Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

4141.  
4141
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
LilianaRa, спасибо! Очень приятно и трогательно!
Я так рассчитывала, что сегодня на акции пристроился Пятнашка в честь меня girl_haha Нет, она решила, что лучший подарок для меня-это её присутствие...
4142.  
4142
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Galla, С Днем рождения! Счастливой,радостной и веселой жизни! Пусть исполнятся все желания!!! hb
+375296787570 Ольга
4143.  
4143
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Galla, Поздравляю Вас))))) Добра Вам и улыбок smile
4144.  
4144
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Galla, Поздравляю Вас!!!!!!! Пусть у Вас в жизни будут только белые полосы!!!!

Добавлено (21 Июня 2015, 19:08)
---------------------------------------------
Девочки, из темы про лабрика Дэни

Цитата:

Дэни в новой семье!

Добавлено (21 Июня 2015, 19:09)
---------------------------------------------
Получается Дэни из рекламы выбывает, насколько я понимаю.

Сообщение отредактировал: Varvara - Воскресенье, 21.06.2015, 19:08
4145.  
4145
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Galla, с Днем Рождения!!! Счастья, удачи, любви!!!

Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 21.06.2015, 19:21
4146.  
4146
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Galla, от всей души поздравляю с Днем рождения!!! Всего Вам самого доброго и светлого!!!
4147.  
4147
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Galla, с Днем Рождения!!!!
4148.  
4148
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, с Днем рождения!
Пусть Ваша жизнь будет до краев наполнена искренностью окружения и взаимопониманием!
А счастье и радость пусть бьют через край!
4149.  
4149
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Девочки, столько всего! Пока меня не было. Я пока никого не разместила(((. Но сделаю это в ближайшее время. Очень рада, что кто-то нашел дом!

Галина! Поздравляю с днем рождения!!! gift giverose hb Спасибо за отзывчивость, помощь, доброту! И пусть такие же люди окружают Вас! Всего самого лучшего по жизни, благополучия, гармонии, любви! drinks girldance good
4150.  
4150
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Дорогие девочки! Спасибо всем за поздравления! Очень рада быть вместе с вами со всеми! Пусть все наши блоки буду такими результативными как этот!
4151.  
4151
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Galla, с Днем рождения Вас поздравляю! Здоровья, благополучия и спокойствия в семье. Будьте счастливы! smile smile smile
4152.  
4152
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
JuliaSem, Спасибо!!!
 
yes
4153.  
4153
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, у нас одно место освободилось (Дэни пристроен), жду предложений.
Единственная просьба - по возможности брать животное, у которого уже есть нормальные фото.
Можно и отдохнуть, конечно. Знаю, что бедолага Джек нуждается в рекламе - сложная ситуация.

Добавлено (22 Июня 2015, 15:36)
---------------------------------------------
Galla, поговорите с Пятнашкой, может она все-таки согласится переехать )))

4154.  
4154
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, она на акции почувствовала себя королевишной - все смотрели, хвалили, гладили...А потом - опять в общагу вернулась))) Вчера весь вечер она под дверью возмущалась этим безобразием  cat4 Самое интересное - я дверь открыла "иди, давай" говорю, она смотрит - а за порогом собаки стоят, как всегда. Пятнаха постояла, посмотрела на собак и бочком-бочком за дверь мимо них протиснулась. И пошла по квартире ходить, а собы как свита сзади  girl_haha girl_haha girl_haha Я потом Лею забрала от греха подальше - она весит меньше Пятнахи, еще зашибут дитенка. А Ким топал сзади, подскуливал, но не трогал кошку - помнил как она ему в глаз засветила пару месяцев назад. Нормально, в принципе выпускать можно - уже процесс привыкания пошел.
Поэтому она никуда не торопится)))
4155.  
4155
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Поэтому она никуда не торопится
или решила обосноваться...  girl_haha

Передайте ей, чтобы с Вами посоветовалась для начала.

Добавлено (22 Июня 2015, 16:04)
---------------------------------------------
АНЕЧКА aniok, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПУСТЬ БЛИЗКИЕ ВАС ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ! А ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ - ПУСТЬ НАПОЛНЯЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ ПОЗИТИВОМ!
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 22.06.2015, 16:16
4156.  
4156
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Вот сколько праздников!

Поздравляю нашего креативного сотрудника и желаю чтобы в работе этот креатив никогда не заканчивался! Ну а в личной жизни-чтобы всегда было весело, уютно, интересно, беспроблемно!

Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 22.06.2015, 16:26
4157.  
4157
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
С Днем рождения, Анна!!!

Желаю счастья, тепла, верных друзей,ярких, незабываемых встреч иисполнения заветных желаний!




Сообщение отредактировал: LilianaRa - Понедельник, 22.06.2015, 16:48
4158.  
4158
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
aniok, с Днем Рождения!!!
4159.  
4159
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
aniok, с днем рождения! Счастья, любви, успехов, бесконечного вдохновения!!!
Пусть исполняются желания, творческие задумки, и не покидает креатив-позитив!!! smile smile :smile:

Добавлено (22 Июня 2015, 17:45)
---------------------------------------------
Наталия, Вы имеете ввиду Джека - доброго охранника?  Я - только ЗА!!!  Нужен новый текст, а фото есть!

4160.  
4160
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
aniok, hb
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0