Эстонская гончая (девочка)

найдена в лесу

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Эстонская гончая (девочка) (найдена в лесу)
Эстонская гончая (девочка)
labrador
Сообщение № 1 | 03.09.2017 (Воскресенье)     12:31
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35153
0

Найдена эстонская гончая вчера в пятницу 100 км.от Минска, Крупский район, возможно беременная. На станции Бобр, бегала бездомная больше месяца. Собака умная, добрая, верная, бежит к детям, ходит на поводке, равнодушна к деревенским курам! Срочно ищем хозяина или передержку!!! Уезжаем с дачи в воскресенье!!! Нужна помощь доставить собаку в Минск!!! Мы едем с мамой, ребенком и нашей собакой на электричке. Своих 2 собаки в квартире, я в декрете с полугодовалым ребенком. Помогите собаке, она очень хорошая!!! 8029-3918262 Мария

Маша просит помощь кормом и талоном на стерилизацию.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Mori
Сообщение № 16 | 04.09.2017 (Понедельник)     13:08
.
Гуру
Беларусь, Минск
13900
0
Мне кажется, что лучше всего начать всем вместе искать передержку. И, как я поняла, куратора.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 17 | 04.09.2017 (Понедельник)     13:48
.
Гуру
Минск, Победа
16925
0
Я подумала про Таису, как передержку, раз у Инны все полностью забито,  может, тот вольер прямо в доме, где жил мой Грандиссимо 5 дней, еще не разобран. Похожа на Беллу,  а тут еще и биглю-девочку на шоссе нашли, не радует меня жизнь в последнее время!

Добавлено (04.09.2017, 13:41)
---------------------------------------------
Я готова свозить собаку на стерилизацию к Марине Васильевне сразу, как она выйдет на работу. Я не могу пока что взять к себе собаку из-за Белки, опасно еще по саркоптозу,  и не могу ее кормить, мне нечем.

Добавлено (04.09.2017, 13:48)
У меня есть все, чтобы уменьшить сумму по лекарствам, кроме пропафола, поэтому там сумма будет в пределах 25 рублей, на мой взгляд, не хочется как-то пристраивать потом невесть сколько полу-эстонских щенков, у Беллы было по словам ветврача Саватеева 6 щенков.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Феня
Сообщение № 18 | 04.09.2017 (Понедельник)     14:56
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4268
0
Наталья. Мои родители не смогут взять собаку, у них овчарка, которая эстонку просто сожрет, и вторая собака старенькая с онкологией, за ней нужен уход. родители работают.  Но за эту собаку переживают, т.к она нас выбрала, доверилась нам.  ЛИ, передержка - это мои старые знакомые собачники, хорошая семья, пока взяли на 2 недели. Но собаку себе заводить не планируют! Поэтому только передержка с большим отдолжением.  ЛИ, и эта собака очень домашняя!!! Охотникам я бы не хотела бы ее отдавать!!!

Добавлено (04.09.2017, 14:56)
Наталья, годовать щенков никому не хочется. но за своих собак я отвечаю, у моих двух собак- девочек 9 и 11 лет никогда не было щенков!!! Как можно меня упрекать, если я нашла бездомную беременную собаку, я виновата, что она беременная по-вашему?

А на Земле быть добру.

Наталья
Сообщение № 19 | 07.09.2017 (Четверг)     02:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Феня, ,какие упреки??Где?
Про "передержка на 2недели".
Ну так давайте ее оттуда срочно стерилизуем и за 2недели решим вопрос по новой передержке.
Я не могу понять зачем терять эти 2недели.

Добавлено (06.09.2017, 00:41)
limeva2003, , что-то решили??

Добавлено (07.09.2017, 02:00)
У кого есть информация по собаке??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Спирит
Сообщение № 20 | 07.09.2017 (Четверг)     12:16
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1918
0
Наталья, Написала Марии в вк с просьбой зайти в тему.

Про100хвост

Феня
Сообщение № 21 | 07.09.2017 (Четверг)     18:14
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4268
0
Собака на передержке.  Команд никаких не знает, но собака хорошая - с ней часто гуляют - все хорошо. Уже видно, что беременная. Про то, что Эгида может дать талон на стерилизацию передержке сказала.  Пока все новости.

Добавлено (07.09.2017, 18:14)
Собаку не гонят  с передержки, ттт. Поддержит семья стерилизацию или собака будет со щенками пока не решилось.

А на Земле быть добру.

Наталья
Сообщение № 22 | 07.09.2017 (Четверг)     23:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
sad sad sad sad sad sad sad dash dash dash Кто бы сомневался??? barmalei
Где Маша- там щенки...

Будете рожать- собирайте ПОТОМ САМИ на стерилизацию ПОТОМ. sad sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

ratcha
Сообщение № 23 | 08.09.2017 (Пятница)     00:03
.
Продвинутый
Беларусь, Вилейка
1399
0
Столько ненужных щенков. Неужели еще прибавится страдальцев...

моей чау больше нет....

katya-koshka
Сообщение № 24 | 08.09.2017 (Пятница)     00:13
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1851
0
lol горбатого могила исправит

ratcha, Наталья, что вы! Щенки, они ведь " такие милые", а у собаки "уже виден животик".

Маша, не дури. Стерилизуй, пока помощь предлагают.

limeva2003
Сообщение № 25 | 08.09.2017 (Пятница)     00:24
.
Гуру
Минск, Победа
16925
0
Цитата Феня ()
Охотникам я бы не хотела бы ее отдавать!!!
Маша, я никогда никого из своих собак охотникам не отдала, лишь один раз срочно попросила меня Настя Мгели для щенка сбитой насмерть лайки, вот этого щенка я отправила к охотнику на Лепельщину, охотник всегда ищет своих пропавших собак и находит их, как это не  странно звучит, и клещей на них ищет и снимает, кормит и любит. Думаю, что в том случае я поступила правильно. Я выпала из этой темы, так как мне сказали, что Таисе отдавать не нужно,  а я не могу Таисе презентовать собаку с животом пока что в зачаточном состоянии и без корма, у Таисы практически моя пенсия, я понимаю, как ей трудно живется с ее котами и собаками  и с пенсией с гулькин нос. Так что мне делать? Спрашивать Таису? Поможет ли Эгида кормом и стерилизацией? Если мне вернут долг, то смогу дать 20 рублей на наркоз для этой собаки Вари № 2. Не могу помочь кормом, так как мне Аглаю кормить нужно, понятно, что Гарсона тем более нужно,  и Черри ест Гемон, как основной корм, а Педигри с говядиной лишь прикусывает для запаха, и все едят творог с кефиром, я просто никак не потяну кормление еще одной собаки, и зима наступает !

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Пятница, 08.09.2017, 00:28

Наталья
Сообщение № 26 | 08.09.2017 (Пятница)     00:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Катя уже писала, что талон она даст вне очереди. И на УЗИ, если нужно, тоже.

Корм нужно спросить у Вероники, что есть.
Но устройства мы ее содерджать не можем обещать. На первое время поможем, если есть чем поделиться.

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 08.09.2017, 00:30

Верочка
Сообщение № 27 | 08.09.2017 (Пятница)     01:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8573
0
Корм есть, забрать можно во вторник в районе каменной горки, в остальные дни по договоренности. 80292755003(вайбер)
Что решили со стерилизацией? Кого ждем? Чего тянем?

Наталья
Сообщение № 28 | 08.09.2017 (Пятница)     01:44
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Вероника. Прошу дать корм только в случае, Если Маша отдает собаку Любовь Ивановне под стерилизацию.
Если нет- пусть Маша и ХОРОШАЯ ДОБРАЯ передержка САМИ кормят собаку и щенков..

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 29 | 08.09.2017 (Пятница)     10:24
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3376
0
У меня есть корм(дешевый), ошейник, поводок (не рулетка), самый простой противоблошиный ошейник, возможно найдется какой-то антигельминтик. Заодно могу дать бланк талона (если Катя Спирит даст добро). Если вопрос о стерилизации решается, получайте всё в одном месте в любой день.

Ольга
http://vk.com/id168862884

Спирит
Сообщение № 30 | 08.09.2017 (Пятница)     22:05
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1918
0
Судя по переписки в вк с Марией стерилизовать никто не будет...-Убивать лично я никого не хочу - это слова Марии,ну а я как "убийца" донести про то что щенков и так много и ещё щенков не нужно,не смогла,ответа мне так и не последовало...Такие вот дела...а вообще печально если честно для меня всё это,ладно не знающий человек,но как человек который знает как это всё происходит и какое количество никому не нужных так поступает,не понятно,я такого не пойму никогда.

Про100хвост

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Эстонская гончая (девочка) (найдена в лесу)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: