Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

2841.  
2841
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
а у меня Муха тоже есть на Куфаре и на 303  smile только там текст старый "Муха - ласковый волчок в дар..."
Новые фотографии у нее очень хорошие, обязательно найдется и для нее хозяин!
2842.  
2842
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Lavika, я и так ее буду рекламировать. Пусть девочки попиарят тоже  wink а потом я снова возьму. Главное, чтобы девочке было хорошо и она нашла наконец дом)

Добавлено (02 Апреля 2015, 22:03)
---------------------------------------------
LilianaRa, коллега))))  girl_haha

2843.  
2843
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
у меня стало меньше позиций - нет ИРР. Это правильно или я чего-то не вижу? blush И еще: Блэк не попадает или он просто потерялся? blush
2844.  
2844
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, по Гарри - отмените на 303.ву; ирр; локалмарт; адисо и сланет. Там идет реклама. Спасибо)
2845.  
2845
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Я готова отметить, где идет реклама красными клеточками.

Муху на ОЛХ НЕ нужно!
2846.  
2846
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
по Гарри - отмените на 303.ву; ирр; локалмарт; адисо и сланет. Там идет реклама.
Посмотрите в табличке. Я там отметила то, что было на начало дня. 
Позже я исправлю в соответствие с Вашими новыми пожеланиями.
Сейчас я должна отлучиться в параллельную тему.
Меня там ждут новенькие, вернусь через час-полтора и сформирую рекламный блок.

Добавлено (02 Апреля 2015, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
Блэк не попадает или он просто потерялся?
Потерялся. 
Формировать в параллель два рекламных модуля невозможно.

Добавлено (02 Апреля 2015, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Потерялся.
  Уже нашелся.
2847.  
2847
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Уже нашелся.

Спасибо!
2848.  
2848
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Бэтти

   

Добавлено (02 Апреля 2015, 22:39)
---------------------------------------------
Наталия, пожалуйста, не могли бы вы по Бетти в табличке убрать красный с сайта OLX и социальной сети - Одноклассники. Я совсем забыла, что меня ни там, ни там нет....  blush
Извините, что сразу не указала

2849.  
2849
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, по Гарри все норм! Вы уже исправили в табличке. Спасибо!
Беру, согласно таблички: Скай, Муха и Блэк.
2850.  
2850
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Холли на OLX не нужно. Ее там аж 3 lol
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2851.  
2851
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки! Все внесу и все исправлю, как только освобожусь. Сами затянули, поэтому не обижайтесь.
Я должна разобраться с экспресс-рекламой и с новенькими.
Если принципиально разногласий нет, то сегодня отдыхайте.
К утру будет нормальный рекламный модуль и нормальная таблица. 
Не сомневайтесь!

А сейчас я всех благодарю за 4-месячный марафон!
Вы - превосходны и неповторимы!
Великолепного настроения на завтра!
2852.  
2852
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Муха

    
2853.  
2853
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
красный с сайта OLX и социальной сети - Одноклассники
janaSidorova, специально для тебя за то, что тему Холли не указала. Шучу.  rolleyes
Варя, я безусловно уберу, мне совершенно не сложно, однако я Блэка буду вынуждена обделить, если Яна не согласится.  blush
2854.  
2854
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, вы тоже не забудьте отдохнуть)  wink
Коллажи сделала не всем, но пока больше нет ни сил, ни вдохновения. Девочки, кому не сделала коллажики - обещаю сделать завтра. не обижайтесь.

Наталия, поскольку предполагаю, что вы будете составлять рекламный блок где-то ночью, то пишу для вашего удобства:

коллажи на животных в сообщении 2805 стр 187, 2833 стр 189, 2851 стр 191, 2855 стр 191.
2855.  
2855
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
По Мухе и Блэку не будет альтернативного текста, сорри?

Добавлено (02 Апреля 2015, 23:18)
---------------------------------------------
Спокойной ночи!

2856.  
2856
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
Варя, я безусловно уберу, мне совершенно не сложно, однако я Блэка буду вынуждена обделить, если Яна не согласится.

Ну тогда, наверное, не нужно обделять. Если не выходит по табличке, то Бетти буду рекламировать на всех остальных сайтах сама, как и писала. yes
2857.  
2857
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
Наталия, вы тоже не забудьте отдохнуть
Спасибо, Варя! Пока не светит.
А вот Вы отдыхайте!

Цитата Varvara ()
поскольку предполагаю, что вы будете составлять рекламный блок где-то ночью, то пишу для вашего удобства: коллажи на животных в сообщении 2805 стр 187, 2833 стр 189, 2851 стр 191, 2855 стр 191.
yes Огромное спасибо! О таком сервисе я и не мечтала!
2858.  
2858
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Спокойной ночи всем! Хочется сказать от себя, что мне очень приятно быть частью нашей команды! замечательные вы все)
2859.  
2859
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
По Мухе и Блэку не будет альтернативного текста, сорри?
Видимо, я не успею, пока сделаю все.

Добавлено (02 Апреля 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Рекламный блок на 3 - 9 апреля

158. Гарри из темы: http://egida.by/forum/112-19817-1

Харизматичный Гарри - идеальный кот-компаньон!
ГАРРИ нужен Дом. И Человек. Наш Гарик - особенный котик 1,5 лет, любопытный, интересующийся больше людьми, чем своими собратьями.
Провожает и встречает с работы, "помогает" по хозяйству, внимательно слушает, что ему говорят, любит наблюдать и общаться с человеком.
Очень ласков по натуре. Но с незнакомыми осторожен. Поэтому потребуется время, чтобы Гарик привык и полюбил своего хозяина.
Здоровье - отличное, кот кастрирован, воспитан, ходит в лоток, в еде не привередлив.
Если Вы заинтересовались нашим Гарри, звоните, Татьяна +375 29 104 47 60


Альтернативный текст:

Гарри Поттер - волшебный котик - в дар!

Гарри - молоденький (около 1,5 лет) котик лесного окраса, постоянно держащий "лапу на пульсе" дел своего хозяина.
Он не против своих собратьев по виду, но они ему не интересны. Его интересует совсем другое - он должен быть в курсе "человеческих" дел своей семьи.
Он, как добрый волшебник, всегда начеку и у него все под контролем: он не позволит вам простудиться, позволив сесть в холодное кресло; он выразительно
заглянет вам в глаза, если вы по оплошности оставили ключи на тумбочке, а не положили в сумку. Он бдит, он неусыпно следит за вами и за домом!
Если в ваш дом войдет Гарри, то можно гарантировать, что у вас всегда будет все в порядке! Ну а сам Гарри хлопот не доставит: он здоров, кастрирован, молод.
Знает лоток и когтеточку! Он попросит у вас только одного - немного времени, чтобы освоиться и приступить к своим обязанностям!
+375 29 104 47 60, Татьяна.

Еще один альтернативный текст:

Маленький принц. Котик окраса табби в дар.
Молод и изящен, любопытен и наблюдателен, умен исообразителен! А еще – безусловно, симпатичен и обаятелен! Чем не выпускник именитого королевского колледжа? И как любой выпускник, наш Гарри ищет место своего дальнейшего пребывания! Место, где будет тепло, сытно и уютно; где рядом будет любимый Человек; где будут любить и баловать своего принца! Взамен Вы получите внимательного слушателя, поклонника Ваших кулинарных талантов, товарища для вечернего времяпрепровождения и просто идеального спутника Вашей жизни! Гарри 1,5 года, он кастрирован, здоров, чистоплотен, всеяден. Приезжайте! Ваш принц ждет!
+375-29-104-47-60 Татьяна


   

   
Реклама требуется на Секонде, ФБ и ОК

159. Скай-терьер из темы: http://egida.by/forum/23-20813-2

Эта информация ТОЛЬКО для опытных и ответственных людей, с волевым характером, безграничным терпением и колоссальной выдержкой, и, конечно же, любящих и знающих собак и это породу. Пристраивается кобель СКАЙ-ТЕРЬЕРА, возраст 3,8 года, кастрирован, приучен к выгулу, знает некоторые базовые команды послушания, в еде непривередлив (кушает и сухой корм, и кашу с мясом). Характер сложный, неординарный – может быть и очень-очень ласковым псом (зацелует «досмерти»), но иногда может пытаться и «доминировать» над человеком, поэтому, нужно найти тонкий, своеобразный подход к собаке и использовать не только «метод пряника», но и обладать умением пресекать эти «капризные» попытки. С чужими холоден, осторожен и недоверчив. С незнакомыми собаками играть не привык, осторожничает, по натуре больше «одиночка». Отличается наблюдательностью и сообразительностью, хороший охранник. Отдается по договору в Минск, в семью без детей, без других животных или одинокому человеку, с последующим ненавязчивым контролем за судьбой пса. Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали объявление, взвесили все «за» и «против», тщательно продумали свои возможности, готовы к будущим трудностям и приняли решение подарить этому псу новый дом и надежду на счастливую жизнь - звоните по телефону после 16.00: (велком) 8029-616-00-28 (если не беру – СМС, перезвоню)

Альтернативный текст:


Скай-терьер в дар.
В поисках дома находится эффектный, с броской внешностью,умный, физически крепкий кобель скай-терьера в самом расцвете сил – парню 3,8 лет. Здоров, кастрирован, всеяден, знает базовые команды, приучен к выгулу, хорошо гуляет как на поводке, так и без него. Отличный охранник. В плюсовую погоду прекрасно чувствует себя в вольере. Из-за определенных поведенческих проблем он НЕ СТАНЕТ любимцем для детей, компаньоном и диванной собачкой для мамы или бабушки. Попытки доминировать требуют от будущего хозяина наличия опыта в содержании собак, терпения, выдержки и волевого характера. Пес пристраивается только в Минск, по договору, с последующим ненавязчивым контролем за судьбой собаки. На первых порах легко не будет – не сомневайтесь! Но тем приятней и ценнее результат работы с собакой. Прежде чем звонить, пожалуйста, тщательно взвесьте свои возможности. Звоните после 16-00 (не беру трубку – СМС, перезвоню) 8-029-616-00-28 Юлия


    
    

160. Кошка Маша из темы: http://egida.by/forum/111-23824-1

Милая Машенька, кошечка в дар!
Чудо как хороша собой наша милая Машенька! Мягкая как облачко, воздушная как безе, ласковая как весенний ветерок…А в эти изумрудные глаза и розовый носик невозможно не влюбится! Машуля безоговорочно любит и верит в людей, радуется каждому знаку внимания и каждой минутке, проведенной вместе. Поэтому, ну просто обязан найтись хороший человек, которому это трогательное создание подарит свою нежность и преданность! Кошечке  чуть меньше 1 года, она прекрасно воспитана, здорова, стерилизована, аккуратна и чистоплотна. Приезжайте познакомится с Машей – она просто сказочная кошка! +375 29 363 08 12 Мария


Альтернативный текст:

Машенька - кошечка-нежность - в дар!
Машенька - молоденькая (чуть меньше года) кошечка, нежная и воздушная, как крем "шарлотт", тающая от прикосновения теплых рук
и оставляющая после общения сладкое "послевкусие"... С бездонными омутами изумрудных глаз и бесподобной розовой "пимпочкой" носика.
Сладость, нежность и трогательная беззащитность в "одном флаконе"!  Вы хотите, чтобы каждое утро вас накрывала волна нежности?
а каждый вечер был сладок и тягуч? - значит Вам нужна именно такая кошка, как Машенька! Возможно перечисление ее остальных достоинств
поможет сделать окончательный выбор: Машенька здорова, стерилизована, прекрасно воспитана и чистоплотна!
+375 29 363 08 12, Мария.

Еще один альтернативный текст:

Нежная Машенька.Кошечка в дар.
Только ценителям классики! Любителям милых кошечек,готовых проводить на руках у хозяев все свое время; готовых быть рядом со своим человеком всегда и постоянно; готовых убаюкивать и успокаивать Вас своими лучшими песенками. Наша Машенька – именно такая девочка! Добрая, нежная, безобидная и ооочень ласковая! Никаких прыжков на шторы и обои, никакого битья ваз и посуды! Крайне воспитанная, чистоплотная, аккуратная, здоровая (и стерилизованная) кошечка ищет дом, где смогут оценить и полюбить её. Приезжайте к нам знакомиться!
8-029-363-08-12 Мария.


    
   

   

   

   

161.  Бетти из темы:  http://egida.by/forum/115-22197-1 и  http://egida.by/forum/61-23092-1

Бетти – статная собачка дворянских кровей. Молодая леди 2 лет, примерно 50 см в холке, стерилизована, обладает уравновешенным характером.
Бетти невероятная ласкуша, которая тянется к людям. Малышка владеет базовыми навыками этикета, приучена к выгулу.
Умеет находит общий язык как с детьми, так и с другими домашними животными.
Бетти ищет надежного хозяина, которому готова подарить свою преданность и любовь.
Пристраивается в квартиру или частный дом (не в будку и не на цепь).
Звоните и приезжайте знакомится с нашей юной леди! +375447516725 Ольга Прокофьевна


Альтернативный текст:

Бетти - преданность в дар!
Бетти - молодая (около двух лет) собачка среднего размера (по колено) - невероятно хороша собой!
Уникального окраса - будто природа-художник пошутила, небрежно смешав на одной палитре несколько красок серого, коричневого и рыжего тонов,
и опрокинула впопыхах на шубку Бетти! В итоге получилась собака в "дорогой" шубе из ценного меха! Однако истинной ценностью является ее характер.
Бетти - милейшее существо, без оглядки распахивающее свое сердце перед человеком, безмерно дружелюбное с детьми и животными!
Она успешно постигла азы этикета: умеет ходить на поводке, приучена к выгулу. Здорова, уже стерилизована.
Эта харизматичная собака может составить счастье любому ответственному человеку, одарив его настоящей преданностью верного собачьего сердца!
Сможет жить как в городской квартире, так и в частном доме (естественно, не на цепи!).
+375 44 751 67 25, Ольга Прокофьевна.

   
   
    
Нужна реклама ВК и нормальный текст.

162. Мурочка из темы: http://egida.by/forum/112-20998-6

Апельсиновая Мурочка - в дар надежным людям!
Мурочка - чудесная взрослая кошечка, настоящее "апельсиновое" чудо! Шерстка цвета спелого апельсина словно напоминает о зрелости характера Мурочки.
Спокойная, самодостаточная - она всегда сама решает, а не устроиться ли ей полежать на ваших коленях?!
Ласку любит и с удовольствием принимает, однако старается улизнуть, когда ее тискают и насильно берут на руки.
Порой - игривая и шустрая, как котенок, порой - степенная и неторопливая! Но всегда в дружбе с лотком и когтеточкой!
Уже стерилизована и в целом здорова. Мурочка попала к волонтерам в истощенном состоянии, ее чудом удалось выходить.
О том времени сейчас напоминают приступы бронхиальной астмы: кошечка, словно вспоминая о былом, начинает задыхаться.
Лечения не требуется, приступы быстро проходят. Очень нуждается в надежном хозяине! Мурочке, как никому другому, нужна уверенность в завтрашнем дне!
+375 (29) 363-58-21, Татьяна.


Альтернативный текст:


Мурка. Cолнце в хату! Кому надо?
Говорят,что оранжевые фрукты снимают депрессию и улучшают настроение! А если это не фрукт, а кошка шикарного красно-рыже-полосатого цвета с золотыми глазами и милым розовым носиком? Кто-то желает проверить на себе воздействие рыже-оранжевого обаяния милой Мурочки? Спокойная, самодостаточная, степенная Мурка неторопливо и важно, как настоящая матрона, войдет в Ваш дом и жизнь. И станет той, кто хранит домашний очаг в ваше отсутствие и кто одним своим присутствием превращает жилище человека в уютный дом, куда хочется возвращаться! О том, что ее выкинули на улицу, где Мурка провела несколько месяцев, изредка напоминают приступы бронхиальной астмы; но они быстро проходят сами и не требуют лечения. В остальном – здорова, стерилизована, аккуратна. Позвоните Мурке – мы будем ждать звонка! +375-29-363-58-21 Татьяна


   
   

163. Муха из темы: http://egida.by/forum/130-6963-39

Муха - интеллигентная собака в добрые руки

МУХА - из те собак, в которых сложно не влюбиться даже по фотографии! Не говоря уже о том, когда познакомишься с ней лично.
Но, бывает в жизни так, что приходиться ждать. И Мушка продолжает надеяться и верить, что ее Хозяин обязательно встретится!
Наша умница среднего роста (около 45 см в холке), пропорционально сложенная, в мягкой серой шубке, которую так приятно гладить,
контактная, дружелюбная и ненавязчивая. Мушка станет замечательным другом и компаньоном тому, кто откроет ей свое сердце и впустит ее в свой Дом.
Мухе около 6 лет, она стерилизована, привита, имеет ветпаспорт, приучена к двухразовому выгулу.
Своего будущего Хозяина Мушка будет любить преданно и беззаветно, и ни за что не захочет делить его с другими питомцами,
поэтому пристраивается в дом без других животных. Муха ждет Вашего звонка по тел.: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара


Альтернативный текст:

Мягкая серая шубка, ушки-конвертики, внимательный взгляд умных карих глаз - знакомьтесь: это Муха, собака замечательная во всех отношениях. Небольшая (45 см в холке), компактная Муха не займет много места в Вашем доме, но заберет себе Ваше сердце все, без остатка. В эту собаку невозможно не влюбиться - интеллигентная, дружелюбная, ненавязчивая, о таком друге можно только мечтать. Мушке около 6 лет, она спокойна и уравновешена, приучена к двухразовому выгулу, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Муха станет для Вас надежным и преданным другом и компаньоном, но при одном условии - она должна быть Вашим единственным питомцем. Если Вы готовы к знакомству с этой замечательной собакой - звоните не откладывая в долгий ящик.
тел.: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара


    
    

164. Холли из темы:
 http://egida.by/forum/115-19646-18 

Выразительная Холли - чудо-щенок, который может стать вашим!

Малышка Холли - 6-месячная щенуля с фантастическими ушами-локаторами, длиннолапая красотка с яркой запоминающейся внешностью.
Весела и игрива, непосредственна, с наивной хитрецой, безмерно ласкова! Обожает внимание, с удовольствием подставляет животик для почесонов.
Неподдельный восторг у Холли вызывают поездки на автомобиле и игрушки, с которыми она может забавляться часами!
Смышленый щенок, легко обучается, уже теперь Холли старается ходить в туалет на улицу.
Она здорова, прошла профилактическую обработку, готовится к вакцинации.
Маленькое чудо вполне готово "к семейной жизни" среди самых заботливых и ответственных людей.
Приглянулась красотка? - Звоните: +375 44 500 04 81, Марина; +375 29 111 44 02, Ирина


Альтернативный текст:

ИЩЕТ САМЫХ ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ КРАСАВИЦА ХОЛЛИ!
Нашей зайке 6 месяцев, она здорова, игрива, обработана от паразитов и привита.
Вырастет стройной длиннолапой красоткой с фантастическими ушками!
Холли очень ласковая девочка, любит, когда ей уделяют внимание и с удовольствием подставляет пузик для почесонов...
Хорошо ведет себя с другими собачками, обожает играть со своими игрушками и очень любит путешествовать на автомобиле.
Все делишки малышка старается делать на улице. Холли очень ждет свою единственную семью, которой в полной мере
сможет подарить всю любовь и ласку. Если Ваше сердце тронула наша красавица - скорее звоните и приходите знакомится )
Тел: 8044-500-04-81 Марина, 8029-111-44-02 Ирина.


    
 

165. Блэк из темы: http://egida.by/forum/23-13742-1#1005875

Блэк - метис овчарки в добрые руки
Блэк - великолепный пес: статный, сильный, красивый. В его жилах течет благородная кровь овчарок - замечательных компаньонов, надежных охранников, верных друзей. Вот и Блэк мечтает наконец найти свой Дом и своего Человека, которому подарит всю свою нерастраченную любовь и верность. Блэку 4 года, он в замечательной форме, здоров, привит, имеет ветпаспорт. Блэк с удовольствием поселится во дворе Вашего дома в благоустроенной будке или вольере и будет служить Вам верой и правдой, охраняя Ваш дом от незваных гостей. Звоните: +375 29 652-51-84 Лилия


Альтернативный текст:

Метис овчарки Блэк ищет дом
Этот великолепный пес мечтает только об одном - быть кому-то нужным. Так уж получилось, что у Блэка - статного, красивого, умного, сильного - нет ни дома, ни хозяина. Но Блэк не отчаивается, он верит - все у него еще впереди: родной Дом, который он будет беззаветно и преданно охранять; любимый Хозяин, для которого он станет самым верным и надежным другом и защитником. Сейчас Блэку 4 года, он абсолютно здоров, привит, имеет ветпаспорт. Если Вы ищете верного друга и надежного охранника - приезжайте знакомиться с Блэком, возможно он ждет именно Вас!
тел. +375 29 652-51-84 Лилия


    
    

166. Бонифаций из темы: http://egida.by/forum/115-19110-48

Великолепный Бонифаций готов охранять ваши владения!
Огненно-рыжий красавец готов переселиться из саванны под Околицей в ваш двор!
Молодой (чуть больше года), крупный, закаленный ветрами и снегопадами, недоверчивый и осторожный,
с царственным взором и такой же статью мечтает о собственных владениях! Обязуется служить верой и правдой,
бдительно охранять вас, вашу семью и имущество от лихих людей и несанкционированного вторжения на вашу территорию!
+375 44 767 79 28; (не отвечаю - СМС, перезвоню), или в ЛС https://vk.com/bondarenko_2014;
+375 29 94261 40, Аня http://vk.com/id21291220.


Альтернативный текст:

Царственный Бонифаций - в дар на охрану частного дома!
Он воистину красив:молодой (чуть больше года), ярко-рыжий, с царственной осанкой! Таков наш Бонифаций!
Недоверчив,отказывается покидать свои владения под Минском без гарантии крыши над головой и ежедневной пайки теплой еды.
Не удивительно - ведь он привык выживать! Его закалили ветра, дожди и снегопады. Не дикий, но очень осторожный.
Представьте его в своем дворе - это украшение и охрана! Великолепие солнца и гроза - одновременно!
А если он доверится и полюбит - то любовью, достойной монархов! +375 44 767 79 28; (не отвечаю - СМС, перезвоню),
или в ЛС https://vk.com/bondarenko_2014; +375 29 94261 40, Аня http://vk.com/id21291220.


      
 

Актуальная табличка (помним, что работают только желтые клеточки, голубые - нет):
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 03.04.2015, 22:51
2860.  
2860
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
По Мухе немного изменила. Если будет альтернативный, то здорово.
МУХА из те собак, в которых сложно не влюбиться даже по фотографии! Не
говоря уже о том, когда познакомишься с ней лично. Но, бывает в жизни
так, что приходиться ждать. И Мушка продолжает надеяться и верить, что
ее Хозяин обязательно встретится!
Наша умница среднего роста (около 45 см в холке), пропорционально сложенная, в мягкой серой шубке, которую
так приятно гладить, контактная, дружелюбная и ненавязчивая. Мушка
станет замечательным другом и компаньоном тому, кто откроет ей свое
сердце и впустит ее в свой Дом. Мухе около 6 лет, она стерилизована,
привита, имеет ветпаспорт, приучена к двухразовому выгулу. Своего
будущего Хозяина Мушка будет любить преданно и беззаветно, и ни за что
не захочет делить его с другими питомцами, поэтому пристраивается в дом
без других животных. Муха ждет Вашего звонка по тел.: +375 44 772-72-65
Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0