Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Аладдин
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня к колесу машины на Орловской привязали щенка. Хозяин машины, конечно, освободил его, но на улице не оставил.
Песик, явно, жил с людьми. Ошейник- черный ремешок. Алладин очень активный. Очень голодный. Но боится любого движения. sad За вечер осмелел. Погулял на поводке с другими собаками.

срочно нужны:
- ПЕРЕДЕРЖКА
- РЕКЛАМА

предоставим прививки, еду.

8 029 630 79 33.





К милому и очаровательному трехмесячному малышу Аладдину, шелковистому красавцу черно-шоколадной масти, жизнь уже поворачивалась спиной. Как же хочется верить, что худшее навсегда осталось в прошлом и впереди у малыша только счастье! Мальчишка заслуживает его как никто другой. Потому что все его качества - сплошь достоинства.
Он контактный, послушный, умный, с хорошим, живым характером. Успешно осваивает правила аккуратности, неприхотлив в еде, в своих щенячьих играх умеет обходиться малым, никому не мешая. В общем, Аладдин - замечательный мальчишечка! Из него вырастет потрясающий пес - настоящий подарок для достойного человека. Ждем лучшего в мире хозяина! Звоните скорее: Светлана 666 44 34.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.11.2012, 20:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
24inna84, , хорошо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
в какой-то теме есть точная его КОПИЯ, только вроде девочка. в каталоге не нашла


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Оля_Яло, вот
http://egida.by/forum/115-9398-3
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
labrador, ага, точно, спасибо, Марин yes



Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (24inna84)
меня что теперь клайдом тыкать постоянно будут?


Да нет. Еще есть Понго girl_mad

Quote (Наталья)
тяжело придется тебе, уж поверь: он- очень активный.


и таких активных собак выгуливают на поводке, а не выпускают в свободный полет, чтобы потом не искать их по району rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , вот уж не угадала: Алладин ОТЛИЧНО гуляет без поводка. Хотя и на рулетке отлично ходит. Но я уже его отпускаю. Он слушается и никуда не убегает. Зато ОТЛИЧНО выбегается, и прогулка продуктивнее!.
Оля_Яло,, labrador, , да, Алладин ОЧЕНЬ похож на эту девочку! Просто как две капли воды . Обоих можно устраивать по одной рекламе.

Света, ты чего стала к людям цепляться? Святая? Без ошибок и косяков? Давай как-то по-доброму " выясняй отношения". sad Что с тобой? И, если есть вопросы по собакам- пиши в их теме. это- тема называется " Алладин". Скажи, Алладин был найден на Орловской. Может, теперь ты его возьмешь к себе и с Озиком по вечерам будешь гулять обоих? Ты добивалась чтобы он у меня остался? Но я не могу иметь 8 животных. Скоро привезут и Елку. Лекго думаешь? Кому-то помогли твои сообщения? Понго? Шарпею? Алладину? Мне? sad

Добавлено (02 Сентября 2011, 18:08)
---------------------------------------------
Svetik, , можно Алладина в каталог?
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 03.09.2011, 11:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
короче мне надоели эти дебильные нападки!я про твои света!теперь благодаря тебе алладин не едет ко мне на передержку и еще 2 собаки которую просила взять настя тема "Маленький черный Кобелек в ошейнике
на жд вокзале"и тема оли pupa- срочно нужна передержка 2-3 месячному щенку СРОЧНО!я тебя света поздравляю!обсирай людей дальше!!!святая ты наша!ноги моей не будет больше на этом сайте!и вообще что ж ты понго к себе не взяла?конечно нафига тебе бардак в квартире!!все вопрос закрыт!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
К милому и очаровательному трехмесячному малышу Аладдину, шелковистому красавцу черно-шоколадной масти, жизнь уже поворачивалась спиной. Как же хочется верить, что худшее навсегда осталось в прошлом и впереди у малыша только счастье! Мальчишка заслуживает его как никто другой. Потому что все его качества - сплошь достоинства.
Он контактный, послушный, умный, с хорошим, живым характером. Успешно осваивает правила аккуратности, неприхотлив в еде, в своих щенячьих играх умеет обходиться малым, никому не мешая. В общем, Аладдин - замечательный мальчишечка! Из него вырастет потрясающий пес - настоящий подарок для достойного человека. Ждем лучшего в мире хозяина! Звоните скорее: (029) 630-79-33, Наталья Александровна.

от Натальи эндифит
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 02.09.2011, 22:44
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , можно в историю добавить, что он черно-ШОКОЛАДНОГО цвета! rolleyes
Наташа! Спасибище!! yes
Svetik, , размести пожалуйста историю Алладина вместе с фото в ПЕРВОЕ сообщение напостоянно.

Добавлено (02 Сентября 2011, 21:32)
---------------------------------------------
Ой, увидела, что фото уже есть! А в каталог?
И мне очень нужна помощь: макет объявления с фото: нашли на ул. Орловской щенка. Окрас черно-коричневый. На шее- ремешок. Возраст примерно 3-4 месяца. Телефон: 8 029 630 79 33.

Может, его все-таки кто-то нашел и привязал, потому, что он увязывается за всеми идущими? Может, кто-то ищет??

Блох прогнали. Оказывается их было немало. Обработала ВСЕХ животных в квартире.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сделаю вам макет сегодня. Выложу тут. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, , огромное спасибо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вот два макета на выбор, качайте. yes

Алладин 1.docx
Алладин 2.docx

Объявки сделаны в ворде - можете легко подправить текст на свой вкус. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Кому-то помогли твои сообщения? Понго? Шарпею? Алладину? Мне?


Наташа, а история с Кирой тебя ничему не научила, к сожалению. girl_mad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , ты уверена, что Инна и Кира- одно и тоже? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
ты уверена, что Инна и Кира- одно и тоже?


girl_haha нет - не одно и то же лицо.

Но подход к проблемам и их решение одинаковы. rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня шили собаку, за одно привили Алладина Нобиваком . Марина, как ни уди вительно rolleyes lol , возил в ДВ двух собак Игорь. Повторная прививка через 21 день.
Он- ШОКОЛАДНЫЙ. Напоминает Лару.
Svetik, , не пугай меня..... sad
Завтра заберем( вместе с письмами) ошейник и поводок для Алладина. Пусть будет у тебя на работе.
Алладин, как и Сеня, ест ФРУКТЫ!!! С кусочком арбуза чуть не отхватил всю руку! lol
НО Я ЕГО НЕ ОСТАВЛЮ, КАК БЫ ОН МЕНЯ НЕ СТАРАЛСЯ ОБАЯТЬ.... yes

Добавлено (05 Сентября 2011, 18:31)
---------------------------------------------
Погрызен приготовленный в тазике для закатки болгарский перец. И тапочек. Пока только один. Вина- моя: не убрала, уходя, наверх. rolleyes
За ошейником приеду завтра. На работу( Свете) . yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.09.2011, 19:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Наталья)
Погрызен приготовленный в тазике для закатки болгарский перец.
Весь? lol Изголодался мальчик girl_haha
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , как в поговорке" что не съем, то покусаю". Точно так. Катать нечего. Ну и ладно! Не очень-то хотелось! Есть еще помидоры....Может, и их не придется катать... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
как в поговорке" что не съем, то покусаю". Точно так. Катать нечего. Ну и ладно! Не очень-то хотелось! Есть еще помидоры....Может, и их не придется катать...

lol lol lol lol lol
а такой класснююююючий!!!!! rolleyes
обаяшка, игруля, дурашкается сам с собой и счастлив, аж повизгивает от удовольствия...
просто очаровательнейший ребенок!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Съедены палочки для ушей, корзинка с мыльными принадлежностями, свеча, остальное- в мелкую крошку, так что опознать невозможно. Еще одна машинка по уничтожению. Кому-нибудь нужна( машинка)?
Скоро приучусь к порядку.
Сегодня по Алладину звонила женщина, хотела вечером приехать. Да так и не перезвонила. Карантинемся после прививки дальше.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 06.09.2011, 20:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0