• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик - чудо, а не собака (возраст около года)
Жужик - чудо, а не собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер




Жужик это просто чудо, а не собака! Умный, сообразительный, игривый, но в тоже время скромный и немного застенчивый. Жужику около года, больше чем на фото он уже не вырастет и всегда будет малышом. У него очаровательная слегка взъерошенная шерстка, и милейшие бородочка, усы и смешные бровки. Сейчас Жужик находится на передержке, там у него друзья, вкусная еда и игрушки. Ему там хорошо, но все равно, Жужик мечтает найти своего Хозяина, любить и быть преданным только ему. Навсегда. Где ты, тот , кому маленький Жужик подарит свою любовь? Найдись быстрей, пожалуйста. А Жужик пока будет играть, что бы не было скучно ждать тебя.
Звоните скорее 029 315 66 71 velcom, 80297738845 мтс
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 22:52
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Bogdan)
Julie_19, Армен приглашал нас в гости. Давайте ближе к субботе созвонимся. Вы как на это смотрите?

Ох..... в субботу если только с утра или совсем вечером, т.к. днем смена... а в воскресенье никак. смена+занятия.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
162.  
162
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как гласит заголовок этого форума: ЖУЖИК - чудо, а не собака! И это в самом деле. Сегодня его навещала. Разжирел, приборзел, причем так, что Армену пришлось его стерилизовать за домогания Чучи. Она кстати тоже поплатилась. От былого Жужика остались только глазенки-бусинки, а так это упитанная собака с хорошей густой шерстью, очаровательными усиками и бородкой. Правда как был трусишкой, таким и остался. Когда я его навещала в последний раз он подходил ко мне, не боялся. Сегодня шарахался от меня, и эта проблема на всех смотринах. Люди приходят к нему, а он убегает. Армен его очень любит, впрочем как всех своих питомцев, а их у него - не перечесть. Две своих собаки, четверо подобрашек, две своих кошки и одна подобрашка, причем такая драчунья, меня сразу покусала и поцарапала. Армен для своих питомцев держит огромные запасы провизии, начиная от бочки с крупой, кончая огромным морозильником и таким же холодильником с мясными продуктами. На столах огромные кастрюли с уже сваренной кашей. У каждой зверюхи своя миска. На улице Армен соорудил для братвы утепленный загон. Короче вся жизнь подчинена зверюхам!

Добавлено (15 Января 2012, 23:01)
---------------------------------------------
Это наш Жужик:






Добавлено (15 Января 2012, 23:13)
---------------------------------------------
А это некоторые другие квартиранты Армена:

Чуча:

Чернушка: Киска:

Добавлено (15 Января 2012, 23:21)
---------------------------------------------
Девочки, очень прошу!!! Помогите с рекламой Жужика. По всем моим объявкам, включая газету ИРР, было мало звонков. Давайте все вместе разбросаем объявления. Малыш очень хороший, помогите ему!!! girlwf

Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 16.01.2012, 00:14
Богдан Ольга
163.  
163
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Действительно от прежнего Жужика остались только грусные глазёнки-пуговки girl_haha
Вот вредина, совсем не хочет уезжать от Армена girl_mad
164.  
164
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тексты объявлений:
Жужику не было ещё года, когда его выбросили на улицу. Сначала он не огорчался, ведь было лето, тепло, добрые люди подкармливали и играли с ним. Но пришла беда: злые подростки сбили его мопедом и побили палками. Жужику было очень больно и страшно, он три дня пролежал на школьном стадионе под дождем и никто ему не помог. Жужик перестал верить людям и стал их бояться. Защиту нашел в большой бездомной овчарке, от которой не отбегал ни на шаг и осмеливался кушать тогда, когда она ела. Тогда бедолагу и приметили волонтеры "Эгиды"и начали его ловить. А это оказалось не таким простым делом, ведь щенок настолько боялся людей, что не подпускал к себе никого и ни при каких условиях. Но все же попытки увенчались успехом. Сейчас Жужик находится на передержке и он уже не тот несчастный малыш-худыш, а упитанный молодой песик с хорошей густой черной шерсткой, смешными бровями, усами и бородкой, ведь он помесь черного шнауцера. Жужик прошел ветосмотр, обработан от глистов и блох, привит от бешенства и стерилизован. Имеет паспорт. Умный, веселый и сообразительный, но в то же время скромный и застенчивый. Ласковый с людьми и совершенно не агрессивный по отношению к другим животным. Сейчас Жужику около 1,5 лет. Он с нетерпением ждет своего хозяина, который, зная его нелегкую судьбу, примет его, несмотря на то, что малыш еще остался немного пугливым.

или короче

Жужику не было ещё года, когда его выбросили на улицу, где он испытал и холод, и голод, и боль из-за побоев.Но малышу повезло,его подобрали волонтеры "Эгиды". Сейчас Жужик находится на передержке и он уже не тот несчастный малыш-худыш, а упитанный молодой песик с хорошей густой черной шерсткой, смешными бровями, усами и бородкой, ведь он помесь черного шнауцера.Жужик прошел ветосмотр, обработан от глистов и блох, привит от бешенства и стерилизован.Имеет паспорт.Умный, веселый и сообразительный, но в то же время скромный и застенчивый.Ласковый с людьми и совершенно не агрессивный по отношению к другим животным.Сейчас Жужику около 1,5 лет.Он с нетерпением ждет своего хозяина, который, зная его нелегкую судьбу, примет его, несмотря на то, что малыш еще остался немного пугливым.

Добавлено (18 Января 2012, 20:54)
---------------------------------------------
для газет:
Жужик-1,5-годовалый песик с густой черной шерсткой, смешными бровями, усами и бородкой, помесь черного шнауцера.Умный, веселый и ласковый.Прошел ветосмотр, обработан от паразитов, привит от бешенства,стерилизован.Имеет паспорт.

Добавлено (29 Января 2012, 18:49)
---------------------------------------------
Телефон давайте Армена:велком 29-315-66-71

Богдан Ольга
165.  
165
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Bogdan, Попросите в каталоге поменять фото и текст.
8029-1119371
166.  
166
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог помещала его не я, а Julie_19. Насколько слышала, кто поместил, тот может изменить или убрать, а не другие.

Добавлено (29 Января 2012, 19:04)
---------------------------------------------
А к кому надо обратиться?

Богдан Ольга
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Bogdan, обратитесь к Soni - она на предыдущей странице писала
168.  
168
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, yes
Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 29.01.2012, 21:51
Богдан Ольга
169.  
169
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Я уже сегодня и так и эдак над Жужиком экспериментировала - не получается у меня сделать размер фотографии как для каталога sad Хотела вставить с новой фоткой в сборку для ИРР. Текст в сборку я взяла уже новый. А по фото значит буду ждать изменения в каталоге.
170.  
170
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eclat, большое спасибо за помощь малышу!

Добавлено (05 Февраля 2012, 14:18)
---------------------------------------------
Большое спасибо всем девочкам за рекламу. Звонки посыпались, как из рога изобилия. Даже приходили смотреть Жужика. Но Армен говорит, что этот поросенок боится, не дает себя рассмотреть!

Богдан Ольга
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
12 апреля выйдет на 8 канале
8 029 575 50 70 Настя
172.  
172
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будем ждать!
Богдан Ольга
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жужик едет на макцию в июне?? Да и костюмы у собак Армена есть. Нужно его предупредить о конкурсе,,,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ему позвоню
Богдан Ольга
175.  
175
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (27 Мая 2012, 23:34)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Мая 2012, 23:36)
---------------------------------------------
Мне нравится только 7 и 10 фотография, Жужик совсем не хотел фотографироваться и общаться с нами sad

176.  
176
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, на этих фотках он как-будто улыбается.
Спасибо, Таня! yes
Богдан Ольга
177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не верится, но Жужика, после года жизни у Армена, забрали. Подождем немного. Ведь Жужик с ХАРАКТОРОМ парень..
А вообще- счастья!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Присоединяюсь, видела сегодня Армена впервые - честно говоря под впечатлением!!! Его собакам обязательно должно повезти, они тоже такие замечательные!!!
Надеюсь всё у Жужик сложится, большого счастья мальчику!! yes
(029) 11-88-77-2
179.  
179
.
Минск, Пушкина
17097 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я рада!!! Почти год прошел с тех пор, как мы выловили запуганного жалкого бедолагу. И вот наконец-то! Только бы людей не отпугнула его боязливость всего нового.
Богдан Ольга
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Сегодня Жужика вернули. Вчера вечером он вывернулся из ошейника и сбежал. Новые хозяева искали побегайца всю ночь, не спали, переживали. Будучи у них дома Жужик переживал, не ел, был совершенно потерян. Найден с утра был у соседей. Новые хозяева люди очень хорошие, но не молодые, бегать ночью не для них. Поэтому сегодня утром они привезли Жужика Армену.
Прошу не осуждать новых неудавшихся хозяев. То, что они переживали, искали и отвезли Армену характеризует их как порядочных людей, то что они не оставили себе говорит о том, что они реально оценивают свои силы.
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жужик - чудо, а не собака (возраст около года)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0