• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » АСТ, АПБТ » АСТ закрыт без еды и воды (sml[warn]Летнее кафе-палатка. Пляж реки Птич)
АСТ закрыт без еды и воды
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На пляже Птичи в закрытом летнем кафе, которое сейчас не функционирует, закрыта собака, американский стаффорд. Судя по продуктам жизнедеятельности, он сидит там уже довольно давно, без еды и воды.
Сейчас вышлют фото.
Что делать вообще? Люди были там вчера вечером.

+375-29-44-780-79-19

Добавлено (14 Октября 2014, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата
место локации : летнее кафе палатка ,на крыше надпись "Клинское" - пляж реки Птич в направлении п.Строчицы-тот самый популярный в летний период-заметите сразу!
оклоло трех часов провели в 20 метрах от данного мест Из того что удалось разглядеть в щели : собака - бойцовой породы и обилие экскрементов,воды и пищи не видно,двери закрыты , на окнах сетка!
таким способом - хозяева "обезопасили" место от зевак - но песик не лаял и всего-лишь взвыл парочку раз.
прикрепил фото с реквизитами регистрационного свидетельства заведения.
большая просьба - сообщите о судьбе песика.
С
Ув.
Павел

 

Добавлено (14 Октября 2014, 15:25)
---------------------------------------------
По названию поиск ничего не выдает.

По УНП: http://www.belspravka.org/index.php/easytablerecord/14/427004.html
Но тут тоже ничего..
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.10.2014, 14:38
41.  
41
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас едем с таней туда, посмотрим что и как, покормим.

Добавлено (17 Октября 2014, 18:42)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может скомпановать всю инфу в одну статью? Нас тогда разместят на telegraf.by

42.
42
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Таких историй, к сожалению, масса sad На стаффстайле очень часто появляются темы о запертых стаффопитах и как правило животное находит помощь скажем так незаконными методами...








43.  
43
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малыха все ещё там.. Покормили. Очень жалостливый и красивый собак, виляла хвостом так что попа чуть не отваливалась. Пол по-прежнему в какашках, ни воды, ни еды, я даже не понимаю на чем она спит, холодно ведь уже.
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ffake, а воду удалось оставить ? Бедная собака  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, мы взяли воду, но там нереально вообще ее попоить. Все дырки, в которые руку с трудом можно просунуть, на уровне глаз ((

Участковый или не поднимал, или скидывал..

Добавлено (17 Октября 2014, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Кто-нибудь может скомпановать всю инфу в одну статью? Нас тогда разместят на telegraf.by
Очень нужна помощь! Нужно как можно скорее обращаться к СМИ. А я еще не скоро буду дома..
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
  • А если маленькие бутылки бросать туда с водой (мои открывают их дырявя,правда им чем больше тем интерестней)но попробовать ведь можно blush .
47.  
47
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
а ведерко с водой спустить на веревке через дырку не получится? а потом поднять обратно или оставить, привязав веревку снаружи. на последней фотографии дыра вроде довольно приличная..
еще у меня получалось с пластиковой бутылкой. Литровую бутылку с водой закрывала крышкой буквально на четверть оборота и кидала за забор, собака начинает катать бутылку по земле и крышка слетает
48.  
48
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди, ну какое ведерко с водой пролезет через рабицу? Дыра в брезенте изнутри, а снаружи все затянуто рабицей, туда рука с трудом пролезает, она очень редкая.
49.  
49
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
ну, блин, простите, откуда ж я знаю, что там все наглухо, по последним двум фото этого не скажешь
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
короче, девочки. Раз попа виляет активно, ищите в вК передержку без детей и других животных (на всякий пожарный).
Санстанция отказала, потому что кафе не работает. Милиция отказала фактически. Тне кажется, надо или ТВ или ... все поняли, как
51.  
51
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Что "хозяи""н так и молчит?????? уже холодно, ужас
Ленуся
52.  
52
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lenysya805, да, не поднимает трубку.
53.  
53
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата ffake ()
да, не поднимает трубку.
Казел girl_mad
54.  
54
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Что он не дай Бог с собакой ничего не сделал!!!!!

Добавлено (18 Октября 2014, 23:45)
---------------------------------------------
Точно Козел

Ленуся
55.  
55
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
ffake, на твой номер можно разбрасывать на передержку?
7526964 мтс
6656556 велком
56.
56
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Ну почему сразу козел? Вы ж ему не жена и не партнер по бизнесу, что бы он постоянно держал с вами связь. Может он из благих побуждений собаку приютил, а в дом взять не может, хоть так. И судя по фото совсем не похоже, что собака сидит без еды и воды, вполне упитанная домашнего содержания стаффочка. Другое дело, что в таких условиях она или кони двинет от холода или крыша поедет без общения с людьми.

Владелец палатки не пошел на контакт, зачем тогда Минск на уши поднимать? Своими же действиями ускоряете процесс переезда собаки в усыпалку. Смысл во всем если нет передержки? Нет передержки – ну, приедет владелец кафе, санстанция, милиция, телевидение, дальше что? Сняли красивый сюжет для телека? Санстанция бабла в бюджет срубила? Милиция статистику понесла руководству? А собака в итоге где? В Дегтяревке с скотомогильнике? Была бы передержка собаку вывезти дело 5 минут, не в крепости сидит. Уже давно пора привыкнуть, что мы живем не в телеканале Animal Planet и порой надо делать так как надо делать, но с умом!
57.  
57
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто вообще что-то говорил про передержку? Ни я, ни Аня не писали про то, что она нужна.
Есть экстренная передержка на неделю. В чем смысл искать долгосрочную передержку, если собаку еще не забрали и может быть вообще не заберут?

Цитата БОЦМАН ()
Была бы передержка собаку вывезти дело 5 минут, не в крепости сидит.
Ну и отличненько. Когда ты сможешь ее вывезти?

Цитата БОЦМАН ()
И судя по фото совсем не похоже, что собака сидит без еды и воды, вполне упитанная домашнего содержания стаффочка.
Пипец просто какое домашнее содержание - в помещении ни одной миски, пол в фекалиях, а собака накидывается на еду будто месяц не ела.
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 19.10.2014, 07:42
58.
58
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Ох как мы не любим критику и взгляд со стороны rolleyes

Цитата ffake ()
А кто вообще что-то говорил про передержку? Ни я, ни Аня не писали про то, что она нужна.

Какой тогда смысл темы? Что бы лишний раз обсудить какие бывают люди жестокие по отношению к животным? Повздыхать, поахать, поохать и переключится на более важные и актуальные темы?

Цитата ffake ()
Ну и отличненько. Когда ты сможешь ее вывезти?

Не понимаю твоего перехода на личности, возможно ты считаешь, что я тебе что-то должен, но если дело край, то отложу свои дела и найду машину, т.к. моя на ТО. Только я не знаю твоего адреса, куда везти?

Цитата ffake ()
Пипец просто какое домашнее содержание - в помещении ни одной миски, пол в фекалиях, а собака накидывается на еду будто месяц не ела.

Что вижу, то пою. Я не сказал, что это нормальные условия для содержания такой породы, я сказал, что собака выглядит вполне здоровой, упитанной и жизнерадостной при виде людей. Миски с водой вы можете не видеть из-за ограниченного обзора, пола в сплошном дерьме я не увидел, а на еду набрасывается, так и у меня собака после еды и вкусняшек голодными глазами смотрит как я кушаю и стоит дать еще одну ногу и так же набрасывается будто месяц не ел.

Вот это стаффопит без еды и воды:



А вот это стаффопит вполне в нормальной форме:



Не разводите маразм! Если собаку некуда поставить, то прекратите дергать всех и вся. С вашей помощью ее либо выпустят в лес и ее по итогу застрелят охотники, либо приедет газелька и переправит на фауну в 12 комнату. В сложившийся ситуации мне кажется уместнее не руки в бока ставить и козлиться, а искать долгосрочную передержку и вывозить до наступления реальных холодов, если она еще будет там.
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ffake, нет, Марин - я писала на второй странице: на ПАРУ ДНЕЙ опытного человека я гарантирую. Это только для того, чтобы понять, что за собака. Но раз попа виляет активненько - можно искать передержку. По крайней мере взрослую девушку она не съест, это уже видно.
БОЦМАН, согласна с тобой на 100% - собака не истощена и не обезвожена. Я начинаю паниковать только по причине холодов. Потому что в итоге получим как минимум цистит. Ты и сам знаешь.
Со слов соседей, собака прибилась, ее держат. 
Хозяин не снимает трубку - может, уехал, может еще что. Других координат нет. Оставлять на холоде стаффа нельзя.
60.  
60
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
кАзел потому что 5 минут потратить на тел.разговор и прояснить ситуацию он не может!!!
Давайте закроем тему и будем счастливо думать,что хоз.ее приютил и вообще он человек хороший))):angel1:
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » АСТ, АПБТ » АСТ закрыт без еды и воды (sml[warn]Летнее кафе-палатка. Пляж реки Птич)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0