Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

4421.  
4421
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Вижу грядут изменения в работе команды. Я появлюсь не скоро , поэтому выскажу свое мнени сейчас. Рекламировать животных группами в принципе хорошо. И вполне может быть эффективно. Однако уходить от номеров кураторов везде.... Ну не самая это лучшая идея. Эффективность снизится. Те, кому лень звонить и так пишут в лички и на почту, а еще в комментариях. Но реальные ручки будут именно звонить, а не писать.

Добавлено (09 Июля 2015, 00:13)
---------------------------------------------
И полностью согласна с Ларисой - не будут люди делать лишних телодвижений

4422.  
4422
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Varvara ()
Рекламировать животных группами в принципе хорошо.

есть еще такая идея - подумайте ее, может понравится: рекламировать группами животных, подобранных по определенному принципу (белые, черные, рыжие, крупные, мелкие, собаки-няньки...). Для каждой такой группы нужен броский заголовок, привлекающий внимание, и общий текст. Часто такие выпуски делать не получится и для сайтов они тоже не годятся, скорее для соцсетей. Возможно в рамках рекламной команды это не выйдет - дезорганизует работу, но может время от времени, как бонус? В общем, если что - готова принять деятельное участие в подготовке таких спецвыпусков
4423.  
4423
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Ну вот
  

Добавила пол.
Так?
Говорите, что поправить

Добавлено (09 Июля 2015, 00:52)
---------------------------------------------
Или для соц сетей написать на коллаже
Котята ищут дом?
Сообщение отредактировал: aniok - Четверг, 09.07.2015, 00:52
4424.  
4424
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата aniok ()
А остальных, как обычно?
Конечно!

Добавлено (09 Июля 2015, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата aniok ()
Или для соц сетей написать на коллаже Котята ищут дом?
Думаю, что не нужно.  nea

По моему великолепно!
Анечка, может имеет смысл для второй пары коллажей сделать рамку другого цвета,
а для третьей пары коллажей - третьего?
Так всем легче будет работать - легче запоминать.

Добавлено (09 Июля 2015, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата aniok ()
Добавила пол.
Блестящая идея!

Для этого рекламного блока - в самый раз.
Начнем, потом само "нарисуется", что еще нужно.

Добавлено (09 Июля 2015, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
рекламировать группами животных, подобранных по определенному принципу
Мне очень нравится эта идея! 
Если помните, зимой, когда Колодищанские ребята были в рекламе, я пыталась это реализовать.
Но тогда для этой идеи было неподходящее время. Я очень рада вернуться к воплощению этой идеи.

Давайте с месяц поработаем, отладим рекламу по котятам-щенкам.
А пока думайте над градацией, как вариант: собаки-няньки, собаки для квартирного содержания, собаки-охранники...
Набрасывайте идеи, пожалуйста.
 
Команде нужно развиваться, систематизировать рекламу, учиться преподносить информацию.
Зашел человек на сайт, чтобы выбрать себе собаку охранника, глянул на наше сообщение - а там выбор из четырех собак!
Постепенно наши объявления станут узнаваемыми и на них будут обращать большее внимание.
Очень важно, сделать их узнаваемыми. Над этим тоже думаем.
4425.  
4425
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
Анечка, может имеет смысл для второй пары коллажей сделать рамку другого цвета,а для третьей пары коллажей - третьего?
Так всем легче будет работать - легче запоминать.
Конечно, у всех разные будут.
Только для соц сетей и сайтов в одном плане, что бы не путаться.

Жду котят.
Пока некого делать. blush
4426.  
4426
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата aniok ()
Пока некого делать.
Сейчас напомню Лене.

Так, начинается чехарада.
- Самира заболела, договорились на Коди.
- Заболел Тоша.
- У Коди ттт, но будет только вечером ясно, пойдет ли он в рекламу.

Если никого не успею подготовить, возьмем из очереди тех, у кого меньше работы.
Ибо на нас еще с 11 июля новый блок инвалидов и старичков.

Добавлено (09 Июля 2015, 04:26)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Сейчас напомню Лене.
Оказывается, я уже напомнила вечером, но ЛС не прочитано.

Добавлено (09 Июля 2015, 04:28)
---------------------------------------------
Хавьер (вместо Тоши из той же заявки) из темы: http://egida.by/forum/83-23831-2#1044158

Хавьер! Молодой уютный и ласковый котик с самым мирным характером и символом домашнего уюта.  

Но если б вы знали, сколько бед перенесло это славное существо! Люди предали Хавьера, котенком ее выкинули во двор, где он вырос и вел свою одинокую борьбу за существование.  Целый год Хавьер уворачивался от брошенных камней, визжащих колес и сеток живодеров, фантастическими способами добывая еду, воду в жару, выискивая для ночевки уголок потеплее в лютые морозы. Но в один холодный день удача отвернулась и, пытаясь хоть как-то согреться, лапку Хавьера затянуло в двигатель. Всеми брошенный и забытый кот попался на глаза волонтерам. И его жизнь изменилась.  

Огромные и мудрые янтарные глаза котика мгновенно покорили его временных хозяев. Из забитого и потерянного существа дома Хавьер превратился в ласкового, общительного зверя, не терпящего одиночество и обожающего внимание. С невероятной благодарностью он терпел все болезненные процедуры, пока волонтеры пытались спасти его лапку. Котика выходили, привили, кастрировали. От жуткой раны на всю лапу остались лишь воспоминания и небольшой шрам, который совсем скоро исчезнет навсегда.  

Хавьеру нужен постоянный хозяин – добрый человек, который подарит ему любовь, терпеливую заботу и понимание, которые, как известно, творят чудеса.  

Куратор: +375-29-609-46-26 Марина 

  

  
 

Добавлено (09 Июля 2015, 04:30)
---------------------------------------------
Рекламы по Хавьеру нигде нет, точнее сейчас отовсюду куратор удаляет.
Но нужно быть внимательными на тех сайтах, где сразу не удаляется.

По Хавьеру нужен альтернативный текст и коллажи.
Девушки, помогайте!

Добавлено (09 Июля 2015, 04:58)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
коллажи
Марина и Варвара, помогите нам пожалуйста!
У Анны коллажи по спецвыпуску (инвалиды и старички) плюс экспресс, там очень много работы.  rolleyes
4427.  
4427
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Коллажики для Хавьера. На скорую руку, т.к. бегу на работу. А моя муза вообще ещё спит. Мы с ней до часу ночи вареники лепили girl_haha


4428.  
4428
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Столько понаписывали  girl_haha Когда вы всё успеваете?

Я посмотрела есть три места для котят. Если можно - возьмите Аришиных деток http://egida.by/forum/112-24271-1

     

Котятам - два месяца. Рыжие - все мальчики, белые в пятна - девочки. Можно взять одного рыжего и одну девочку для рекламы. Если будут звонки - будем разговаривать и предлагать оставшихся.
тел. куратора 8-029-162-27-01 Марина.
4429.  
4429
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
По поводу котят. Мне не совсем нравится, что на коллажах ставятся номера. Может я чего-то пропустила и вы это уже обсуждали. Но мне кажется, что лучше ставить клички. Пусть даже они будут дежурные. Моё мнение, что так будет удобнее и для кураторов, и для потенциальных ручек. И сразу понятно, мальчик или девочка.
И как планируется нумеровать следующие коллажи? С 5 и 9? Это мне совсем не нравится.
Сообщение отредактировал: martinka - Четверг, 09.07.2015, 13:47
4430.  
4430
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Внимание! Важно

Изменились правила подачи объявок о пристройстве в самой крупной группе ВК Помощь бездомным животным! БЕЛАРУСЬ.

даже не знаю как это будет....Раз подал - и все? Потом смотреть, как твоя объявка опускается в этом альбоме?

Добавлено (09 Июля 2015, 11:20)
---------------------------------------------
И по поводу коллажей с котятами мое субъективное мнение - не понравились, не зацепили, не запомнились. Котята не сочетаемые, цифры и буквы как-то не к месту...Посмотрела на своего и поняла, что шансов нет - он и так не пристраиваемого окраса, а тут вообще не бросается в глаза...
Прошу - без обид, но в таком формате это бессмысленно...

4431.  
4431
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Цитата Наталия ()
nafanya777,на ИРР и сланете можно размещать без номера телефона? Как Вы размещаете инвалидиков?
Сланет до сих пор закрыт. Не помню сейчас точно, там можно ли было альтернативно поставить емейл.
Ирр    телефон обязателен.
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
4432.  
4432
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата nafanya777 ()
Сланет до сих пор закрыт.
почему закрыт? у меня не закрыт, вот прямо сейчас смотрю, все есть, все открывается. И вчера его открывала, размещала новое объявление.
Там можно телефон не указывать
4433.  
4433
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Galla ()
Изменились правила подачи объявок о пристройстве в самой крупной группе ВК Помощь бездомным животным! БЕЛАРУСЬ. даже не знаю как это будет....Раз подал - и все? Потом смотреть, как твоя объявка опускается в этом альбоме?
я тоже в ужасе от этого, и что теперь нам делать???

Самый большой (из охваченных нами) ресурс (ВК) ужесточает правила... и это скорее всего коснется всех больших групп в ВК
4434.  
4434
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Алён-Ка, волна просьб о репостах захлестнула контакт (((((
4435.  
4435
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Galla ()
И по поводу коллажей с котятами мое субъективное мнение - не понравились, не зацепили, не запомнились. Котята не сочетаемые, цифры и буквы как-то не к месту...Посмотрела на своего и поняла, что шансов нет - он и так не пристраиваемого окраса, а тут вообще не бросается в глаза...Прошу - без обид, но в таком формате это бессмысленно...
Буду проздно. коротко.
Напишите предложение, что менять, но нужно конкретнее.
в инете буду только после часов 20.
котята не сочетаемые... какие сочетаемые?
на момент, когда делала коллаж, было 5 котят. сочетать не из чего было...
Может пусть ещё кто попробует и получится лучше, у каждого же своё понимание и видение.
всё...убежала smile
4436.  
4436
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Девочки, у меня сланет и локалмарт - не работают!
LilianaRa, пишет, что у нее с этим - норм!
Я ничего не понимаю(((  У кого как???
4437.  
4437
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
aniok, не буду спорить насчет видения...согласна - у каждого свое. И советов не дам - нет у меня необходимых навыков и умений.
Я, если честно, совсем не поклонник коллажей и если есть время, просто делаю альбомы с фотками. Коллажи сокращают временные затраты, но они уже приелись. Контакт пестрит однотипными шаблонными коллажами, которые  я и мои знакомые просто пролистываем. Это размышления в целом о коллажах..Конкретно об этом коллаже - как только увидела, то поняла, что свою рекламу отменять не придется...И повторюсь - ничего личного, никаких претензий. Это -
Цитата Galla ()
мое субъективное мнение
4438.  
4438
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Очаровательные кото-детки в поисках любящих сердечек!!!
Малыши здоровы,обработаны от паразитов,приучены к лоточку и не привередливы в еде!
Деткам по 2 месяца,они задорные,веселые и игривые ребята,которые мечтают подарить всю свою любовь настоящему хозяину!
Приглянулись наши крошки?Звоните!
+375447046924
-девочка

-мальчик

-девочка

-мальчик
Елена +375 (44) 704-69-24
4439.  
4439
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тексты.

Чак
Коротколапый обаяшка Чак.
Как же повезло Чаку в этой жизни! Посмотрите только – нет ни одной другой собаки похожей на него! Никогда и никто не спутает его с соседским псом, или с другой собакой такой же породы! Просто потому, что нет у Чака никакой породы; но он совсем не переживает по этому поводу! Только из-за одного расстроен этот дружелюбный и общительный пес – нет у него хозяина…Не с кем вместе гулять, не у кого выпрашивать вкусные кусочки, не к кому приласкаться, не кого любить… Но Чак не отчаивается и продолжает поиски! Присмотритесь и вы - вдруг коротколапое обаяние этого крепыша не оставит вас равнодушным? Чаку 4 года, высотой он всего 35см, но маленьким Чак не кажется. Он активный и добродушный пес, ориентированный на человека и, особенно, на детей! В идеале, Чаку нужен частный дом – он сможет и охранять территорию, басовито облаивая прохожих, и быть компаньоном и помощником в домашних и садовых делах. Хотите увидеть этого уникума? Тогда звоните! 8-029-570-91-71 Катя

Рыжик
Дарим оранжевое настроение!

Рыжик – это спокойствие, Рыжик – это уверенность, Рыжик – это оптимизм!Оранжевый кот прекрасным характером, однозначно, пригодится в любом доме! Украсит собой квартиру, намоет лапкой гостей, поможет в хозяйственных делах,
исцелит болячки, притянет положительную энергию! Рыжик молод, прекрасно воспитан и очень обаятелен. Никаких проблем в житейском плане не создает и дарит только положительные эмоции. Кастрирован, здоров, чистоплотен. Настоящий кот с классическими кошачьими манерами. Не думайте долго – скорее звоните!
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93


Тимоша
Компанейский пес Тимоша

Вам нужен охранник и друг? А нашему Тимоше нужна работа! И, помимо работы, Тимоше нужен дом и заботливый хозяин. Может это объявление поможет им найти друг друга?! Посмотрите каков этот пес: крепенький, компактный, симпатичный, здоровый, активный, компанейский. Врожденное дружелюбие не мешает ему быть хорошим сторожем - за свою территорию и свою семью он готов серьезно постоять! Прекрасно ладит с детьми, любит активные занятия и простые прогулки. Яркий зонарно-серый окрас, всегда прекрасное настроение этой собаки не оставляют равнодушными ни одного человека! Вы готовы стать семьей нашего Тима? Тогда просто прозвоните!
8029-1-601-501 или 8029-870-25-93  Наташа

Лео
Рыжий и ушастый. Знакомьтесь, это Лео!
Рыжий, веселый, активный, с хитроватыми и внимательными карими глазами, Лео выглядит настоящим оптимистом и
рубахой-парнем! Малышу еще только полгода, но он уже многое знает и готов учиться еще больше, чтобы вырасти прекрасным псом с хорошими манерами. Ласковый, любознательный, энергичный – Лео станет прекрасным спутником на прогулках и доставит массу позитива дома. Всевозможные игры и побегушки у него в почете и если Вы активный человек, то Лео – Ваш «случай»! Позвоните и познакомьтесь с рыжим обаяшкой, равнодушным не останетесь!
 8-029-683-59-15 Анастасия 8-029-602-23-31 Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 09.07.2015, 15:53
4440.  
4440
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Скажите, как выглядит на Секонде объявление, размещенное в Vip? А то деньги со счета списались, а объявление внешне никак не изменилось и в випе я его не вижу
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0