Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

5901.  
5901
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
тогда по идее всех постящих более чем в 1 группу должны забанить
5902.  
5902
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
На мое письмо, которое я привела выше пришел ответ:
Сколько однотипных сообщений Вы отправили?

Я ответила:
28 октября примерно в 12 дня одно объявление про собаку по просьбе - один раз! Вечером этого же дня другое объявление про Мурочку - один раз! На следующий день, 29 октября - впервые объявление про Барсика! И тут меня и заблокировали.

Снова ответ мне:
Вы лукавите, было много однотипных постов. Если Вы не будете рассылать их в больших количествах, Вас не станут блокировать.

Написала ответ:
Все пишу, как есть. У меня все на стене - вся моя работа для оказания помощи бездомным животным. Обычно у меня 3 объявления в сутки на поиск дома уже социализированных и готовых на пристройство животных. И бывают СОС-объявления о срочной передержке или иной помощи для животного. Вот за 28 и 29 октября было 3 таких СОС-объявления, - реально требовалась срочная помощь трем животным. Кстати, за 28 октября СОС-объявление про собаку в парке - благодаря совместным усилиям, собака пристроена! А вот Мурочка и Барсик - до сих пор нуждаются в передержке/доме. Нужно искать, причем срочно, поэтому пишем СОС. Не могли бы Вы разъяснить все-таки: "однотипные" и "в больших количествах" - это как? Другими словами, хотелось бы знать конкретно. Спасибо за ответ заранее. С уважением, Елена.
5903.  
5903
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Мне кажется, что вся проблема в том, что мы постим в большое количество групп. Это и трактуется как спам рассылка. Надо делить группы попробовать.....хотя количество объявлений тоже играет роль....
5904.  
5904
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
тогда следует предложить админам забанить все группы, кроме 1

Добавлено (30 Октября 2015, 23:04)
---------------------------------------------
однако, кроме нас все продолжают постить по 6 подряд. (и явно не в 1 группе). я завела 2-ю страничку в ВК и вижу.

5905.  
5905
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата olga_omelanuk ()
кроме нас
....................акция против пиар-команды?!?!?!
5906.  
5906
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Тогда объяснение простое- раз все постят, кроме нас, то скорее всего кто-то заточил на нас зуб и нажаловался на спам.... "Доброжелатели" возможно....
5907.  
5907
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, я не знаю, что сказать. Некоторых форумчан это коснулось тоже.
Давайте сутки подождем, посмотрим как будут развиваться события.
5908.  
5908
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наташу Рябинину (Natasha P) тоже забанили, хотя она не член пиар-команды.....

Добавлено (30 Октября 2015, 23:19)
---------------------------------------------
Мой муж предложил написать коллективную петицию от Эгиды в адрес администрации в ВК. Он у меня сам почти что программер. Сказал, что админы наши писульки даже не читают, а рассылают стандартные ответы. Ну и принцип: я админ, ты дурак тоже действует((((

5909.  
5909
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Varvara, "забанили в ВК" означает, что во всех группах?
Или только в конкретных?
5910.  
5910
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
девочки, банят не только вас. сейчас общалась с пиар-командой Зоошанса, там такая же история....
5911.  
5911
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
было много однотипных постов.
Возможно работает признак "Минск! Сос!" или "Минск! Срочно!"
В принципе можно обойтись без этого.
MEV
5912.  
5912
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Наталия ()
Давайте сутки подождем, посмотрим как будут развиваться события.
 +10000. Необходимо вначале каждому пользователю, которого забанили  по причине "спама", написать жалобу, дождаться чётких ответов.
Цитата Varvara ()
Мой муж предложил написать коллективную петицию от Эгиды в адрес администрации в ВК
А это следующее действие.
В любом случае выход из ситуации всегда можно найти, какой бы она сложной не была. Но этот выход нужно искать имея информацию.
Пока непонятны мотивы действий админов и принцип определения ими понятия "спам".
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
5913.  
5913
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Наталья, точно что не по этому признаку. у девочек точно не было этих слов в текстах.
MEV
5914.  
5914
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Наталия ()
"забанили в ВК"
Полностью заблокировали страницу пользователя
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
5915.  
5915
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Катеринка3 ()
девочки, банят не только вас. сейчас общалась с пиар-командой Зоошанса, там такая же история....
yes
Ладно, сутки тишины, без паники.
Видимо, канун Всех Святых у них сегодня начался))
Возможно те посты, которые они опубликуют, позволят сделать какие-то выводы.

Добавлено (30 Октября 2015, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата MEV ()
Полностью заблокировали страницу пользователя
MEV, спасибо.  yes

Добавлено (30 Октября 2015, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата MEV ()
Пока непонятны мотивы действий админов
Именно. 
Цитата MEV ()
В любом случае выход из ситуации всегда можно найти
Да, осваивать новые территории))
MEV
5916.  
5916
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Наталия ()
Да, осваивать новые территории))
Или разбить список групп (если дело в количестве групп, по которым постят девочки), а возможно подумать ещё над каким-либо вариантом...
Главное понять причину "бана".
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
5917.  
5917
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата MEV ()
Главное понять причину "бана".
Я пока скептически отношусь к той мысли, что у бана есть разумная причина.

Принимаем следующее решение: продолжаем работать так, как будто бы ничего не случилось.
Если кто-то из нас забанен ВК, значит там пока не работаем. Ждем вечера воскресенья.


Просьба делиться всей информацией, какая будет доступна, здесь, в этой теме.

И, чтобы найти повод для улыбки в октябрьский вечер, когда все Зло мира строит козни,
давайте вспомним, что там было написано на Путеводителе из "Автостопом по Галактике"? - 
"Не паникуй!"
rolleyes
5918.  
5918
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата
Агент поддержки
Дорогая Дарья!

К сожалению, такие рассылки являются спамом. Пожалуйста, размещайте объявления в специально предназначенных для этого местах и в умеренных количествах.
5919.  
5919
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Ну вот !!!! Такой же точно ответ и у меня!!!! Режутся там в доту, наши жалобы ни разу не читают, и кормят стандартными отписками(((((
5920.  
5920
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
SunBlissVarvara, они там уже Хеллоуин празднуют, бессмысленно их сейчас трогать.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0