• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Аладдин
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня к колесу машины на Орловской привязали щенка. Хозяин машины, конечно, освободил его, но на улице не оставил.
Песик, явно, жил с людьми. Ошейник- черный ремешок. Алладин очень активный. Очень голодный. Но боится любого движения. sad За вечер осмелел. Погулял на поводке с другими собаками.

срочно нужны:
- ПЕРЕДЕРЖКА
- РЕКЛАМА

предоставим прививки, еду.

8 029 630 79 33.





К милому и очаровательному трехмесячному малышу Аладдину, шелковистому красавцу черно-шоколадной масти, жизнь уже поворачивалась спиной. Как же хочется верить, что худшее навсегда осталось в прошлом и впереди у малыша только счастье! Мальчишка заслуживает его как никто другой. Потому что все его качества - сплошь достоинства.
Он контактный, послушный, умный, с хорошим, живым характером. Успешно осваивает правила аккуратности, неприхотлив в еде, в своих щенячьих играх умеет обходиться малым, никому не мешая. В общем, Аладдин - замечательный мальчишечка! Из него вырастет потрясающий пес - настоящий подарок для достойного человека. Ждем лучшего в мире хозяина! Звоните скорее: Светлана 666 44 34.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.11.2012, 20:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
181.  
181
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Хорошо! Дай бог, чтоб все у них было замечательно! yes
182.  
182
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Снова ищет дом. girl_mad Хозяин уезжает на пмж в Украину.

Добавлено (25 Ноября 2012, 14:28)
---------------------------------------------
Причем , через неделю.

183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Свет, от кого пристравивается? shok


Что ни делается - к лучшему!
184.  
184
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
просто страшно открывать темы, интуитивно понимаешь, что уже что-то не так. Ну когда, когда уже у бедолаги Аладдина жизнь наладится.
185.  
185
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Tan_chik, Оля_Яло, спасибо за сочувствие, пристраивается от хозяев. У меня теперь никаких вариантов передержки даже по щенкам нет, не то что по взрослой собаке. А носиться с собакой искать передержки не позволяет здоровье. В общем , сижу в прострации.....собаку жаль бесконечно.
186.  
186
.
Минск, Победа
23221 сообщение
А что на Украине собака не сможет жить, там климат очень отличается или украинцы едят собак?! Сделать привики и забрать с собой в голову никак не приходит?!!! Очень вам сочувствую, но нет знакомых передержек.

Добавлено (25 Ноября 2012, 15:01)
---------------------------------------------
Светлана, нужно в заглавии темы поменять возраст, Алладину уже полтора года .

Добавлено (25 Ноября 2012, 15:09)
---------------------------------------------
Фотографии нужны, я бы засунула его на Сэконд и вела бы каждый день, Тошика вчера забрали, так что могу вместа Тоши его рекламировать, красавца, только сказку нужно написать поточнее, Светалана и хорошие фотографии, а вдруг кому-то приглянется там!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 25.11.2012, 16:02
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
187.  
187
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (limeva2003)
Алладину уже полтора года .
да, конечно. Даю объявления , надеюсь , все-таки , на чудо.
Quote (limeva2003)
А что на Украине собака не сможет жить,
sad girl_mad

Добавлено (25 Ноября 2012, 15:20)
---------------------------------------------
http://minsk.mn.slando.by/obyavle....9;r:;s: limeva2003, спасибо. smile

188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Увидела тему и ИСПУГАЛАСЬ... И не зря.... Как он НЕ ТУДА попал... Как ему с самого начала не повезло.. Так и не живет он спокойно... sad

Света. Он сейчас ДРУГОЙ. Нужна НОВАЯ история. Для рекламы. И попрошу " 8 канал" сделать о нем сюжет. Пока прошу найти того, кто напишет ХОРОШУЮ историю о сегодняшнем Алладине.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 25.11.2012, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сергей сказал, что уже есть звонки и желающие посмотреть . Я с ним только что говорила.
190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Света. Хорошо бы проконтролировать, КТО и КУДА его заберет. Лишь бы не на цепь и не малолеткам. И не далеко от Минска.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, конечно , все это обговорили.
192.
192
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Света! Просить снять сюжет о нем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
193.  
193
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, я вечером еще раз созвонюсь с Сергеем , тогда уточню обязательно по сюжету , хорошо?
194.
194
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
195.  
195
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, а вот интересно, они позвонили и что сказали? Забирайте? 1,5 годовалую собаку? ппц
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
196.  
196
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Не, Юль, забирайте не сказали. Просто сказали, что собаку срочно пристраивают из-за отъезда и поставили меня об этом в известность. Но в таких случаях это равносильно. Они , конечно, сами пытаются разобраться с ситуацией , правда, пока не очень успешно. Они очень неплохие ребята, но по молодости не рассчитали силы .
Пока не могу дозвониться.
197.  
197
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, не оправдание это в само деле "не рассчитали силы". А если не пристроят, что тогда? Вариантов я думаю, у них в голове немного: Гурского (будут свято себе вбивать в голову, что это приют и собачке там обязательно найдут хозяина или же отдадут людям в деревню - животное на природе - это ведь так чудесно : )) sad

Пусть бы произошло чудо.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
198.  
198
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
не не , Юля, тут немного все по-другому. Мы с ними достаточно общались , ситуация действительно была неожиданной , а мне они позвонили "согласно договору поставить в известность куратора" и ничего не просили. Но мы ж не бросим собаку sad А про Гурского они знают. Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо, вот нет у меня в этот раз истерии.... или это от того , что все, вообще, так фигово, что уже хуже быть просто не может и никаких чувств не осталось или атрофировались они что ли
199.  
199
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (sveta444)
или это от того , что все, вообще, так фигово, что уже хуже быть просто не может и никаких чувств не осталось или атрофировались они


Вообще все фигово, Светлана. Именно по этому.
Оптимисты мы, однако rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
200.  
200
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Алладина забрали в Молодечно мать с сыном (22 года, программист, ), частный дом , не на улицу. Отдали по паспорту с обещанием в воскресенье туда подъехать. Сергей хозяевами доволен. Доехали хорошо, вообще, Алладин отлично себя вел и сразу пошел на контакт с новыми хозяевами . ( Такая уже дурашка любвеобильная :smile:) Это пока все , что знаю. Контакты у Сергея постараюсь забрать сегодня, если дозвонюсь.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0