Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

6761.  
6761
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
девочки, маркизу 1.5. простите, пожалуйста!!!
6762.  
6762
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Изменения в предварительном блоке, которые я не могу внести:
1) Златик реклама не нужна также на 303
2) Нюша реклама не нужна также на 303
3) Маркиз - возраст 1,5 года
4) Златик и Нюша возраст, указанный куратором, не соответствует действительности.
Надо принять решение, что с этим делать. Спросила у куратора. Будем писать 4,5 месяца.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 19.12.2015, 12:25
6763.  
6763
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Джеральдина
.
.
.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
MEV
6764.  
6764
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Альтернативный текст.

7. Собака Лота из темы:  http://egida.by/forum/130-20063-6

Красавица Лота ждёт своего хозяина.
Лота – одна из лучших представительниц дворянской породы. Ни одна фотография не может передать всю её природную красоту!  Изящная и грациозная
Лота - обладательница шикарной чёрной шерстки, которая переливается словно  нежный шёлк ночного неба, умных карих глаз и замечательных ушек, чутко прислушивающихся к окружающему миру.

Скромная и сдержанная с незнакомцами Лота сможет открыть своё сердечко, полное любви и нежности для своего будущего хозяина, лишь только его тепло и ласка коснуться тончайших струн этой прекрасной  собачьей души.
Лота молодая собачка, ей всего 1,5 года, среднего роста, здорова, привита, стерилизована.
Вы готовы стать настоящим хозяином этой  прекрасной собаки?  Звоните и приезжайте знакомиться.
+375 3366-11-625 Тамара или пишите https://vk.com/id315458156

P.S. Я так поняла, что у Фасольки и Риты новые рекламные тексты, и пока писать альтернативные не нужно.
Сообщение отредактировал: MEV - Суббота, 19.12.2015, 18:08
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
6765.  
6765
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
GallaLavika, только сейчас заметила, что вы у нас безвинно пострадавшие за благое дело.
Не расстраивайтесь, пожалуйста! Меня покоробило, когда увидела... Любого бы покоробило...
Партизанщина, а не работа.

P.S. Позавчера жаловалась Юлии, что у меня, видимо, офис полетел. Не офис и не у меня.
Вчера вечером не обнаружила своих предупреждений в темах об экспресс-рекламе.

Добавлено (19 Декабря 2015, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата MEV ()
пока писать альтернативные не нужно
Острой необходимости точно нет.
6766.  
6766
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталияgirl_haha о чем тут расстраиваться? На мою жизнь это вряд ли повлияет, как и на моих подопечных))) Хотелось бы узнать кто вводил эти правила и в чем их сакральный смысл? в итоге будет еще одним нежизнеспособным ресурсом больше. Надо предупредить кураторов, что они могут сами разместить на ДО своих подопечных , но не больше одного раза...
А смешно смотрится новичок с больше чем тысячебальной репутацией)))))
6767.  
6767
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
А смешно смотрится новичок с больше чем тысячебальной репутацией)))))
это маскарад такой в честь сегодняшнего праздника))
Какие ограничения у новичка?

Цитата Galla ()
Хотелось бы узнать кто вводил эти правила
Думаю, что ответ известен.
Цитата Galla ()
в чем их сакральный смысл?
ну как Вам сказать, мне известны пояснения некоторым форумчанам...
Я бы сказала, что налицо высшая целесообразность, заставляющая искать новые пути.

Добавлено (19 Декабря 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Художника каждый обидеть может!

6768.  
6768
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Наталия ()
Galla, Lavika, только сейчас заметила, что вы у нас безвинно пострадавшие за благое дело.
girl_haha принимайте еще  новичка . Хотя грустно , конечно,  что ушел хороший ресурс рекламы ,  и пользы животным это точно не принесет .
6769.  
6769
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, надеюсь, вы понимаете, что от того, что я задам вопросы, получу ответы и изложу наше видение ситуации, ничего не изменится?!
Я - никто, со мной всегда разговаривают надменно и дают почувствовать мое собственное недомыслие и ограниченность умственных способностей.
Немного отдышусь и буду искать другие пути.
6770.  
6770
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, не надо ничего писать - это бессмысленно))) Биться в истерике по этому поводу не будем, и в ноги падать - тоже!
sveta444, я посмотрела - тут полфорума уже в наших рядах  girl_haha Наталия, вроде, ограничений никаких нет.
6771.  
6771
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
тут полфорума уже в наших рядах
Празднуем!

Добавлено (19 Декабря 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Не мы, конечно.

Добавлено (19 Декабря 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата Galla ()
Биться в истерике по этому поводу не будем, и в ноги падать - тоже!
Я бы вообще свернула обсуждение этого незначительного происшествия, дабы не доставлять радость.
Новые пути - вот наше всё!

Добавлено (19 Декабря 2015, 22:24)
---------------------------------------------
Поразвлекайтесь, чтоб отвлечься:
http://42.tut.by/477688

Добавлено (19 Декабря 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Ответ: двойка.

Добавлено (19 Декабря 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Наташа, вот блок животных (часть 1), на которых нужны тексты:
http://egida.by/forum/169-22431-1096494-16-1450194918 

Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 19.12.2015, 22:24
6772.  
6772
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
1. Котик Кирилл из темы http://egida.by/forum/111-26182-1

Кирюша -  кот для счастья ищет дом или передержку!  
Кирюша -  котик со сложной судьбой, он прошел испытания, всеми лапками цепляясь за жизнь, чтобы подарить своему самому дорогому человеку любовь и нежность, отблагодарить его за теплые коленки и ласковые ручки, за вкусный ужин и родной дом, чтобы спеть ему самые замурчательные песенки.  Кирюша - умнейший кот, знает все правила кошачьей жизни, прекрасно ориентируется в пространстве и радуется каждому дню. Котику примерно пять лет, кастрирован.  
Кирюша отличается своей жизнерадостностью и позитивом.  И он очень ищет самую добрую и заботливую семью без других животных и маленьких детей, которая примет его таким, какой он есть.    
Тел. 8029-378-78-26, Екатерина  
или в лс https://m.vk.com/id7865852

Добавлено (19 Декабря 2015, 23:54)
---------------------------------------------
2. Щенок Дороти из из темы http://egida.by/forum/61-25238-4
Собака-улыбака Дороти ищет доброго человека.
Яркая, рыжая красотка Дороти срочно ищет дом. Дороти - собака для счастья и для любви, для хорошего настроения и для новых радостных открытий каждый день. В ней есть "изюминка" - Дороти умеет улыбаться! Глядя в ее веселые глаза, хочется радоваться и смеяться несмотря ни на что, независимо от погоды за окном. Шарм Дороти просто зашкаливает, а вместе с тем, это очень умная, добрая, сообразительная, верная, компанейская собака, прекрасно ладит с кошками и собаками, приучена к выгулу. Дороти 5 месяцев и она очень верит, что раз загорелась на небе звездочка ее жизни, значит ждет ее тот единственный, любящий человек, для которого она появилась на свет. Дороти будет благодарна даже за временный вариант дома!
+375 44 724 39 91 Катя http://vk.com/id13517145
+375 44 716 29 92 Майя http://vk.com/mantoni


Добавлено (20 Декабря 2015, 00:01)
---------------------------------------------
3. Кошка Джеральдина из  из темы : http://egida.by/forum/112-26401-1

Сказочная кошка - Джеральдина.
Когда загорается на небе несметное количество звезд, когда в миллионах квартир начинают сверкать праздничные елки и чувствуется тонкий аромат мандарин, в этот загадочный промежуток времени в дом может войти чудо  - Джеральдина! Это - волшебная кошка, помогающая воплощать мечты, она пришла к нам из сказки, эти безумно красивые глаза всегда будут дарить ощущение праздника и теплоты. Джеральдина завораживает своей наружностью, окутывает теплым светом, ее мурчащие мотивы нежат и успокаивают. Это кошка для любви, кошка для счастья - умная, ласковая,  интеллигентная и ненавязчивая, заставляющая верить в добро. Джеральдина стерилизована и очень хочет в свой настоящий, уютный дом. Кто сделает ее счастливой - обретет это счастье вдвойне!
+375 (29) 6 103-903 или +375(29) 7722225 Марина
Сообщение отредактировал: Natahanat - Воскресенье, 20.12.2015, 12:49
6773.  
6773
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Galla, Lavika, только сейчас заметила, что вы у нас безвинно пострадавшие за благое дело.

честно говоря, если бы Вы не сказали, я бы это еще не скоро заметила lol А может и вообще бы не заметила. Ерунда это все если честно. Наталия, не заморачивайтесь по этому поводу. А новые пути - это хорошо yes
6774.  
6774
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Цитата Наталия ()
10. Кошка Симона
   
Цитата Наталия ()
11. Кот Уильям Кларк Гейбл
   
Цитата Наталия ()
12. Щенки
   
6775.  
6775
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
кстати я-то вроде и не пострадавшая получается? Кроме замечания изменений в своем профиле не наблюдаю nea
6776.  
6776
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
кстати я-то вроде и не пострадавшая получается? Кроме замечания изменений в своем профиле не наблюдаю
:wink:
Девочки, меня беспокоит молчание Лены. Сегодня последний день.
У меня сейчас очередная предновогодняя перестановка с передвиганием мебели, мне надо отключиться, это единственный выходной.
Через 12 часов, если не выйду на связь и блока не будет, то просьба, часов в 18 меня набрать +375(29)7610435 или отправить SMS "блока нет", буду изыскивать резервы.
Спасибо!

Добавлено (20 Декабря 2015, 08:32)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
Ерунда это все если честно.
Не ерунда - это отношение к тому, что мы делаем.
Если ошиблись, можно поправить, а не наказывать.
Если не хватает дара разумения, то надо искать другое место под солнцем.

Добавлено (20 Декабря 2015, 12:31)
---------------------------------------------
Девочки, я что-то нервничаю по поводу отсутствия блока. 
Или еще не вечер?
Если и вы начнете нервничать, дайте знать, брошу все начну делать.

Добавлено (20 Декабря 2015, 12:36)
---------------------------------------------
Давайте договоримся так, если в 18 часов не будет, нужно начинать делать.

Цитата Наталия ()
просьба, часов в 18 меня набрать +375(29)7610435 или отправить SMS "блока нет"
Вынуждена отключиться.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 20.12.2015, 12:34
6777.  
6777
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Лота
Сообщение отредактировал: martinka - Воскресенье, 20.12.2015, 12:48
6778.  
6778
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Новый блок - он с завтрашнего дня, с 21?
6779.  
6779
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
он с завтрашнего дня, с 21?
yes
6780.  
6780
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
это отношение к тому, что мы делаем.

отношение чье? Администрации сайта? Но кроме администрации есть много людей (и зверей), которым это нужно. Вот ради них мы и стараемся.
Новый блок с 21 декабря, завтра yes
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0