Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

7241.  
7241
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 35

Часть - 1
Коллажи - Варвара
Тексты - Галина


495. кошечка Лиза из темы http://egida.by/forum/111-26882-1

Текст 1 (от куратора)

Лиза, Лиза, Лиза – кошечка-подлиза ищет дом)
Вам хочется нежности и ласки? Вы мечтаете о ежевечерних разговорах с понимающим другом в непринужденной домашней обстановке? Вам нужна теплая грелка для рук с эффектом вибромассажа? Вы по адресу!
Лиза ручная, добрая и разговорчивая девочка,любопытная и деловая, самая настоящая кошка – друг и хранитель уюта. Девочке 1,5 года, она здорова (стерилизована), приучена к лоточку, в еде не привередлива.
Звоните и приезжайте в гости. Лиза – это то, что нужно!
тел 8029-378-78-26 Екатерина




Рекламы нет нигде
Альтернативный текст не нужен


496. собака Гера из темы http://egida.by/forum/23-26961-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Элегантная Гера украсит любой дом!

Я девчонка-"зажигалка" -
Классная, ушастая,
Хвост длинней, чем у русалки,
Нежная и ласковая.
Дом любой собой украшу,
Мир и счастье принесу,
Зацелую всех домашних,
Скучно? Фокус покажу!
Нужен праздник в доме вашем?
Я станцую и спляшу!
А устанем – ты приляжешь,
Я приду и обниму…

Гера-красавица, изящная и стройная, как модель;активная и спортивная, как лань; иногда – серьезная, чаще – веселая…
Прекрасно воспитанная молодая мадемуазель(1,5 года) только и ждет звоночка от своего Человека! Гера подарит своему хозяину незабываемые часы, проводимые вместе – дома и на прогулках! Здорова, стерилизована, привита, чипирована, плюс ко всему – отлично ведет себя дома, дружелюбна с другими собаками, непривередлива в еде. Не собака, а сплошной бонус! Не надо сомневаться, надо скорее звонить и забирать эту фею!
+375 29 665 16 60 - Оксана.


Текст 2 (от куратора)

Грациозная и изящная собака в дар!
Молодая собака находится в активном поиске новойлюбящей семьи. Супружеская пара, которая взяла Геру ещё щенком, распалась и разъехалась со своего съёмного жилья в разные стороны. Забрать собаку с собой, после года совместного с ней проживания, никто не захотел. Найдя себе оправдание, что они иногородние и самим им жить негде, бывшие хозяева без особых колебаний отказались от неё. Между тем, Гера выросла замечательным компаньоном для людей с активным образом жизни, компактного среднего размера, который идеально подходит и для городской квартиры, и для загородного дома. Уже позади неприятные щенячьи шалости, но ещё сохранилась наивность и непосредственность юности.
Здорова, привита, стерилизована и чипирована,приучена к 2-х разовому выгулу, в еде не привередлива. На прогулках подвижна и игрива, дружит с собаками любых размеров, знает базовый набор команд. В квартире ничего не грызёт и не портит. Очень ласковая и нежная с членами своей "стаи". С незнакомыми людьми ведёт себя настороженно, пока те не войдут к ней в доверие. Обладает качествами чуткого сторожа, бесстрашного охранника и грозного телохранителя.
Отдаётся в ответственные и добрые руки.
Звоните: +375 29 665 16 60 - Оксана.




Реклама на ОЛХ, Куфар, Секонд и 303
Просят помощи альтернативным текстом


497. кошка Фелиз из темы http://egida.by/forum/83-25765-11

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Белоснежка ищет свою семью!


Вот белый ангел в вашу дверь стучится,
А вам не верится – вы дверь открыть боитесь…
Поверьте в чудо, и оно случится!
Красотку белокрылую впустите.
Она Вам ключик свой отдаст ко вратам Рая,
И пусть сама она туда не попадет,
Зато любовь земную все-таки познает,
И в вас свою семью она найдёт.
А если есть семья, не надо Рая!


Белоснежная Фелиз – мудра и красива, сдержанна и ненавязчива, воспитана и чистоплотна. Красавице около 3 лет, она здорова, стерилизована, неприхотлива в быту, прекрасно уживается с другими животными. При первом знакомстве может немного осторожничать, но потом успокаивается и с удовольствием принимает ласку от людей. Не надо долго искать свой идеал! Просто приезжайте познакомиться с Фелиз – она покорит
Вас! +375296037791 Ольга


Текст 2 (от куратора)

Блондинка Фелиз, осторожная и  мудрая кошка. Онаненазойлива и очень спокойна. Ей около 3-х лет , стерилизована, здорова. С лотком на отлично. Кушает сухой корм и прессервы. Фелизка абсолютно неконфликтна , ладит с другими животными. Иногда шипуха, но скорее из осторожности, чем с серьезными намерениями. Станет замечательным домашним питомцем. Подарите ей шанс на счастливую жизнь.
Звоните: +375296037791 Ольга



Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 01.02.2016, 18:50
7242.  
7242
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
с табличкой согласна, с длительностью блоков - тоже
7243.  
7243
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
с табличкой согласна, с длительностью блоков - тоже
Аналогично.  yes
7244.  
7244
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 35

Часть - 2
Коллажи - Марина
Тексты - Елена Вадимовна


498. кот Мурчик из темы http://egida.by/forum/112-25616-4#1097999

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Идеальный кот Мурчик ищет уютный дом.
Идеальный характер... Это о котах с черно-белым окрасом. Вот уж к кому никаких претензий! Именно такой наш грациозный и обаятельный красавчик Мурчик. Ласковый, спокойный  и очень дружелюбный ,  в элегантной мягкой, словно бархат, шубке,с   прекрасными по-восточному раскосыми янтарными глазами Мурчик как лучший  оберег надёжно защитит ваш дом от превратностей судьбы, легко заберёт весь негатив и отдаст взамен свою любовь и доброту.
Мурчик молод, ему всего 2,5 года.Прекрасно воспитан, здоров, кастрирован, ладит с другими котами. Словом, Мурчик создан из одних достоинств и будет очень благодарен даже за временный дом и заботу.
Звоните и приезжайте знакомиться
Вита: +375296890140 или ЛС
 https://vk.com/id272945041


Текст 2 (от куратора)

Мурчик ждет хозяина!
Белый, но не пушистый, а мягкий и гладенький, с удивительно-восточным разрезом янтарных глаз, с аккуратным пробором на голове и полосатым хвостом – это Мурчик. Милейший и добрейший молоденький котик 2,5 лет, прекрасно воспитанный и идеально приспособленный для жизни в уютной квартире (лоток, когтеточка – без нареканий). Мурчик-лямурчик очень любит людей, с радостью поделится с хозяином своим теплом и лаской, поможет скоротать темные вечера и с радостью примет участие во всех
ваших  делах!
Хотите убедиться в том, чтокомпаньонами бывают не только собаки? Мурчик будет очень благодарен даже за ВРЕМЕННЫЙ дом и заботу. Пригласите к себе в гости Мурчика – он Вам все расскажет!
Вита: +375296890140 или ЛС
 https://vk.com/id272945041




Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом


499. кот Тимофей из темы http://egida.by/forum/111-19008-1

Текст 1 (от куратора)

Тимофей – большой черно-белый кот в дар!
Тимофей уверен, что хорошего кота много не бывает, а черно-белая классика в наряде никогда не выходит из моды. Тимофеюшка необыкновенный, очень крупный котик, эдакий большой добряк, с таким же огромным добрым сердцем. Он очень ждет своего хозяина, чтобы вместе с ним лежать на диване, рассказывать добрые сказки и мурчать только ему одному самые уютные песни.
Тимофейку можно только любить за его невероятный ласковый характер, доверчивость и трогательную стеснительность. К лотку и когтеточке приучен, кастрирован. Ооочень разговорчив! Ждет и верит в то, что хозяин скоро его найдет.
Звоните, так просто подарить себе и Тимофейке радость!
Тел.: +375 (29) 378 78 26 Екатерина или влс https://vk.com/id7865852




Рекламы нет нигде
Альтернативный текст не нужен


500. пес Гуфи из темы http://egida.by/forum/95-26904-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Гуфи –ушастое чудо ищет дом.
Ищете собаку своей мечты?  У нас есть для вас эксклюзивное предложение!
Знакомьтесь,  Гуфи- прекрасный маленький друг с золотым сердцем. Неунывающий и задорный  он  вдохновляет окружающих своим неиссякаемым источником позитива и хорошего настроения.
Гуфи очень гордиться своим неоспоримым преимуществом  - шикарными ушами, которые предают его внешности незабываемое очарование.  Небольшой рост (30-35 см) и короткие лапки не мешают ему всецело привлекать к себе внимание, а ласковый и дружелюбный характер позволяет не сомневаться, что он станет всеобщим любимцем в вашем доме.
Гуфи 2-2,5 года,здоров, кастрирован, приучен к выгулу, прекрасно ведёт себя в доме.
Приезжайте знакомиться с Гуфи, и вы будете очарованы им сразу и навсегда.
тел. +375291370631 Светлана.


Текст 2 (от куратора)

Собака - малыш ушастик. Возраст 2-2,5 лет.Рост 30-35 см. Кастрирован.
Малыш очень добрый, ласковый и дружелюбный. У него смешные ушки. Метис таксы. Он подарит вам море ласки и позитива. Малыш будет бережно относиться к ваше имуществу в доме. С котами не дружит. Собаками ладит.  Приучен к двух разовому выгулу. К еде не
капризный. Пристраивается в квартиру либо в частный дом с проживанием в доме. На улице он мерзнет.  Он ждет любящих хозяев.
Если вам понравился этот малыш звоните по тел. +375291370631 Светлана.




Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 31.01.2016, 16:39
7245.  
7245
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
И я согласна
7246.  
7246
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 35

Часть - 3
Коллажи - Надежда
Тексты - Елена


501. собака Мона из темы http://egida.by/forum/23-24546-3

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Мона очень хочет стать любимой!
Вы хотите подарить собаке счастье? Мона будет безмерно благодарна Вам! Удивительная собака, которая не представляет свою жизнь без человека, мечтает о своей семье. Тихая и скромная, добрая и нежная, ласковая и безмерно преданная - это все о Моне. Трогательная красавица ждет человека, который сможет по достоинству оценить ее красоту, тактичность и скромность.
+ 375 33 6514532, + 375 25 7154855


Текст 2 (от передержки)

Мона, Моночка, Моняша … Эта деликатная красавица даже сама не догадывается каким счастьем она станет для своего ЧЕЛОВЕКА . Чтобы не случилось в Вашей жизни, стоит только вспомнить о том , что дома Вас ждёт это трепетное сердечко , как всё уходит на задний план. Вы всегда будите спешить домой, чтобы сказать Вашей робкой девочке : « Привет , Моночка. Ты ждала меня ?» И в ответ она Вас утопит в океане своей любви и ласки . Она будет радоваться Вашему приходу, как никто другой, потому что для неё счастье - это когда её Бог рядом . Когда можно, уютно свернувшись калачиком, прижаться вечером к своему любимому Человеку, которого она тихо и скромно ждала весь день .
Она будет любить всех членов Вашей семьи, потому что это – Ваша семья. А если у Вас есть домашние питомцы – она будет им добрым другом и будет даже рада тому, что в Вашем доме будет кто-то , с кем она будет коротать время ожидания Вашего прихода .
Она сумеет даже с полувздоха понимать ваши желания . Ей станет в радость всё то , что будет доставлять радость Вам . Она умеет быть тихой и незаметной , когда это нужно Богу. Но при этом Вам обязательно захочется , сидя на диване, взять в руки её лапку и нежно помассировать её .
ЧЕЛОВЕК , уже пришло время Вам с Моночкой сделать друг друга счастливыми .
+ 375 33 6514532, + 375 25 7154855


Текст 3 (от куратора)

Моника ! Мона ! Милая, робкая и очень симпатичная девчушка. Как и многие,из дворянских семей,  за свои 2 года пережила много трагедий.
Родилась малышка Моника 3 января 2014 в заброшенном гараже. Через месяц, когда  их увидели люди,  сразу вызвали отлов. Но ангел не дал ей погибнуть, она была спасена. Условия жизни оказались не простыми, но это была ЖИЗНЬ. Девочка сейчас стерилизована и привита, живет на передержке  в квартире. Приучена к 2-3 разовому выгулу.
Очень надеется,  что очень скоро у нее будет свой дом. Она очень любит общество собак. Найдите по-скорее нашу Мону, подарите ей заботу, ласку и свою любовь. Дайте шанс малышке Монике!!!
Звонить: + 375 33 6514532, + 375 25 7154855




Реклама на Куфар
Просят помощи альтернативным текстом


502. щенок Аргон из темы http://egida.by/forum/23-26967-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)


5-месячный щенок ищет свой дом!
Веселый и забавный Аргон станет лучшим другом и преданный товарищем! Сообразительный мальчик будет счастлив составить Вам компанию. С удовольствием поддержит хорошее настроение, не даст вам загрустить даже на минутку и подарит Вам море нежности и любви! Обаятельный мальчишка обещает стать самым замечательным красивым и добродушным псом среднего роста.
Звоните и приезжайте в гости тел.+375 29 758 95 66 Лена.


Текст 2 (свежий от рекламной команды)


Малыш Аргон ждет вас!
Чудесный 5-ти месячный щенок готов подарить море позитива и счастья будущему хозяину. Аргон обещает вырасти красивым и статным парнем среднего роста. Умный, ласковый, обаятельный малыш мечтает найти своего хозяина и стать ему самым преданным и верным другом. Мы будем очень рады вашему звонку и ответим на все ваши вопросы!
тел.+375 29 758 95 66 Лена.


Текст 3 (от куратора)

Аргон - щенок 5 мес ищет тёплый дом или тёплую будку.
По характеру - сообразительный, ненавязчивый, непривередливый. Вырастет в красивого пса среднего размера.
тел.+375 29 758 95 66 Лена.




Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом


503. собака Черемуха из темы http://egida.by/forum/115-25017-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)


Черемуха - собака для счастья!
Миниатюрная, невероятно изящная девочка очень хочет найти свою семью. Нежная, трогательная, красивая Черемуха очень нуждается в заботливых и ласковых руках. Девочка крайне деликатна, скромна и тактична. Нежнейшее создание станет украшением Вашего Дома! Одарите Черемуху свой дружбой и вы сделаете ее самой счастливой на свете!
+375 (29) 330-05-19, Юлия


Текст 2 (свежий от рекламной команды)

Черемуха - хрупкое сердечко в поисках счастья!
Черемуха, красивая, миниатюрная 1,5-годовалая девочка ищет самого лучшего Человека! Она смогла справиться со страшными испытаниями, выпавшими на долю этой крошечной, ласковой девочки, - ее расстреливали в упор в тот момент, когда она должна была стать мамой. Судьба улыбнулась малышке - ее подобрали и выходили. А Черемуха смогла поверить, что есть люди, которые любят, а не предают. Это изящнейшее создание с деликатным и ласковым характером очень надеется найти человека, который будет для нее самым важным и нужным!
Позвоните нам, мы будем рады +375 (29) 330-05-19, Юлия


Текст 3 (от куратора)

Привет:) Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что, но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять .
Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха, Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами, когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках. Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей», следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным. Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам. В еде она не привередлива. Мы очень ждем)
+375 (29) 330-05-19, Юлия




Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 31.01.2016, 17:13
7247.  
7247
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Спасибо большое за коллажи и текст Фелиз!!! Кому только репутацию повысить не знаю)))
Сообщение отредактировал: Muchacha - Воскресенье, 31.01.2016, 15:18
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
7248.  
7248
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 35

Часть - 4
Коллажи - Евгений
Тексты - Наташа


504. собака Синтия из темы http://egida.by/forum/115-25289-7

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Медовая собака для сладкой жизни.
Синтия –восхитительная девочка, обладающая удивительно мягким, дружелюбным, спокойным нравом. Это добрый друг, компаньон и товарищ. Умная и воспитанная, до безумия ласковая и приветливая, скромная и очень домашняя. Представьте, что это собака – ваша: вот эти милые ушки домиком, влажный кожаный носик, шелковистая шерстка, цвета липового меда и глаза, самые замечательные, в которых всегда горят искорки любви. Она готова дарить свою любовь не только дорогому хозяину, но и другим домашним питомцам.
Синтия молода,  стерилизована, здорова, среднего роста (40 см в холке). идеальная собака для людей, которые не любят суету и чрезмерно активных животных.
Чтобы познакомиться и влюбиться в Синтию, позвоните по телефону:  +375-25-712-84-98 Ольга , +375-29-639-79-45 Наталья


Текст 2 (от куратора)

Молодая и красивая рыжекудрая Синтия подкупает благородством своих манер: она-воплощение всех положительных качеств воспитанной и разумной собаки. Дома она ни с кем не ссорится, ее приветливое и положительное отношение успокаивает и умиротворяет. Это домашняя семейная собака, аккуратная и доброжелательная и к взрослым, и к детям, и к другим питомцам. Не капризна в выборе пищи. Синтия совершенно здорова, обработана от блох и паразитов, стерилизована. Прекрасно ходит на поводке, идеальна даже для прогулок с пожилыми людьми. Размер средний, 40см в холке.
Ольга +375-25-712-84-98, Наталья +375-29-639-79-45




Рекламы нет нигде
Просят помощи альтернативным текстом


505. собака Чока из темы http://egida.by/forum/130-14900-30

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Шоколадное удовольствие - услада для глаз, радость для души!
Красавица Чока ищет свой дом! Ласковая, веселая, очень добрая и совсем молодая девочка ждет своего человека. Изумительное сочетание внешней и внутренней красоты - вот такая наша Чока!  Общительная, игривая девочка не оставит Вас равнодушным.
Звоните и приезжайте знакомиться - Вы будете приятно удивлены!
+375 29 322-61-55 Тамара


Текст 2 (свежий от рекламной команды)

Плюшевая Чоки - шоколада много не бывает!
Вы хотите завести собаку? Мы будем очень рады, если Ваше внимание остановится на Чоки! Молодая, умная, забавная девочка с радостью встретит гостей! Её изумительные глаза, невероятно красивая шоколадная шубка выделяют Чоки сразу. А ласковый и веселый нрав еще больше украшают эту замечательную собаку. Чоки - неповторима!
Просто позвоните - мы Вам с удовольствием все расскажем! +375 29 322-61-55 Тамара


Текст 3 (свежий от рекламной команды)

Потомственный маг и целитель, после последней реинкорнации живу в образе собаки, ищет себе достойного друга. Прошу учесть, я про вас знаю больше, чем вы сами о себе знаете, так что отбор будет очень строгий. Со своей стороны гарантирую любовь, взаимопонимание, буду помогать, в меру своих возможностей, всегда и во всем. Желающие составить мне общество обращайтесь.
Я жду. Я вас не разочарую. Спешите!
+375 29 322-61-55 Тамара




Реклама на Куфар
Альтернативный текст не нужен


506. Щенки из темы: http://egida.by/forum/115-27041-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Море позитива, обаяния, харизмы… Невозможно описать словами эти удивительные ощущение, когда берешь на руки эти комочки любви, это что-то невероятное, нежное, мягкое и теплое. Крошечные щеночки – девочки, наивные и трогательные, да - да, вы не ослышались, их на самом деле все время хочется трогать, настолько они приятные, а еще они вызывают массу положительных эмоций и рядом с ними всегда хочется улыбаться, ведь эти заводные, игривые, виляющие маленькими хвостиками детки просто не могут никого оставить равнодушным. Хоть они еще совсем крошки, но уже не по возрасту смышленые и готовы изучать правила хорошего тона, а еще они обещают быть преданными и верными...
Девочки очень ждут вас, ведь у каждого ребенка должны быть самые любящие родители.

тел. 8029 6169303 Татьяна


Текст 2 (от куратора)

МАЛЫШКИ ИЩУТ СВОИ СЕМЬИ!
У нас на мордашках красивые маски,
Горят ожиданием темные глазки,
Ну где же ты ходишь, хозяин родной?
Возьми поскорей девчонок домой!
Нам нужен родной и единственный дом,
Чтоб защищать потом тех, кто есть в нем ,
Чтобы покой нам хозяйский хранить,
Искренне, преданно, верно любить .
И, если вдруг нужен товарищ и друг,
Не для того, чтоб пугать всех вокруг,
А для души, для уюта, любви -
Скорее куратору ты позвони!
Куратор - Татьяна 8029 6169303

Текст 3 (от куратора)


НАСТОЯЩИЕ ВЕЗУНЧИКИ - В САМЫЕ ЛУЧШИЕ РУКИ!
Пусть найдутся поскорей мама-папа для детей!
И задорные девчушки станут счастьем для людей!
Ждут малышки-это дело? Нет - ответим Вам мы смело!
Пара ласковых щенят очень уж в семью хотят!
Есть и бурые детишки, и чернушки есть малышки,
С белой грудкою, в носочках, в замечательных чулочках!
Щенки, которые смогли выжить в лютый мороз на улице, обязательно принесут в Ваши дома счастье и удачу!
8029 6169303 Татьяна

Текст 4 (от куратора)


МАЛЫШКИ ИЩУТ СВОИ СЕМЬИ!
Эти чудесные крошки были найдены на улице в лютый мороз. Кто обрек их на такую жестокую смерть - неизвестно, но эффект бумеранга существует! Замерзших малышей взяла на передержку добрая женщина. И почти все они уже обрели свои любящие семьи!
Представляем Вам 3 замечательных девочек, которые до сих пор без своих пап и мам...
Рыжикам-1, 5 месяца, черной детке - месяц. Щенки кушают натуральную пищу и сухой корм, обработаны от паразитов. Обратите внимание и заберите крошек ДОМОЙ!
8029 6169303 Татьяна




Рекламы нигде нету
Просят помощи альтернативным текстом
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 31.01.2016, 17:45
7249.  
7249
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Лена, возьми для Чоки текст Евгения (он там, где коллажи).  yes

Добавлено (31 Января 2016, 15:25)
---------------------------------------------
Кого тебе найти в прежних рекламных блоках?

7250.  
7250
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
ЧудозверьминкоеленаstolelenaNatahanatmartinkaLavikaНаталияTaniaTspasibo spasibo spasibo
7251.  
7251
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Muchacha ()
Спасибо большое за коллажи и текст Фелиз!!! Кому только репутацию повысить не знаю)))
Полистайте пару страниц назад... Кто выложил - тот и автор))  blush
7252.  
7252
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Muchacha, это наша Варя (Varvara) над коллажами постаралась, а над текстами Галина (Galla)

Цитата Наталия ()
Лена, возьми для Чоки текст Евгения (он там, где коллажи).
  уже )))

Цитата Наталия ()
Кого тебе найти в прежних рекламных блоках?
может не надо? у нас уже по текстам 100%
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 31.01.2016, 15:40
7253.  
7253
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
у нас уже по текстам 100%
Значит, не надо.
Это было актуально, когда приходилось вытягивать рекламный блок в одиночку или вдвоем.
yes

Добавлено (31 Января 2016, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
это наша Варя (Varvara) постаралась
А тексты - Галина: 
http://egida.by/forum/169-22431-1110118-16-1453980552
7254.  
7254
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Кого тебе найти в прежних рекламных блоках?
вот я про это все время забываю...

Цитата Наталия ()
Значит, не надо.Это было актуально, когда приходилось вытягивать рекламный блок в одиночку или вдвоем.

yes yes yes
7255.  
7255
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, в Чокин текст от Евгения, добавь телефон, пожалуйста.
Спасибо.
7256.  
7256
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
В связи с тем, то месяц короткий, предлагаю интенсивную рекламу сделать этот блок 10 дней, остальные 2 блока - по 9. Согласны?

yes
7257.  
7257
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Алён-Ка, в Чокин текст от Евгения, добавь телефон, пожалуйста.Спасибо.
Конечно! Я сейчас в блоке "красоту буду наводить", буду все дополнять ) Спасибо!
7258.  
7258
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, песик-малыш нашелся за МКАД около Ждаников.
7259.  
7259
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
JuliaSem, песик-малыш нашелся за МКАД около Ждаников.
да. Зла не хватает на такого мужа-засранца
А я вчера как раз в районе часов 14.00 с Ольгой Романовной про него беседовала, что надо забирать, а его уже и не было (((

JuliaSem, спасибо!
7260.  
7260
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, отлично!  yes
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0