• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элиза (sml[lenta]огромная рыжая перса)
Элиза
41.  
41
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Ariana)
вчера Элиза напугала, позвонила доча в панике - кошку кровью рвет... А я работаю, не сорваться. Приехала через час. Нормальная коши, походила, попила воды, поогрызалась на уколы, со злости охотно поела нелюбимого ренала, покакала возле лотка (она принципиально в лоток не ходит, вааще никак), запрыгнула на кресло и демонстративно повернулась ко мне задом....
и вот что это было???

Quote
Рвота при ХПН-е бывает, во-первых, из-за интоксикации и непосредственного раздражения рвотного центра, во-вторых, из-за иэъязвления слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта. Раз с кровью, тут, скорее, второе.
Я в таком случае назначаю диету - дробное кормление, чтобы желудок не раздражать, внутрь отвар крапивы, сукральфат, если нет рвоты на них, колоть дицинон, даларгин. Иногда аминокапроновую кислоту в вену или внутрь. Вообще нехороший симптом П какие советы п содержанию нужны? Чем кормить, чем лечить, или ещё что?

42.  
42
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Нужно котика капать... sad
8 029 575 50 70 Настя
43.  
43
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
улитка,
Наташа без машины все еще... если б к ней кто-то приходил... она и сама может, если катетер стоит.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элиза (sml[lenta]огромная рыжая перса)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0