Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

5881.  
5881
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
supernadia, супер, Надя!
smile
5882.  
5882
.
Беларусь, Минск
4070 сообщений
Наталия, спасибо  girlcurtsey .
5883.  
5883
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Galla ()
Varvara, ещё Столелену заблокировали...Кто то ваши сообщения пометил как спам, поэтому бан.А кто это сделал???Вот вопрос...

shok ну как же так???? я размещала только в группах о животных и только 1 раз в сутки. предыдущие посты стараюсь удалять. получается не каждый день, но через день точно....
MEV
5884.  
5884
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Наталия ()
MEV, простите эмоции, ОБАЛДЕТЬ!!!
 Спасибо!
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
5885.  
5885
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Varvara, уже 3-х забанили: Вас, Алёну и Дашу

Добавлено (30 Октября 2015, 19:58)
---------------------------------------------
не переживайте, Вы не одиноки girl_haha

вот думаю, может заранее 2 страницу завести. а то завтра проснусь, у меня начало блока в экспрессе, а тут БАН

5886.  
5886
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Столярову Алену, stolelena, заблокировали еще вчера, или позавчера даже, она у меня в друзьях, и за что, спрашивается( 
Вернее, заморозили страницу, не заблокировали.
Сообщение отредактировал: TaniaT - Пятница, 30.10.2015, 20:05
5887.  
5887
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата olga_omelanuk ()
уже 3-х забанили: Вас, Алёну и Дашу

barmalei и что, без объяснения причин?!
5888.  
5888
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата TaniaT ()
Столярову Алену, stolelena, заблокировали еще вчера, или позавчера даже, она у меня в друзьях, и за что, спрашивается( Вернее, заморозили страницу, не заблокировали.

не понятно.... неужели правила меняются..... теперь уже и посты кидать нельзя??....  shok
Написала в тех поддержку о проблеме. Жду ответа.

Добавлено (30 Октября 2015, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
Varvara, ещё Столелену заблокировали...Кто то ваши сообщения пометил как спам, поэтому бан.А кто это сделал???Вот вопрос...

Lavika, кто-то утверждает, что мы спам.... скорее всего прога....
5889.  
5889
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Вилли

Руфус

Ирма
Сообщение отредактировал: martinka - Суббота, 31.10.2015, 10:30
5890.  
5890
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Varvara, я в шоке. Я 28 октября ОДИН раз в 12 часов дня запостила объявление по просьбе про собаку в парке. Потом вечером поздно ОДИН раз про Мурочку. На следующий день ВПЕРВЫЕ объявление про Барсика - Блокировка на сутки!
5891.  
5891
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Девочки, меня забанили в ВК. кто есть в нашей теме пиар-команды в ВК, напишите от этом, плиз.
5892.  
5892
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Я тоже написала письмо.
Привожу:
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Это объявление я составила, начала рассылку о помощи коту Барсику впервые, и сразу в этот же первый день моя страница была заблокирована. Честно, до сих пор не понимаю за что. Предполагала, что, возможно, из-за того, что объявление составила от первого лица,- так захотелось креатива, и чтобы люди обратили внимание. Но Вы пишите, что я занимаюсь "однотипным спамом". За день до этого рассылала объявление о помощи передержкой/домом для кошки Мурочки. "Однотипным спамом" я никогда не занимаюсь, т.к. не имею на это ни желания, ни времени. Кто же виноват, что много безнадзорных животных, которым нужна помощь?! Волонтеры сами, самостоятельно,  решают эту проблему, не имея ни программы стерилизации, ни приютов, а только помощь неравнодушных людей. Вот такие люди, - это все, что есть у бездомных животных  на сегодняшний день, к сожалению. 
Теперь, не понимая, в чем же "моя вина", боюсь рассылать посты о рекламе по пристройству, различной помощи безнадзорным животным, чтобы опять не быть заблокированной. На меня рассчитывают люди, я могу подвести многих волонтеров, не говоря уже о животных, которые очень ждут надежного хозяина и теплый дом! Как быть? 
Очень буду благодарна за Ваш ответ. Спасибо заранее.
Всего наилучшего, Елена.
5893.  
5893
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Из Вики: "Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов."

Как можно называть "спамом" сообщения PR-команды в группах, специально созданных для оказания помощи бездомным животным?!
5894.  
5894
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девочки..... Нас причислили к спамерам..... Вот, что мне ответили:

Дорогая Варвара!

К сожалению, такие рассылки являются спамом. Пожалуйста, размещайте объявления в специально предназначенных для этого местах и в умеренных количествах.

Команда поддержки ВКонтакте
5895.  
5895
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
капец. меня ещё и на OLX забанили
5896.  
5896
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Я снова написала письмо с просьбой пояснить что значит "специально предназначенных для этого местах и в умеренных количествах." Еще раз пояснила, что группы, в которых я размещаю - это и есть "специально предназначенное для этого место", а моих несчастных два объявления вполне можно считать "умеренным количеством".

Бред....
5897.  
5897
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Varvara, и правда бред какой-то. Кому от этого лучше, несчастным животным
5898.  
5898
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Varvara, меня за 3 объявления и однократное их размещения заблокировали, а Вас - вообще за 2!
5899.  
5899
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
меня сейчас за 1 на 20 группе (примерно) по счёту
5900.  
5900
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Я просто не понимаю, в чем дело-то. ведь группы для того и созданы, чтобы в них постить. а иначе зачем они нужны?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0