Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

2941.  
2941
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Пальма. Золотое сердце в дар!
Немаркая и практичнаясерая шубка, скромное и ненавязчивое поведение, добрые и слегка наивные глаза… Пальма – как настоящая Золушка из детской сказки ждет своего перевоплощения рядом с любящим и любимым Хозяином. Нет, она не превратится в роскошную блондинку в шикарном платье! Просто вдруг окажутся востребованными все те чувства, которые она бережет для самого-самого дорогого человека: любовь, верность и преданность. И тогда Вы сами начнете смотреть на красотку Пальму другими глазами! Пальма – годовалая кроха (35см), здорова и стерилизована. Очень ориентирована на человека, идеальна как компаньон. Хотите написать в этой сказке хороший финал? Звоните! +375 44 547 38 39, Людмила

Изящная и элегантная собачка в дар.
Стройная и грациозная красотка Умка не зря получила свое имя – малышка очень понятлива и сообразительна. Сейчас, например, она старательно учится хорошо вести себя дома и на улице, а также запоминает разные команды. Ума пока слегка робеет и стесняется человека, но очень старается стать настоящей воспитанной леди! А задатки для этого – просто прекрасные! И еще: она просто писаная красавица - некрупная, аккуратная и утонченная. Умке 1,5 года, она здорова, привита и стерилизована. Если Вы горите желанием заполучить своего маленького олененка Бэмби, то
познакомьтесь с нашей Умкой!
+375 44772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара


Соня - молоденькая тигруша в дар.
За этими волшебными серо-черными полосками скрывается настоящее сокровище – чудесная  кошечка Соня. Прекрасно воспитанная молодая леди с аристократичными повадками и прекрасными манерами растопит и завоюет любое сердце! Эта годовалая малышка понятлива, умна, аккуратна, непривередлива в еде, здорова и некапризна. Сонечка очень ориентирована на человека и с удовольствием будет все свое время проводить с хозяином: и хлопоча по дому, и отдыхая. Вам нужен заряд позитива и отдых для души? Выбирайте Соню,
не пожалеете! В будущем окажем помощь со стерилизацией.
 +375 29 33586 57

Рыжая Дарси ищет дом.
Дарси – это спокойствие, Дарси – это уверенность, Дарси – это оптимизм! Оранжевая кошка с белой шалью на шее, однозначно, пригодится в любом доме! Украсит собой квартиру, намоет лапкой гостей, поможет в хозяйственных делах, исцелит болячки, притянет положительную энергию! Дарси 2 года, она совершенно обворожительна, мила, самостоятельна, в меру игрива. Еще она, как лояльная личность, неплохо ладит с адекватными кошками и воспитанными детьми. Стерилизована, здорова, чистоплотна. Настоящая кошка с классическими кошачьими манерами. Не думайте долго – скорее звоните!
+375 29 359 84 86 Галина


Тося – собака для души!
Так и тянет на улыбкуот одного только взгляда на Тосю!  Улыбчивая обаятельная собачка с оранжевыми щечками несет с собой столько позитива и  хороших эмоций! Тося обеспечит хозяина веселыми прогулками, трепетным к нему отношением и позитивной энергетикой! Девушке 1 год, она прекрасно ведет себя в квартире,хорошо воспитана, неагрессивна, контактна, здорова, привита, стерилизована. В одной небольшой собачке столько положительных качеств?! Это потому, что Тося очень-очень хочет стать хозяйской собакой и прикладывает все свои силы для достижения своей мечты! А что готовы сделать Вы для Тоси?
+375 44 772-72-65 Ирина, +375 3366-11-625 Тамара


Муся – кошка, дарящая улыбки!
В Вашем доме нету кошки?Исправляйтесь понемножку!
В этом Муся Вам поможет – успокоит,рассмешит,
спать Вас вечером уложит, обогреет,исцелит!
Она еще совсем молоденькая - Мусе только8 месяцев, но уже видно, что она будет изумительной красавицей с запоминающейся внешностью. Манеры – великолепны: воспитана и аккуратна, ласкова и игрива. Здорова и стерилизована. Её появление в доме принесет только положительные эмоции и ощущения. Мусьен – чудесная малышка, приезжайте и убедитесь! +375-29-158-65-01 Любовь Ивановна
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 09.04.2015, 13:38
2942.  
2942
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, я хотела разобраться, но по ссылке тема другой собачки. Герда была в рекламе до 02.04. 6 блок. Попрошу эту девушку скинуть мне ссылку на тему. yes
2943.  
2943
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
С текстами, вроде всёёё  kez2

Усталла Галла  girl_haha girl_haha girl_haha
2944.  
2944
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!   yes
Восхитительно! Великолепно! Чудненько! Прекрасно! 
А главное - позитивненько!

Добавлено (09 Апреля 2015, 13:44)
---------------------------------------------
 Как я Вас понимаю!

2945.  
2945
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Оставшиеся коллажи... Что-то я тоже подустала...

167 - ТИМОША

    

168 - РЫЖИК

  

169 - СОНЯ

   

176 - МУСЯ

  

Добавлено (09 Апреля 2015, 18:05)
---------------------------------------------
Наталия, ПО ТАБЛИЧКЕ - ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮ. yes

2946.  
2946
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Работу с 10 апреля подтверждаю
2947.  
2947
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата l_г ()
Работу с 10 апреля подтверждаю
Спасибо Вам!

Добавлено (09 Апреля 2015, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
ПО ТАБЛИЧКЕ - ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮ.
yes Спасибо!

Добавлено (09 Апреля 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Varvara, умница! Не устаю восхищаться!
В который раз красота спасает мир и наших зверушек!

2948.  
2948
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Varvara, крепитесь! Вы незаменимы!
2949.  
2949
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Подтверждаю. Вчера своих не кидала вообще, был зачет по физике и учила, то покидаю на день больше yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2950.  
2950
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Вы незаменимы!
 Galla, Вы - тоже!!!

Добавлено (09 Апреля 2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
Подтверждаю.
yes Спасибо!
Цитата janaSidorova ()
был зачет по физике и учила
Гы-гы... В следующий раз обращайся, Яна! Я тебе темку открою, тестики порешаешь для закрепления...
2951.  
2951
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Очень красиво получаются коллажики. Каждый - особенный. Varvara, браво!

Добавлено (09 Апреля 2015, 19:42)
---------------------------------------------
По поводу Герды девушка не ответила. И что это было?.. girl_mad

2952.  
2952
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
janaSidorova, зачет по физике сдала? smile Как же я мучилась с физикой и математикой в свое время, ужас тихий!!!
Наталия, все подтверждаю. Спасибо.
Девочкам спасибо за тексты и коллажики - все супер!
2953.  
2953
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
все подтверждаю.
yes Спасибо!

Добавлено (09 Апреля 2015, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата stolelena ()
Как же я мучилась с физикой и математикой в свое время, ужас тихий!
Я с ней (физикой) и сейчас мучаюсь!  girl_haha
Это я к тому - век живи, век учись, дурнем помрешь!
(Если что - это я про себя).

Добавлено (09 Апреля 2015, 20:45)
---------------------------------------------
Актуальная на сегодняшний вечер табличка:
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 09.04.2015, 20:57
2954.  
2954
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата stolelena ()
зачет по физике сдала?
1,5 часа зубрежки делают чудеса! Да yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2955.  
2955
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Спасибо Вам, девочки, за комплименты  blush

janaSidorova, Поздравляю Вас) У меня самое страшное было в жизни - зачет по высшей математике.... как вспомню, так вздрогну...)
2956.  
2956
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
janaSidorova, ты - герой!
Наталия, это и про меня! yes

Добавлено (09 Апреля 2015, 21:31)
---------------------------------------------
Varvara, зачет по высшей  математике мне  и под расстрелом не сдать!

2957.  
2957
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Ну что девочки?! Все готово?! Поехали!!!


Про субботу и воскресенье не забываем - очень дозировано и только те, кому очень хочется!
wink
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 09.04.2015, 21:49
2958.  
2958
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Я тоже свое участие, конечно, подтверждаю! Простите что поздно, просто у меня, как ни странно, тоже зачеты   kez2 вот уж не думала, что еще буду когда-нибудь учиться  girl_haha

Тексты и коллажи как всегда на высоте! СПАСИБО!!
2959.  
2959
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
Я тоже свое участие, конечно, подтверждаю!
 
Цитата LilianaRa ()
тоже зачеты
авто?
2960.  
2960
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Коллажи для Дарси и Тоси:
 
Было скучно rolleyes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0