины, на него звонков пока не поступало..

Татьяна
69.  
69
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
может ей лучше кота-баюна дать? он вроде на травах, вреда меньше, а эффект тот же
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
70.  
70
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
MARINA_S,
кота баюна нужно давать несколько раз в день и эффект не гарантирован - я проверяла на своих. Там чисто успокоительные травки... На моих практически не действовало...

Quote (4scorpion11)
Слышала только, что вот эти препараты типа "стоп-интим" дают знать о себе в будущем.

я предлагаю дать однократно. Мне приходится одной своей давать, которая дикая и пока нереально стерилизовать. Если не дать сегодня - потом уже нельзя, так как даются не позже 3го дня от начала течки

Добавлено (02 Августа 2011, 13:54)
---------------------------------------------
Я еще послушаю сегодня, когда приду, за дверями - как она сильно ли "поет". Если не сильно ее слышно - может и баюном обойдемся, придется ее сразу бутылочку выпоить наверное, чтоб до следующего раза хватило

ИМХО все не полезно - хоть стерилизация, хоть препараты гормональные. Выбираем меньшее зло.

Quote (4scorpion11)
врач сказал, что у нее гной из матки выходит через рот,

Но вот это вызывает недоумение. Насколько я знаю, матка с желудком не сообщается, как может гной через рот выходить? shok
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
может это своего рода метастазы shok
Татьяна
72.  
72
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
4scorpion11,
ой не знаю, может та женщина что-то не так поняла?

В общем я вчера когда шла к Бунси, встретила соседа, как раз тоже шел домой. Сказал, что кошка не вопит сильно, когда дома никого. При мне она немного покричала, но не долго. Взяла ее на ручки - она успокоилась. Вообще я бы сказала, что течка у нее проходит довольно спокойно.
Влила ей полбутылки "Баюна". Вторую половину нужно дать сегодня. И купить еще упаковочку, чтоб подавать еще. Вливала шпричем - сама она пить не стала, а стала кататься в тарелке и размазывать на себя :)
Лотками пользовалась обоими и для обоих нужд. Мимо вроде не ходила.
Вчера Марина купила пакет наполнителя другого типа на пробу, но в обоих лотках довольно много наполнителя древесного, поэтому пока ничего не меняла.

Бунси как обычно была очень рада, что к ней пришли, ластилась и просилась на ручки. Когда я уходила - она минутку покричала, пока я закрывала дверь, и успокоилась.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
73.  
73
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
С лотком дела наладились. Теперь все идеально.

Весь кот-баюн оказался разлит на полу - не смогла я справиться с Бунси. Несмотря на то, что она так почти и не попила его, она на меня обиделась за попытку влить в нее это, сидела в стороне. Настоящая кошачья натура. Мне через полчаса удалось все-таки выманить прощение массажем лапок, ушек, щечек и всего остального. Но это было нелегко, она полностью пыталась меня игнорировать...

Повторно нужно делать прививку на следующих выходных. И уже 20-21 августа Бунси можно стерилизовать.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
74.  
74
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (MARINA_S)
она на меня обиделась за попытку влить в нее это, сидела в стороне.


зато наверно не кричала :)

а как ты вливала? я шприцем, по немногу. тоже часть разлила. Но она вроде не сильно обиделась.
Моя Лизка так сама прибегает "Баюна" пить, только давай, аж шприц грызет :)
Кто сегодня кош навещает?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
75.  
75
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
Quote (Fotina)
Кто сегодня кош навещает?

Я smile Я уже не могу без нее)))

Вливала шприцом, но она так уворачивалась, что все осталось на моей одежде и на полу. Зато после этого действительно притихла чуть-чуть - в шоке была, не ожидала наверное что я могу так с ней поступить. Но по сравнению с позавчерашним днем, вчера она была уже не такой громкой - видно хотелки уже подходят к концу
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
76.  
76
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
MARINA_S,
хорошо :)
мы в субботу возможно будем на той квартире, нужно понемногу двигать ремонт к завершению. Но это вовсе не является запретом для тебя навестить кошку и в субботу :)

Quote (MARINA_S)
И уже 20-21 августа Бунси можно стерилизовать.

тогда она не попадает на акцию.
Стерилизовать лучше утром пораньше, чтоб провести с ней день. после наркоза у них нарушена координация, но они этого не осознают. Можно оставить на полдня в переноске - но потом выпустить.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
77.  
77
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
Я забыла, что завтра суббота))) тогда не смогу подъехать - я ж в деревню уезжаю на выходные
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
78.  
78
на пушкина 3 корпус 1 напервом подъезде висит объявление - пропала сиамская кошка

а где нашли кошку? может там не далеко?

если там - могу попросить подругу тел посмотреть какой написан на объявлении
79.  
79
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Топикстартер
Svetok, кошка найдена в лошице
появилась она там еще в начале июля
номер на всякий случай спросите
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
80.  
80
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Svetok,
в объявлениях про найденых котов помнится было несколько про сиамских. Может быть позвоните тем, у кого потерялась, и расскажите им про наш сайи - если люди пользуютсчя интернетом, пусть зайдут и посмотрят, может их сокровище уже кто-то нашел.

Добавлено (06 Августа 2011, 01:26)
---------------------------------------------
А вот так вот Бунси сладко заснула, когда ее привезли в квартиру и она видимо поняла, что тут тихо и безопасно

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0