• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик - чудо, а не собака (возраст около года)
Жужик - чудо, а не собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер




Жужик это просто чудо, а не собака! Умный, сообразительный, игривый, но в тоже время скромный и немного застенчивый. Жужику около года, больше чем на фото он уже не вырастет и всегда будет малышом. У него очаровательная слегка взъерошенная шерстка, и милейшие бородочка, усы и смешные бровки. Сейчас Жужик находится на передержке, там у него друзья, вкусная еда и игрушки. Ему там хорошо, но все равно, Жужик мечтает найти своего Хозяина, любить и быть преданным только ему. Навсегда. Где ты, тот , кому маленький Жужик подарит свою любовь? Найдись быстрей, пожалуйста. А Жужик пока будет играть, что бы не было скучно ждать тебя.
Звоните скорее 029 315 66 71 velcom, 80297738845 мтс
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 22:52
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Bogdan)
Я посмотрела в "Отправленных", моё сообщение админу даже ещё не было прочитано...

Тоже самое....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
22.  
22
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Quote (Julie_19)
понимаешь???

-ты ушла тогда на зло ))))
из песни))))))))))))))))))))))))))))
?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Armen)
к врачу -это просто плановый осмотр,парень здоров ,просто подкормить и все ок

Я думаю.. чтоу него что-то не то с кожей ...сухая... + шерсть... просто... как лен.. настолько сухая и жесткая..... и зубы.....

Добавлено (23 Июля 2011, 00:31)
---------------------------------------------
Quote (Armen)
-ты ушла тогда на зло ))))

mosking ну конечно на зло)))) lol
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Суббота, 23.07.2011, 01:32
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В любом случае нужны витамины, корм и скорее всего анализы, которые стоят оооочень дорого. А потом их надо повторять... А почистить зубы, если они черные? В прошлом году я платила 50тыс в ДВ, а в этом году... А если средства останутся, то всегда можно найти, на какое доброе дело их пустить...
Богдан Ольга
25.  
25
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Ну конечно ,дождь ,солнце ,не мыться ,не сеть норм еды ,да еще все шугают ,бьют ,нервы ,вот и шерсть с зубами плохие!!!Все просто !!!
Посмотрел бы я на тя )))))))))))) если бы через все это прошла ты,не была бы такая прыгожая как сейчас lol
?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Armen)
Посмотрел бы я на тя )))))))))))) если бы через все это прошла ты,не была бы такая прыгожая как сейчас

Так........ тттттттттттттттааааааааааааааааааакккккккккккккккк......... не переходим на личности ок? girl_haha
Quote (Armen)
Ну конечно ,дождь ,солнце ,не мыться ,не сеть норм еды ,да еще все шугают ,бьют ,нервы ,вот и шерсть с зубами плохие!!!Все просто !!!

Ой... какая бы у меня шерсть была плохая.. не то что сейчас mosking
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
27.  
27
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
lol
?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ребята, зубки бывают черными из-за антибиотиков тетрациклинового ряда (например).
Тетрациклин соединяется с костной тканью. Чистка мало, что даст. Он же разрушает
витамин В в организме. Шерстка может быть блеклой по той же причине.
Поскольку мы не знаем предыстории песика, возьмите это за основу и подкормите
его Неуробексом (группа витаминов В). Будете у доктора - обсудите, спросите дозировку.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Если надо будет, то у меня есть 18 таблеток неуробекса
30.  
30
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется маловероятно, что его лечили когда-либо. Сначала лечили, а потом выкинули? Или потеряли и не нашли такого малого ротозея? Скорее всего это от голода, холода, недоедания, отсутствия витаминов и т.п. (как у людей в тюрьме портятся зубы)

Добавлено (23 Июля 2011, 21:43)
---------------------------------------------
А витамин В ему,конечно, пригодится.

Богдан Ольга
31.  
31
.
Беларусь, минск
982 сообщения
И можно даже обыкновенный "человеческий" ревит давать, очень эффективно, на эту собу где-то 0, 5 драже в день в течение 2 недель, глядишь, и "выгоревший" окрас подправиться yes
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Bogdan)
витамин В ему,конечно, пригодится

Да. В первую очередь это необходимо для нервной системы.

Добавлено (23 Июля 2011, 23:35)
---------------------------------------------
Кстати, самый дешевый Неуробекс (11 тыс. с копейками) на углу В.Хоружей и М. Богдановича в "Аптеке низких цен", с торца "Звездного".

33.  
33
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Наталия, за интерес к малявчику))) yes Даем уже витаминки с биотином... (там пивные дрожжи) Вика нам их передала yes ыитаминчики Б он уже кушает yes творожок сегодня ему и Спарки давала.. когда в гости приходила.... хрумкали только в путь mosking
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
у меня есть витамин В уколах, ещё есть тетравит в уколах
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
у меня есть витамин В уколах, ещё есть тетравит в уколах

Боюсь.. что уколы для него не выход... sad боль ему не хочеться прчинять.. все пойдет на смарку.. его прогресс в общении с людьми.....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Julie_19, укола он не заметит girl_haha Армен делает так что даже обернуться не успеет smile
Просто укол эффективнее и эфект вроде быстрее, хотя точно говорить не буду, например тетравит 1 раз в две недели колят
а вообще с врачом конечно говорить надо
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Julie_19, как там малыш?
Богдан Ольга
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Bogdan)
Julie_19, как там малыш?

Хорошо.... малыш ....))) рычит когд а.. к его еде Спарки приближаеться))) очень тыорожек ему понравился.. купила крупу и консервы для малыша на часть денежки, которую собрали.. и пусть Армен меня ругает.. но я считаю так правильно) еще мне передавала Ирина Koncordilia на усмотрение.. кому нужнее щенкам... (разделила на 2-х нуждающихся... на Жужика и щенульку с лапкой со спицами... )... малыш уже в порыве может сам подбежать yes любит.. когда его чухают спинку.... шейку)))) любит побегать))) как и до доимки... веселые игры устраивает)))
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 25.07.2011, 10:46
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
ну и хорошо ))) главное, чтоб рук не боялся, а потом его еще можно (и нужно) будет еще научить с поводком дружить
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Завтра нас пофоткают))) нужна будет помощь в рекламе.. кто там предлогал???? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик - чудо, а не собака (возраст около года)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0