• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Куда пристроить щенков? (скоро родятся маленькие дворяне...)
Куда пристроить щенков?
1.  
1
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Топикстартер
girlprepare ....всем здравствуйте....помогите пожалуйста...наша собака скоро родит щенков(буквально на днях)...уговорила мужа сразу не закапывать....дать хоть немного покормить...но щенки беспородные...куда их пристраивать не знаю...стерилизовать не успели....хватило одного дня без присмотра и вот...еще не было года....уже щенки...

Добавлено (09 Сентября 2015, 14:18)
---------------------------------------------
girlwf буду благодарна за любой совет....знаю какая это проблема...сейчас столько собак просто выкидывают на улицу....но убивать никак не хочу....
настасья
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Еще не поздно стерилизовать

Цитата
Хорошо стерилизует Евгений в Ратомке.
http://www.ratomka.of.by/uslugi/vetklinika/ 


Если не хотите/дорого/жалко - тогда рожайте, кормите до месяца, потом приглашайте фотографа и начинайте рекламировать.
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 09.09.2015, 14:33
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
volochkova, совета надо было раньше спрашивать и вам бы сказали, что стерилизовать можно и беременную.
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
volochkova, можно через фотки и рекламу. можно пойти к переходу и так попристраивать лично, только желательно брать или оставлять свои координаты- если  вдруг назавтра передумали. В принципе, я как-то так удачно много щенков пристраивала. Еще соцсети хороши для рекламы
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
В принципе, я как-то так удачно много щенков пристраивала.


не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. blush Хорошее пристройство в переходе 1 случай на 1000 К сожалению. sad
Пристраивать (, если нормально !!) , очень непросто. И даже при хорошем пристройстве, половина из них возвращается. Если есть куда. sad
Если некуда - значит улица (в лучшем случае), а так поля-леса -гурского и как результат длительное мучительное умирание.

Добавлено (09 Сентября 2015, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата koshka-marisha ()
если вдруг назавтра передумали

назавтра не страшно. есть время еще для пристройства щенка. Страшно через полгода-год-2- sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 09.09.2015, 15:16
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мотя, 1000 не пристраивала, а по 15 за сезон- вполне (первый год, как купили участок). Пару раз возвращали. Естественно, что год-два я не отслеживала, но первое время вполне все было хорошо. Значит мне везло больше, чем Вам.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Значит мне везло больше, чем Вам.

наверное.. удачи и далее yes Только статистика такая странная получается.. Если по 15 щенков за сезон только от каждого волонтера, то что-то не верится что столько есть хороших хозяев. blush
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 09.09.2015, 15:32
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Конечно возвращают щенков - и через 6 месяцев (в лучшем случае), и через год. Мне как-то через 3 года звонили. Я в 2009-2010 плотно занималась пристройством щенков.
Переход - быстрый, но ненадежный способ пристроить. В нашему случае это было спасение щенков с Гурского, у которых или появлялся шанс или успыление.
Удачно можно пристроить только мини-модную породу, и то не факт.

У меня иногда ощущение, что подобные темы на форуме - это тролли/боты.
Потому что тема обсуждалась уже столько раз... И количество бездомных животных растет в геометрической прогрессии..
И каждая такая тема - красная тряпка для волонтера.
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Детский сад какой-то...Везите на узи ,узнавайте возможность стерилизации или количесво щенков и принимайте решение.А так,чего там ,пусть муж закапывает и губит свою душу и поганит карму всем близким.Нет слов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
volochkova, если будут щенки - сфотографируйте их недели в три-четыре, выложите фото.
Подскажем, как действовать. Фото должны быть хорошего качества. Напишем текст и поставим на очередь в рекламу.
Если потеряю Вашу тему, дайте мне в ЛС ссылку на нее, когда будут фото.
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Некуда их пристраивать! Вези стерилизовать!!! sad
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Nasty ()
У меня иногда ощущение, что подобные темы на форуме - это тролли/боты.

очень похоже на то sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
volochkova, если будут щенки - сфотографируйте их недели в три-четыре, выложите фото. Подскажем, как действовать. Фото должны быть хорошего качества. Напишем текст и поставим на очередь в рекламу.
Если потеряю Вашу тему, дайте мне в ЛС ссылку на нее, когда будут фото.

volochkovaспасибо Наталья....
,

Добавлено (10 Сентября 2015, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Детский сад какой-то...Везите на узи ,узнавайте возможность стерилизации или количесво щенков и принимайте решение.А так,чего там ,пусть муж закапывает и губит свою душу и поганит карму всем близким.Нет слов.
нет слов .так и не надо....зачем хамить...если бы я хотела стерилизовать- я бы  стерилизовала...

Добавлено (10 Сентября 2015, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата yuna ()
совета надо было раньше спрашивать и вам бы сказали, что стерилизовать можно и беременную.
слушайте ...вот у вас всегда все заранее известно в жизни???...вы все всегда правильно делаете??...раньше было раньше...была другая ситуация... это из серии  " чего вы болеете??надо было не болеть"...вообще ни очем...

Добавлено (10 Сентября 2015, 17:19)
---------------------------------------------
спасибо за советы...

настасья
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
уговорила мужа сразу не закапывать....дать хоть немного покормить..        Вы какой ответ на это хотите?Т.е. пусть немного покормит,а потом закопает?!Хамства не было,был ответ на шантаж.А вообще,наши люди поражают меня,тем что думают,что думать на шаг вперед -это слишком ....
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата adeki ()
был ответ на шантаж

да не шантаж это.. Так и будет и повсеместно так есть shok
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 10.09.2015, 20:00
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
Вы какой ответ на это хотите?Т.е. пусть немного покормит,а потом закопает?!Хамства не было,был ответ на шантаж.А вообще,наши люди поражают меня,тем что думают,что думать на шаг вперед -это слишком .кто вас так обидел.что вы кидаетесь с таким энтузиазмом  осуждать???...вас никто не заставлял отвечать на просьбу о совете....живите с миром себе..от вас мне ничего не надо
настасья
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Куда пристроить щенков? (скоро родятся маленькие дворяне...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0