• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » АСТ, АПБТ » АСТ закрыт без еды и воды (sml[warn]Летнее кафе-палатка. Пляж реки Птич)
АСТ закрыт без еды и воды
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На пляже Птичи в закрытом летнем кафе, которое сейчас не функционирует, закрыта собака, американский стаффорд. Судя по продуктам жизнедеятельности, он сидит там уже довольно давно, без еды и воды.
Сейчас вышлют фото.
Что делать вообще? Люди были там вчера вечером.

+375-29-44-780-79-19

Добавлено (14 Октября 2014, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата
место локации : летнее кафе палатка ,на крыше надпись "Клинское" - пляж реки Птич в направлении п.Строчицы-тот самый популярный в летний период-заметите сразу!
оклоло трех часов провели в 20 метрах от данного мест Из того что удалось разглядеть в щели : собака - бойцовой породы и обилие экскрементов,воды и пищи не видно,двери закрыты , на окнах сетка!
таким способом - хозяева "обезопасили" место от зевак - но песик не лаял и всего-лишь взвыл парочку раз.
прикрепил фото с реквизитами регистрационного свидетельства заведения.
большая просьба - сообщите о судьбе песика.
С
Ув.
Павел

 

Добавлено (14 Октября 2014, 15:25)
---------------------------------------------
По названию поиск ничего не выдает.

По УНП: http://www.belspravka.org/index.php/easytablerecord/14/427004.html
Но тут тоже ничего..
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.10.2014, 14:38
61.  
61
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Цитата Kurt ()
ищите в вК передержку без детей и других животных (на всякий пожарный).
 
Цитата ffake ()
А кто вообще что-то говорил про передержку? Ни я, ни Аня не писали про то, что она нужна.

Как-то так smile
7526964 мтс
6656556 велком
62.  
62
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Без комментариев..

Я написала, что передержка есть, но это благополучно пропустили мимо ушей.
Боцман, на личности я не переходила. Если ты пишешь, что знаешь как забрать собаку за 5 минут, то наверное можешь это сделать. Я, например, не вижу вариантов кроме привлечения СМИ.

Добавлено (20 Октября 2014, 16:06)
---------------------------------------------
Дозвонилась до хозяев. Собака жила там несколько недель, охраняла оборудование, которое не до конца вывезли. С их слов каждый день приезжали кормили. Сегодня-завтра ее забирают домой.

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » АСТ, АПБТ » АСТ закрыт без еды и воды (sml[warn]Летнее кафе-палатка. Пляж реки Птич)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0