Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

4261.  
4261
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, могу предложить по паре штук:
куфар
ОО
ОЛХ
Онлайнер.
Что Вам удобнее?

Добавлено (05 Июля 2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
303.ву, еще, например
На 303 миллион позиций незакрытых, сколько можете взять?
4262.  
4262
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
па паре штук на позиции - все и на 303.ву - может, три-пять.  Это спасет хоть как-то?
4263.  
4263
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, у Вас все правильно в табличке по поводу меня. с 10 июля уезжаю. с 1 августа могу взять обратно все свои позиции. коллажей к этому сроку не сделаю, но работать с 1 августа смогу.
4264.  
4264
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Это спасет хоть как-то?
Ну дык! Еще бы!

Добавлено (05 Июля 2015, 22:22)
---------------------------------------------
Varvarayes
Отдыхайте! Набирайтесь сил!
С этим блоком немного в плане коллажей поможете разобраться?

Как только будет понятно, с большего, сколько мы позиций закроем, сразу примусь за зверушек.

4265.  
4265
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
С этим блоком немного в плане коллажей поможете разобраться?

КОНЕЧНО!  yes
4266.  
4266
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, ну вот что у нас получается:


Знаете, что мне не нравится?!
Вместо того, чтобы частично уменьшить нагрузку на оставшихся, мы ее увеличили. Это плохо.
Вы, безусловно, молодцы! Ваша самоотверженность похвальна! Этот факт неоспорим.
Но ситуация неправильная в целом.
С Вашего позволения, я подумаю немного над этим. Очень неоднозначно.
Есть - как "за", так и "против". И это "против" - серьезный аргумент против сохранения команды.
Если Вы себя загоните даже ради благой цели, то в целом все проиграют.

Добавлено (05 Июля 2015, 22:34)
---------------------------------------------
Varvara, спасибо!

4267.  
4267
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, а что делать? И надо понимать, что так будет, пока сезон отпусков не закончится.
4268.  
4268
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
И надо понимать, что так будет, пока сезон отпусков не закончится.
Девочки, нам следует вспомнить, что отпуска не только у нас.
Очень мало откликов на рекламу.

Давайте так.
Все видят последнюю раскладку. Она сделана на 13 рекламных позиций. Все видят пустые места.
Сколько по вашему мнению животных мы сможем взять?
Героизм мы уже проявили. Но имеем то, что имеем. К этому надо спокойно относиться.

У нас есть два пути:
  • уменьшить количество рекламных позиций и постараться закрыть те дырки, которые останутся;
  • просить помощи извне (попробовать обратиться к соцсетям), если помощь не придет, то рекламировать на тех ресурсах, которые закрыты.


Такая чехарда у нас будет, как минимум, до середины сентября в каждом новом блоке. Поэтому целесообразно выбрать стратегию сразу.

Прошу высказаться всех, кто заходит в тему, независимо от того, участвует ли в данном рекламном блоке.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 05.07.2015, 23:08
4269.  
4269
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
уменьшить количество рекламных позиций и постараться закрыть те дырки, которые останутся;
yes
4270.  
4270
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, просить помощи в соцсетях, - там ведь постоянно идут просьбы, нет?  Возможно, кто-то откликнется, но сколько человек...
Возможно, - лучше меньше, да лучше (прости, Господи, цитата ...)
4271.  
4271
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Пусть остальные девочки выскажутся.  yes
4272.  
4272
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Наталия, я хоть и ушла в долгосрочный отпуск, но без коллажиков я зверят не оставлю yes Ко всем рекламным блокам буду делать. Если не будет получаться по времени, то сообщу. И если будет возможность вернуться на какое-то время в рекламу, то тоже сообщу.
4273.  
4273
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
без коллажиков я зверят не оставлю
Огромное спасибо!
4274.  
4274
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
по своим зверям могу взять еще сэконд - там тоже не сильно напряжно и на работе могу с ним работать yes
Цитата Наталия ()
уменьшить количество рекламных позиций и постараться закрыть те дырки, которые останутся;

наверное так. Просьбы в соцсетях идут, если еще кто-то придет - хорошо, нет - будем как-то справляться yes
4275.  
4275
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
уменьшить количество рекламных позиций и постараться закрыть те дырки, которые останутся;

Добавлено (06 Июля 2015, 00:05)
---------------------------------------------
Я могу взять ещё на куфап, секонд, локалмарт(но не факт, что он заработает) 303, олх и онлайнер.
Всё равно каждый день на этих ресурсах. Давайте

Добавлено (06 Июля 2015, 00:08)
---------------------------------------------
По коллажам для интенсивной, сразу говорю, по возможности, но в полном объёме точно нет.

4276.  
4276
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Наталия ()
уменьшить количество рекламных позиций и постараться закрыть те дырки, которые останутся;
yes
Думаю,что"помощь из вне" тоже летом отдыхает...
+375296787570 Ольга
4277.  
4277
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, анекдот дня:
Из резюме соискателя на должность:
- Бросил пить и курить, удалился со всех зарегистрированных сайтов - готов работать!
4278.  
4278
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
как вариант, может попробовать уменьшить кол-во хвостиков (и мы и ручки и помощники все в отпусках тусят, не сезон видимо сейчас на пристройство)  sad
4279.  
4279
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Просьба в соцсетях сама по себе уже "позиция", а у нас и так людей мало. Откликов мало везде и по всему - не сезон. Так, что все говорит за уменьшение количества на время отпусков. Со своей стороны могу 5 в ВК и 5 в ИРР (желательно одних и тех же), в инвалидиках - все как и было. Про экспресс подумаю после 20 июля. До 20 немножно напряжно будет.
4280.  
4280
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наверное, уменьшить количество хвостов в блоке -оптимальный вариант, как бы прискорбно это не звучало...
Но могу попробовать взять пару объявок на Куфаре(оплачивать не смогу, буду кидать в тему просьбы об оплате) и Онлайнере.

Добавлено (06 Июля 2015, 09:26)
---------------------------------------------
Только было бы удобней, если бы на всех ресурсах были бы одни и те же животные на рекламу. Копировать почти все объявления - та же трата времени.

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0