Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

2581.  
2581
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Девочки, доброго воскресного вечера!
Лилу и Бэтти забронированы. По Лилу прошу не снимать пока рекламу, у меня 4 таких кошечки) Еще двух бы хотя б пристроить по этим объявкам, если можно... По Бэтти по возможности тоже оставьте, но не так принципиально. Есть кого в обмен предложить из похожих.
И снова спасибо ВАМ огромное!!!
2582.  
2582
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Катеринка3 ()
Лилу и Бэтти забронированы
Ура!
Цитата Катеринка3 ()
прошу не снимать пока рекламу
Лилушечку сегодня обновила
2583.  
2583
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Катеринка3, отлично! Не снимаем и продолжаем yes .
2584.  
2584
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Катеринка3 ()
Лилу и Бэтти забронированы.
Как приятно! ттт  yes

Добавлено (22 Марта 2015, 21:48)
---------------------------------------------
ДЕВУШКИ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДОБРОСОВЕСТНУЮ РАБОТУ!
ЗА ТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ ТАК ГРЕЮТ СЕРДЦЕ!
СПОКОЙНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ И НАСТУПЛЕНИЯ ТЕПЛЫХ ДЕНЕЧКОВ!


Добавлено (23 Марта 2015, 02:29)
---------------------------------------------
С 23 марта прошу всех неукоснительно соблюдать следующее правило: 
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
членам рекламной команды, помогая форумчанам, подавать заявки на сбор материальной помощи.
Это могут делать кураторы или третьи лица, чьи реквизиты указаны в рекламном посте, но не вы.
Вы можете помочь составить рекламный модуль, разместить его в теме животного, подробно рассказать, как действовать дальше.
Но заявки на помощь должны исходить от указанных лиц. С 23 марта новые заявки от вас размещать не будем.
Исключением являются заявки, где вы указываете свои реквизиты и сами ведете отчет.

При возникновении конфликтной ситуации в соцсетях,
вы корректно предлагаете связаться с кураторами животного, даете ссылку на тему животного и вежливо откланиваетесь.



Поясню немного.
Вы не можете гарантировать правильность ведения отчета, так как не видите объема поступающих средств.
Если у дарителей возникают сомнения, то у вас недостаточно информации, чтобы грамотно развеять эти сомнения.
Надеюсь на понимание.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 23.03.2015, 02:30
2585.  
2585
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Наталия ()
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ членам рекламной команды, помогая форумчанам, подавать заявки на сбор материальной помощи.
я согласна. 

Наталия, я считаю, что надо будет как-то напрячься и грамотно оформить шапки всех наших тем. Коротко изложить там основные принципы работы команды. Предлагаю также выложить там ники и ссылки на странички в ВК, ОК, ФБ(у кого есть и если кто не против) и на профиль здесь. И в случае экспресс-вопросов писать напрямую в ЛС, поскольку, лично я уже не успеваю читать все темы и найти там срочные моменты просто нереально...Например, в будни - я в сети все рабочее время, и срочненько отреагировать на чью-то просьбу-СОС у меня-нет проблем, равно как и раскидать в ВК, составить текст и примитивный коллаж...

Уже был случай, когда поздно вечером один из волонтеров требовал у моей знакомой Ваш телефон, чтобы напрямую договариваться о внеочередной рекламе для одной из собак...Мы навстречу не пошли, поскольку это не есть правильное отношение к делу.
2586.  
2586
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Уже был случай, когда поздно вечером один из волонтеров требовал у моей знакомой Ваш телефон, чтобы напрямую договариваться о внеочередной рекламе для одной из собак...Мы навстречу не пошли, поскольку это не есть правильное отношение к делу.
 Galla, я не считаю себя вправе передвигать рекламу. Вершить судьбы животных я не могу.
Я не знаю, насколько критична ситуация у остальных. Я предлагаю просить очередь. 
И, руководствуясь исключительно внутренними убеждениями, могу поддержать просьбу.

Добавлено (23 Марта 2015, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
Наталия, я считаю, что надо будет как-то напрячься и грамотно оформить шапки всех наших тем.
Это я планирую сделать, когда будет тайм-аут у рекламной команды.

Добавлено (23 Марта 2015, 12:25)
---------------------------------------------
Котик Малыш уехал домой.

2587.  
2587
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
Котик Малыш уехал домой.
У-Р-А!!!!!!!!!!!!!!

Рекламу обновлять или уже не стоит?

Добавлено (23 Марта 2015, 12:40)
---------------------------------------------
такой же вопрос по Лилу: на ФБ разбрасывать ее?

2588.  
2588
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
Рекламу обновлять или уже не стоит?
По Малышу не стоит.
Цитата Varvara ()
такой же вопрос по Лилу: на ФБ разбрасывать ее?
Лилу продолжаем, там есть похожие кошечки.
Они в нашей очереди либо уже есть, либо еще будут.
Лучше пусть уж сразу домой едут!

Добавлено (23 Марта 2015, 12:49)
---------------------------------------------
Девочки, надо посоветоваться.
У нас в рекламе был Пес Тимоша и коты Рыжик и Тимоша. Вы их помните.
Появились в очереди третий раз. Рекламный модуль тот же.
Куратор считает, что другого не надо. Фотографии хорошие, но примелькались.
Будем рекламировать третий раз с тем же модулем?

2589.  
2589
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, ОК yes
2590.  
2590
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Varvara, у меня вопрос по Бетти и Шетти. Им не пора в рекламу на поиск дома?
Постоянно оплачивать передержку - это же невозможно. Предложите поставить в очередь.
У малышей, был хотя бы формальный признак взять их в рекламу на поиск дома.
У Бетти и Шетти я не нашла даже намека на это.
2591.  
2591
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, я знаю, что дом им искали в ВК. По Бетти на Эгиде есть тема даже отдельная. Просто все осложняется тем, что куратор там женщина, которой на сайте нет. Ксения взялась помогать понемногу, Ольга Романовна, ну и я) Вы правы. надо активно заняться пиаром. У меня просто руки до этого не дошли. Надо самой сделать рекламные блоки. в теме этим некому просто заниматься....
2592.  
2592
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Varvara, с текстом особенно не упирайтесь. Я помогу.
Опишите по существу, без художественных изысков.
Главное - поставьте в очередь побыстрее. Модуль потом нарисуем.

Бетти и Шетти из темы ...
Куратор - ...
Взрослые собаки, крупные или средние, примерный возраст ...
Ищут дом. (текст будет позже)
Фото.
2593.  
2593
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, спасибо) постараюсь сегодня это сделать.
2594.  
2594
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Сонька из АЗС на Гродненской трассе уехала в новый дом! Спасибо всем, кто помогал!
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Понедельник, 23.03.2015, 15:14
2595.  
2595
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
belarus ура-ура-ура!!!!!!!!!
2596.  
2596
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Сонька из АЗС на Гродненской трассе уехала в новый дом! Спасибо всем, кто помогал!
ура!!!!!  smile smile smile
2597.  
2597
.
Беларусь, Минск
15505 сообщений
Дорогие участники рекламной группы! Я прошу прощения, что зашла в Вашу тему, да еще пишу тут. Волнуюсь про Бетти и Шетти. У Ольги Прокофьевны муж - онкологический больной, его уже выписали домой ... Ночами она не спит возле него. Но ездит к Бетти утром и вечером (та сидит одна в квартире), кормит и выгуливает ее. Помогите, пожалуйста, рекламой на этих девочек!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2598.  
2598
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Mori, Ольга Романовна, я как раз подаю заявку на рекламу Бетти и Шетти  yes
2599.  
2599
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Как здорово, что Сонька нашла хозяина! Ура! А как же ее кавалер Атосик?
2600.  
2600
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
stolelena, у Атосика тоже все хорошо! ттт Правда, кавалер сейчас из него никудышный. blush
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0