Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Котя - особенный кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер

Котик, котик, тепленький животик, черненькая спинка, шелкова шерстинка...
Котик, котик, тёпленький животик, бархатная спинка, на усах щетинка...
Эти стихи бабы Яги, как нельзя лучше, подходят к нашему Коте. Совсем ещё молоденький, нежный и замурррчательный мальчик.
Ласковый, как летнее солнышко.
Немножко подволакивает лапку после несчастного случая. Но, поверьте, это нисколько его не портит,
а, наоборот, ещё сильнее заставляет обнять и зажмякать такого приятного детёныша.
Котя хорошо воспитан, все домашние уроки выучил на отлично. Не привередлив в еде. Живёт в ладу со всеми.
Особенно любит побаловаться и подурачиться со своими собратьями. Радостно бежит за старшими, старается получше за ними повторить и попасть в центр внимания. Тогда он счастлив!
Котя ещё мягкий пластилин. И каждый может вылепить из него то, что хочет получить от домашнего питомца или в чем больше всего нуждается. Молодая девушка - поклонника, мать большого семейства - богатство и процветание в дом. Ну, а если вы отважный моряк, то принесёт вам удачное плавание, ведь именно моряки с особой любовью относятся к котам черного окраса.
Так что если вы решили стать хозяином черного кота, присмотритесь к нашему Коте. И будьте уверены, он вас не разочарует!

   


куратор: Лавровская Марина Георгиевна marinal +375 (29) 1168512

поручитель: Специан Татьяна Tanya-Toshka +375 (29) 3165288

Карта Беларусбанка 9112000099009769 до 07/18


101.  
101
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Могу выслать видео его хотьбы,,если это поможет ,правда он шустрик и старается ходить ровно
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
102.  
102
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Цитата Nastiya ()
Людям нужны зрелища. Были бы страшные, слезные фото, потекла бы помощь из соц сетей. Без фото ничего не будет.
Да, это  точно. Люди любят кровь, чем страшнее, тем больше помощи.  Вот если бы во время операции  сделать фотку, когда его режут, было бы супер!!! Это точно.  Надо было бы конечно  попросить кого то сфоткать .  Мы собирали как то на котёнка без лапы и во время операции была сделане фотка. Страшное зрелище. Но была и помощь.
Сообщение отредактировал: Bimka - Среда, 04.10.2017, 21:33
103.  
103
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не смешно.И глупо.Это не реклама чипсов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я удивляюсь людям. Даже не напишу НИЧЕГО в это раз на комментарий 102. sad

Таня! Попросите Веронику разместить видео в первое!! Может его будут использовать пр рекоаме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bimka, я не совсем это имела ввиду. Режут-это явный перебор.

Добавлено (05.10.2017, 09:29)
---------------------------------------------
Может есть снимок лапы. Можно его использовать. Также договор рассрочки и т.д. Писать, что операция сделана в долг, куратор бросил и т.д.

106.  
106
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Даю наводку --впереди хэлоуин--я думаю зрелища будут ,
Настя лапка у него не искрывлена ,просто он ходит крыва,выдимых повреждений нет только переломы ,
Марине на карточку пришло 30руб. От кого?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
107.  
107
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Важно вести правильно отчёт, чтоб было понятно всем. После прихода указывать остаток. 

Отчёт на  06.10.2017:
Долг по рассрочке -367
Приход 30 руб.  на банковскую карточку ( человек не отписался, огромное спасибо)
Итого приход:  145
Расход: 0
Итого расход: 367
Остаток: -  231 (долг)

И если есть какие чеки, то прикреплять их сюда и тогда расход на сегодняшний день будет не  0,  а что по чекам.  А если нет больше расодов, кроме  основного долга 367,  тогда только погашается  этот долг.
Этот договор не читаемый совсем.  Не видно ни сроков , ни суммы.  Очень мелко.  Людям может быть непонятно.  Или сфоткать  ещё рядом конкретно  фрагмент того  места, где указана сумма и сроки.
Сообщение отредактировал: Bimka - Четверг, 05.10.2017, 23:46
108.  
108
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Насчёт чеков --это к Марине ,и договор у неё тоже ,
В среду контрольный снимок
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Максмально размещайте в соцсети! На вас - иакой долг!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Tanya-Toshka, сегодня мне написала в контакте девушка Валерия с желанием помочь финансово животным.

зная, что в теме большой долг я дала ей ваш телефон.надеюсь.что долг будет уменьшаться.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prostokrasavitsa, , огромное спасибо!
И Вам и Валерии!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Наталья, пока не за что. Надеюсь, что все получится.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Финансовый отчет на 12.10.2017

Долг по рассрочке на 21.09.2017
-376.07
Приход:
20руб. Lena_Buch
30руб. irinaxlm
50руб. от Натальи и соседей Татьяны
15руб. Ирина Круглик из фб на карту
15 руб - аноним
20руб - Ирина Мишина
10 руб
50руб от Натальи (соседки)

Спасибо большое!!!

Итого
Долг по рассрочке
-166.07
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зловещее название темы!
у котика есть имя???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я заву его Котя,
Ира ,спасибо за отчёт,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений

Добавлено (14.10.2017, 22:08)
---------------------------------------------

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На охране наполнителя??? smile
Можно дать мешок Насте в тему Мавра и Рыжего с Фауны??

На видео он немного встает на задние лапы!
есть перспектива встать полностью??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений


Добавлено (14.10.2017, 22:21)
---------------------------------------------
Во вторник операция по снятию пластин, будем знать прогнозы

Добавлено (14.10.2017, 22:27)
---------------------------------------------
Котя- новый зам завхоза buba
Просит связаться по наполнителю с его русскоговорящих представителем в РБ - Таней-Тошкой
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 14.10.2017, 22:29
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите заму, чтобы мешки не порвал! И ни кому " на сторону" не выдал( по блату girl_haha ) smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Шансы встать на ноги всегда есть ,но нужно обождать немного .
А мешки ---всё в целости и сохраннтсти
если. Насте нужно -дадим ,

Добавлено (14.10.2017, 23:00)
---------------------------------------------
Ириша----чеки,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0