Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

8181.  
8181
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 44. ПЕРИОД РЕКЛАМЫ С 12 ПО 21 МАЯ

часть 1
коллажи - Марина
тексты - Елена Вадимовна


1. Джамбо и Рыся из темы http://egida.by/forum/111-27349-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Чёрный Джамбо и полосатая Рыся ищут уютный дом.
Шикарный Джамбо и очаровательная Рыся готовы  создать большое жизненное счастье для тех, кто решил украсить свою жизнь присутствием кошек.
Каждый из них по-своему прекрасен и незауряден: чёрный красавец Джамбо с мягким характером и элегантная Рыся, ласковая и умная, с потрясающей шелковистой полосатой шёрсткой и выразительными глазам. Они станут поистине бесценным украшением вашего дома, и вы сможете  бесконечно наслаждаться их изяществом, восхищаться их грацией и независимостью.
Джамбо 10 мес,кастрирован. Рысе 9 мес. Здоровы. Живут в квартире, приучены к лотку, хорошо знают когтеточку.
Подарите этой неразлучной парочке  дом, а они обязательно отблагодарят вас своим теплом и нежностью.
Тел. велком +375 29 6612792 Людмила


Текст 2 (от куратора)

Джамбо и Рыся в хорошие руки в дар! Они очень дружны!
Джамбо - чёрный "шаман" с блестящей шерсткой, мягким характером, укороченным хвостиком, кастрирован, 10 мес. Рыся - лесная ласковая кошечка, очень умная и хитрая, настоящая охотница, обожает плюшевых мышей и на настоящих бы не прочь поохотиться, 9 мес.. Котята очень дружны, неразлучная парочка, озорная банда, живут в квартире, хорошо знают лоток и когтеточку! Ищем для них самых лучших хозяев! В Дар хорошим людям!
Тел. велком +375 29 6612792 Людмила




Рекламы нет
Нужен альтернативный текст


2. Крис из темы http://egida.by/forum/115-26062-9

Щенок подросток Крис в дар, в добрые руки!
Когда смотришь на Криса не перестаёшь удивляться, какой удивительной может быть природа. Светло тигровый окрас, мягкая шерсть средней длины, необычные жёлтые глаза - всё это её творение.
Крис совсем ещё юный, ему около 9 месяцев. Отлично сложен, среднего размера (и не крупный и не мелкий - золотая середина). Подойдёт для спокойных людей, которые ищут собаку для души, компании и прогулок. Характер у Криса интеллигентный - он ненавязчивый, скромный, с чужими немного робкий, обожает, когда его гладят и чешут животик, хочет понравиться, заигрывает. Очень добрый пёс. Любит прогулки, на поводке не тянет. Здоров, обработан от паразитов.
Будет преданным и нежным членом семьи.
+375293598486  Галина, +375298603207 Мария




Реклама - Секонд, Онлайнер, Куфар
Альтернативный текст не нужен


3. Рыжий из темы http://egida.by/forum/112-26148-1

Текст 1 (от куратора)

Вы любите рыжих котов? Вам нравятся большие коты? Тогда Вы нашли ЕГО- это большой рыжий красавец займет все место на Ваших коленях и в Вашей душе. Он отменно воспитан, разговорчив и, несмотря на большой жизненный опыт (котику около 8 лет), он полон сил и желания быть рядом с Вами.Кастрирован. И пристраивается желательно без других животных, т.к. эгоистичен в любви к хозяевам и не хочет их делить с другими хвостами.
Котика сильно травмированным нашли на улице. Выходили, вылечили, привели в порядок и
теперь он готов искать новый дом. Звоните!
тел.8029-378-78-26 Екатерина, +375 25 703 -08-96 или +375 29 373 12 67 Марина
или в лс https://vk.com/id7865852


Текст 2 (от рекламной команды предыдущий рекламный блок)

Рыжий Кот ищет свой дом.

Что такое не везёт…. Вы никогда не узнаете об этом,если этот рыжий совершенный красавец поселиться в вашем доме. В его присутствии отступает грусть, уходит тоска, а на душе становиться светло и спокойно.
Покладистый и уравновешенный, интеллигентный и общительный, Рыжий Кот с радостью встретит вас с работы и нежным мурчанием расскажет о том,  как прошел его день без вас, как он скучал без вас.  Как истинный аристократ, он абсолютно уверен, что является  единственным и неповторимым украшением вашего дома и не готов делить его со своими собратьями.
Рыжему 8 лет, здоров, кастрирован, приучен к лотку.
Звоните и приезжайте знакомиться с этим харизматичным котом.
тел. +375 25 703 -08-96 или+375 29 373 12 67 Марина,8029-378-78-26 Екатерина или в лс https://vk.com/id7865852




Реклама - Секонд
Альтернативный текст не нужен
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Четверг, 12.05.2016, 10:04
8182.  
8182
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
rolleyes
8183.  
8183
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
и я своей не вижу, но вижу все остальные. В профиле кстати есть
Значит, что-то меняют на сайте.
8184.  
8184
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 44. ПЕРИОД РЕКЛАМЫ С 12 ПО 21 МАЯ (продолжение)

часть 2
коллажи - Евгений
тексты - Наташа


4. Джеки из темы http://egida.by/forum/23-27721-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Джеки – ласковый пушистик в поисках дома.
Знакомьтесь. Это Джеки! Потрясающе красивый пес, с густой пушистой шерстью, задорным взглядом и большим добрым сердцем. Джеки  очень ласковый и нежный, немного скромный, но открытый и безмерно очаровательный.  Несмотря на погоду, нет ничего лучше, чем отправится на прогулку с этим замечательным другом, с ним будет всегда весело и интересно, к выгулу Джеки приучен. Добрый взгляд его лучистых карих глаз растопит любое, даже самое суровое сердце, Этот пес станет для Вас и Вашей семьи надежным и верным напарником, ласковым и преданным другом. Джеки 10 месяцев, обучен правилам поведения в доме, отдается только в ответственные и заботливые руки, только для проживания в доме или квартире.
Куратор +375445386616 Елена, +375291318580 Наталья


Текст 2 (от куратора)

Ищет дом малыш Джеки, ему 10 месяцев,  аккуратен, без вредных привычек, к выгулу приучен. Немного скромен,но очень любит ласку. Не на охрану, а только для Любви . Если вам приглянулся Джеки,звоните и приходите знакомиться.
Куратор +375445386616 Елена, +375291318580 Наталья




Рекламы нет
Нужен альтернативный текст


5. Марыська из темы http://egida.by/forum/112-22529-16

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Марыська – кошка-оберег.
Красивая, милая и очень смышленая девочка Марыська – это кошечка, положительная во всех отношениях. Марыське 5 лет, привита, стерилизована. Являет собой пример очень воспитанной кошки, знает лоток и отлично его использует. По характеру спокойная, ласковая, контактная, воспитанная, никогда не нарушает культуру поведения, ненавязчивая, невероятно восприимчива к любви и вниманию и с удовольствием отвечает тем же, готова согреть и успокоить после трудного рабочего дня и провести вместе выходные. С Марыськой никогда не будет одиноко и грустно, обладающая сильнейшей положительной энергетикой, станет хранительницей добра и уюта в доме своих любящих хозяев.
Кураторы 8 (029) 639 79 45, 8 (025) 771 64 10, Наталья 8 (029) 724 53 51 Людмила Сергеевна


Текст 2 (от куратора)

Кошечка Марыська мудрая мурлыська!
"Мур-мур-муром" Марыська встретит с работы любимых хозяев и, не настаивая на немедленном контакте, уйдет-не будет путаться под ногами! Мудрая домашняя уютная кошечка лесного окраса в меру упитанная и бесконечно воспитанная, всегда уважающая личные пространство и время вверенного ей человека. Ей нужен человек для заботы и ласки! Она, со своей стороны, предоставит для поглаживаний нежное ушко, бархатный бочок, мягкий кумпячок! Не промазывает с лотком, не болтается возле вашей чашки или тарелки, хорошо знает свое место и положение-семейного чудо-оберега! Звоните и приезжайте знакомиться с Мырыськой - 5летней стерилизованной, привитой кошечкой-истинным символом дружной семьи.
Кураторы 8 (029) 639 79 45, 8 (025) 771 64 10, Наталья 8 (029) 724 53 51 Людмила Сергеевна




Реклама - Секонд, Онлайнер, ОЛХ, Куфар
Нужен альтернативный текст


6. Дина из темы http://egida.by/forum/112-27728-3

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Очаровательной Дине срочно нужен дом.
Красавице Дине всего около года, стерилизована, обладает ласковым, активным и дружелюбным нравом. С радостью будет встречать с вами рассветы и закаты, прогуливаясь по парку и дыша свежим воздухом. Станет настоящим другом и компаньоном. Когда Вам весело, она будет радоваться вместе с Вами, когда грустно – отогреет Ваше сердце и отгонит любую беду. Она оплатит Вам бескорыстной и безграничной нежностью и лаской просто за то, что Вы есть на этом свете. Спасенная с морозной улицы, Дина, познала и почувствовала всю любовь человека, но, к сожалению, у теперешних хозяев уже есть на попечении 12 питомцев, и Дине очень срочно нужен теплый постоянный дом. Звоните скорее и не упустите свой шанс обрести верного и преданного друга!
Тел. 80295690814, Валентина, 80447682613, Ольга


Текст 2 (от куратора)

Замечательная собака Дина ищет любящего хозяина
Мы не можем Вам рассказать о том, счастлива или нет была Дина в своей короткой собачьей жизни до 28 января этого года.Не можем,потому что не знаем.Но именно в этот морозный день на ул. Пономаренко  ее , совсем замерзшую, подобрала и обогрела женщина,которая не могла позволить пропасть этой замечательной собачке.Дина и вправду просто прелесть-ласковая,послушная,очень умная компактная собачка с  удивительно проницательным взглядом.Она молода (около года), ненавязчива,приучена к выгулу и ничего не портит дома.Её любят,но...она оказалась в компании 12 котов,спасенных ранее. Дина срочно ищет дом!Пожалуйста,присмотритесь!Может быть,кто-то из Ваших знакомых безуспешно ищет эту умницу и красавицу! Или Вы сами давно думали о собаке,но не могли решиться-тогда Дина просто идеальный вариант!
80295690814 Валентина,
 80447682613, Ольга

Просим только указать, что Дина стерилизована.



Рекламы нет
Нужен альтернативный текст
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Четверг, 12.05.2016, 10:30
8185.  
8185
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
если уменьшать количество хвостов, то сохраните две командные позиции
Поддерживаю.
8186.  
8186
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 44. ПЕРИОД РЕКЛАМЫ С 12 ПО 21 МАЯ (продолжение)

часть 3
коллажи - Надежда
тексты - Елена


7. Ника из темы http://egida.by/forum/115-27042-21

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Нике очень нужна надежда на счастье! Нике всего полтора года и она уже успела хлебнуть уличного горя. Остановим рулетку и поможем Нике обрести надежный дом и хозяина, которому Ника будет предана всю свою жизнь. Ника стерилизована, здорова и привита. Рост - всего 40 см. Очень ждем звонка. Нам не нужно миллион предложений, достаточно одного - но самого важного!
8-029-1911095 Анастасия


Текст 2 (свежий от куратора)

Нет ничего прекраснее, чем иметь надежного друга, который будет всегда рядом, поможет в трудную минуту, сделает вдвойне счастливым и никогда не даст почувствовать себя одиноким. Маленькая, прелестная, смышленая собачка Ника – это сочетание всех положительных качеств, которыми только может обладать собачка: радостная, звонкая, позитивная и очень верная. Большое счастье для нее – обрести самого лучшего друга, который, как и она, будет искренне любить и заботиться, дарить тепло и уют, баловать и оберегать.
Ника стерилизована, обладает хорошими манерами, которые помогают ей быстро учиться поведению квартирной жизни, но она не против жизни в частном доме.
Нике всего 1,5 года, и самое заветное желание для этого маленького сердечка – стать самой нужной и любимой собакой на свете.
+375 29 191 10 95, Анастасия


Текст 3 (от рекламной команды, предыдущий рекламный блок)

Нет ничего прекраснее, чем иметь надежного друга, который будет всегда рядом, поможет в трудную минуту, сделает вдвойне счастливым и никогда не даст почувствовать себя одиноким. Маленькая, прелестная, смышленая собачка Ника - это сочетание всех положительных качеств, которыми только может обладать собачка: радостная, звонкая, позитивная и очень верная. Большое счастье для нее - обрести самого лучшего друга, который, как и она, будет искренне любить и заботиться, дарить тепло и уют, баловать и оберегать.
Ника стерилизована, обладает хорошими манерами, которые помогают ей быстро учиться поведению квартирной жизни, но она не против жизни в частном доме. Нике всего 1,5 года, и самое заветное желание для этого маленького сердечка - стать самой нужной и любимой собакой на свете.
Тел. для связи:  8-029-1911095, Анастасия

Текст 4 (от рекламной команды,
 предыдущий рекламный блок)

Ищу дом и самого лучшего хозяина!
О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40 см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия.
Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин.
Звоните по тел. +375291911095 Анастасия


Текст 5 (от куратора, предыдущий рекламный блок)

Небольшая собака Ника ищет свое место в жизни. Ей всего 1,5 года, ростом она ниже колена - около 40 см в холке. Стерилизована, а значит не доставит хлопот со щенками. Ника приучена к уличному содержанию, но от природы чистоплотна и готова учиться хорошим манерам для жизни в квартире.
Если вам нужен звоночек для частного дома, или компаньон в квартиру - звоните!
8-029-1911095 Анастасия




Реклама - ОЛХ, Секонд, Куфар, Онлайнер
Нужен альтернативный текст


8. Милош из темы http://egida.by/forum/115-27766-1

Милош  - солнечный коктейль.
Художница-природа не пожалела красок, разноцветив  шубку этого пса всеми оттенками меди и бронзы.Солнышко сверху полюбовалось картинкой – и  щедро рассыпало  горсть золота. Получился настоящий солнечный коктейль – очень радостный и позитивный, как  и сам пёс.
Когда видишь его в первый раз, не можешь удержаться от желания погрузить руки в это волшебное разноцветное  облако, погладить, приласкать…  А он в ответ ласково трётся носиком о твои руки, словно спрашивая : «А может, это ты – мой хозяин?».
Небольшого роста (примерно 40см), достаточно молодой (ветеринар при осмотре определил возраст в 3-4 года), пёсик возник ниоткуда и прижился на дачах у очень доброй женщины. Сообразительный и дружелюбный, аккуратный и послушный, он завоёвывает сердце сразу. Но сердечко Милоша ждёт того одного-единственного, кому  он будет служить верой и правдой. Ждёт и надеется…
Позвоните Милошу!
8029 271 05 17  Наталья




Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


9. Брайан из темы http://egida.by/forum/115-27751-2

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Брайан очень надеется на вашу помощь!
Годовалый парень Брайан готов стать верным и преданным другом для Вас и Вашей семьи. Красив, умен, полон чувства собственного достоинства. Мальчик невероятно ласков и контактен, тянется к людям и верит в самое лучшее. Брайан приготовил для вас свой самый ценный подарок - свое сердце! Хотите стать хозяином самого верного пса - звоните и приезжайте знакомиться.
+375 (29) 3596939 Наталья


Текст 2 (от куратора)

Очень-очень нужен дом и любящий хозяин навсегда!
Жизнерадостный , позитивный и просто эксклюзивный пёсик Брайан рад познакомиться с такими же положительно заряженными хозяевами. Юный (1 год) и крепкий мальчуган на первой же встрече покоряет своим дружелюбием и вселенской любовью ко всему живому: людям, котам, собакам... Мгновенно находит общий язык с детьми. Быстро учится и подстраивается под хозяина. Отменная собака-компаньон. Не пожалейте щепотку времени для знакомства с этим чудом! А вдруг, именно Его вы так долго ждали?!
Звоните (29)3596939 Наталья

Просим отразить в тексте: Брайну нужен дом. Идеально - если бы жил в частном доме, но именно в доме! А во дворе гулял. Пёс лизун-ласкун, ориентирован на человека, всё пытается залезть на ручки. Но на сегодняшний день очень актуальна передержка именно в частном доме!!!!




Рекламы нет
Нужен альтернативный текст
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 11.05.2016, 23:34
8187.  
8187
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Лена, лучше разбивай по тройкам, удобнее работать.
8188.  
8188
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 44. ПЕРИОД РЕКЛАМЫ С 12 ПО 21 МАЯ (продолжение)

часть 4
коллажи - Варвара
тексты - Галина


10. Маня из темы http://egida.by/forum/112-27816-2

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Проказница Маня ищет дом.
Маня – просто красота, вся относа до хвоста! Полосатая звезда вмиг разгонит скуку и обыденность, если они поселились в вашем доме, разукрасит будни яркими красками, а вечера дополнит смыслом и блаженной негой. Манюня – веселый ураганчик, заряженный позитивом и, одновременно, она – и философ, и своенравная кокетка. Одним словом, с такой кошкой под боком грустить не придется никогда! Кроме прекрасного, дружелюбного характера, стоит отметить, что Манечке 1 год, она здорова, стерилизована, чистоплотна, лоток – без промахов, а из еды предпочитает хороший сухой корм. Позвоните нам и забирайте себе Маню – веселую и забавную кошку!
8-029-324-53-65,8-025-999-28-30 Любовь


Текст 2 ( от куратора)

Своенравна я немножко, это так, но я ведь кошка,
То ласкаюсь, то играюсь, то сама себе улягусь
Где и как я захочу - но всегда мурчу, мурчу.
Очень ласкова, игрива - так хочу я быть счастливой!
Знаю я лоток на "пять", и еду мне подбирать Вам не нужно,
Я все знаю, корм сухой предпочитаю.
Полосатый мой окрас сразу успокоит Вас -
Посчитаете полоски - и невзгод всех отголоски
Вмиг отступят, отойдут. Ну, а Вас в свой плен возьмут
Мои хитренькие глазки, Вам даря любовь и ласку.

Маня - молодая годовалая кошка, стерилизована, обработана от паразитов. Очень ждет свою семью, приезжайте к нам знакомиться!
Куратор : Любовь 8-029-324-53-65, 8-025-999-28-30



Рекламы нет
Нужен альтернативный текст


11. Шейла из темы http://egida.by/forum/23-25646-3

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Удивительная Шейла. Подарите ей дом!
Крапчатая красавица Шейла срадостью познакомится с ответственным человеком (или дружной семьей) для совместного проживания и времяпрепровождения. Веселая, дружелюбная, задорная и запоминающаяся собака сможет расширить и кругозор, и круг общения своим хозяевам, ведь на прогулках можно встретить так много интересных людей! Шейла очень умна и сообразительна, но в силу своей непосредственности и активности, потребует от хозяина готовности к ее воспитанию. Красотка знает и выполняет несколько команд и готова к дальнейшему обучению и тренировкам. Как в квартире, так и в частном доме, Шейла сумеет обозначить лаем появление гостей, ну а если это хорошо знакомые люди – то без обнимашек с ней не обойтись! Еще отметим, что это годовалая, здоровая и стерилизованная собачка средних размеров (50см в холке). Надеемся, что Шейла Вам понравилась и Вы уже готовы звонить нам!
8-029-606-13-34 (velcom) Наталья
8-029-860-32-07 (мтс) Мария


Текст 2 (от куратора)

Молодая собака Шейла в добрые руки!
Шейле всего полтора года. Она очень весёлая, настолько, что находясь рядом с ней просто невозможно грустить. Добрая, готова обнимать и облизывать каждого и всех. Компанейская, куда вы туда и она. Участвует во всех делах и поддерживает любую игру. Шейла - мечта для людей, которые хотят завести собаку, чтобы их жизнь изменилась. В ваш дом ворвётся хорошее настроение. На выгуле вы будете всеобщими любимцами. Для детей (постарше, от 8-10 лет) она будет незаменим другом, который никогда не устанет от бесконечных игр. Рост у Шейлы средний - до колена.
Не забывайте что, кроме любви любой собаке нужно воспитание. Она быстро освоит правила в новом доме. Шейла старается угодить хозяину и готова к любым дрессировкам. Некоторые команды она уже изучила. Если вы счастливый обладатель частного дома, можете рассчитывать на предупредительный лай, когда незнакомец приблизился к калитке. Абсолютно здорова и даже уже стерилизована.
Если она вам приглянулась, звоните, задавайте вопросы и приезжайте знакомиться.
8029 606 13 34 и 8025 627 36 56 Наталья

Прошу выделить в тексте - Шейле 2 года, пристраивается в частный дом, очень активная, нужны длительные прогулки. Послушная, стерилизована, выросла с детьми, прекрасный охранник, лает.



Рекламы нет
Нужен альтернативный текст


12. щенки из темы http://egida.by/forum/115-27893-5

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Три сестрицы из столицы. Щенки в дар.
Веселые, дружелюбные,по-детски бесстрашные, заводные и энергичные сестрички станут настоящей находкой и преданными друзьями для активных и ответственных людей. Малышкам по 2 месяца, они большие умнички и уже стараются научиться всем собачьим премудростям, чтобы стать воспитанными и послушными. Наши красавицы вырастут крепкими собачками среднего размера яркого рыжего окраса с черными масками на мордашках и с белыми кокетливыми носочками. А пока они очень ждут звонка, который подарит им хозяев!
8033-313-62-47 Надя
 

Текст 2 (от куратора)

Все девочки как девочки, а мы- лесные красавицы!

Нам 2 месяца и, кроме хорошего, и сказать про нас пока нечего. Обворожительны, здоровы, милы и игривы.
Станем самыми верными и преданными друзьями, ведь мы уже знаем, что люди бывают разными. И нам, конечно, нужны самые-самые.

Если вы уже влюбились в наши черные мордочки и белые носочки - срочно звоните куратору - она все-все про нас знает!
Тел.: 8033-313-62-47 Надя




Реклама - ОЛХ и Куфар
Нужен альтернативный текст
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 11.05.2016, 23:08
8189.  
8189
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Заберу дополнительно 6 позиций на Куфаре, могу на постоянно.
Меня не напрягает)) Лен, сама не перегружайся.
8190.  
8190
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Наталия, спасибо огромное!!!
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Вторник, 10.05.2016, 22:48
8191.  
8191
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Девочки, я сегодня ничего не делала на ВК(((  Банально не смогла(((
Что делать?
Могу тоже взять какие-нибудь позиции, пишите, я еще только зашла и ничего не читала.
Хорошо, что с 12 числа новый блок)))
8192.  
8192
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата stolelena ()
я сегодня ничего не делала на ВК(((
Алена, не переживайте )

Цитата stolelena ()
Могу тоже взять какие-нибудь позиции, пишите,
пока все поделили, спасибо!

Добавлено (10 Мая 2016, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
В этом блоке беру ОО Лилианин?
да  yes yes yes Вы не против?

Цитата Galla ()
сохраните две командные позиции
обязательно )  yes yes yes
8193.  
8193
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
7. Ника из темы http://egida.by/forum/115-27042-21
Нике очень нужна надежда на счастье! Нике всего полтора года и она уже успела хлебнуть уличного горя. Остановим рулетку и поможем Нике обрести надежный дом и хозяина, которому Ника будет предана всю свою жизнь. Ника стерилизована, здорова и привита. Рост - всего 40 см. Очень ждем звонка. Нам не нужно миллион предложений, достаточно одного - но самого важного! 8-029-1911095 Анастасия

9. Джек (Брайан) из темы http://egida.by/forum/115-27751-2

Если честно - очень нравится текст, который есть. Но для разнообразия:

Брайан очень надеется на вашу помощь!
Годовалый парень Брайан готов стать верным и преданным другом для Вас и Вашей семьи. Красив, умен, полон чувства собственного достоинства. Мальчик невероятно ласков и контактен, тянется к людям и верит в самое лучшее. Брайан приготовил для вас свой самый ценный подарок - свое сердце! Хотите стать хозяином самого верного пса - звоните и приезжайте знакомиться. +375 (29) 3596939 Наталья
Собаки лают, караван идет)))
8194.  
8194
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Вы не против?
Я - за! wink
8195.  
8195
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
К работе готова.
Заявки на рекламу
8196.  
8196
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Работу подтверждаю.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
8197.  
8197
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
yes
8198.  
8198
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Все ок!
8199.  
8199
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Проказница Маня ищет дом.
Маня – просто красота, вся относа до хвоста! Полосатая звезда вмиг разгонит скуку и обыденность, если они поселились в вашем доме, разукрасит будни яркими красками, а вечера дополнит смыслом и блаженной негой. Манюня – веселый ураганчик, заряженный позитивом и, одновременно, она – и философ, и своенравная кокетка. Одним словом, с такой кошкой под боком грустить не придется никогда! Кроме прекрасного, дружелюбного характера, стоит отметить, что Манечке 1год, она здорова, стерилизована, чистоплотна, лоток – без промахов, а из еды предпочитает хороший сухой корм. Позвоните нам и забирайте себе Маню – веселую и забавную кошку!
8-029-324-53-65,8-025-999-28-30 Любовь

Удивительная Шейла. Подарите ей дом!
Крапчатая красавица Шейла срадостью познакомится с ответственным человеком (или дружной семьей) для совместного проживания и времяпрепровождения. Веселая, дружелюбная, задорная и запоминающаяся собака сможет расширить и кругозор, и круг общения своим хозяевам, ведь на прогулках можно встретить так много интересных людей! Шейла очень умна и сообразительна, но в силу своей непосредственности и активности, потребует от хозяина готовности к ее воспитанию. Красотка знает и выполняет несколько команд и готова к дальнейшему обучению и тренировкам. Как в квартире, так и в частном доме, Шейла сумеет обозначить лаем появление гостей, ну а если это хорошо знакомые люди – то без обнимашек с ней не обойтись! Еще отметим, что это годовалая, здоровая и стерилизованная собачка средних размеров (50см в холке). Надеемся, что Шейла Вам понравилась и Вы уже готовы звонить нам!
8-029-606-13-34 (velcom)Наталья
8-029-860-32-07 (мтс) Мария

Три сестрицы из столицы. Щенки в дар.
Веселые, дружелюбные,по-детски бесстрашные, заводные и энергичные сестрички станут настоящей находкой и преданными друзьями для активных и ответственных людей. Малышкам по 2 месяца, они большие умнички и уже стараются научиться всем собачьим премудростям, чтобы стать воспитанными и послушными. Наши красавицы вырастут крепкими собачками среднего размера яркого рыжего окраса с черными масками на мордашках и с белыми кокетливыми носочками. А пока они очень ждут звонка, который подарит им хозяев!
8033-313-62-47 Надя
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 11.05.2016, 14:31
8200.  
8200
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Просьба включить в рекламный текст Дины еще один телефон:
80447682613, Ольга
(это необходимо для переадресации звонков).
Спасибо!

Добавлено (11 Мая 2016, 15:19)
---------------------------------------------
Что-то со ссылкой у Милоша. Сегодня она не открывается. Только у меня?

Добавлено (11 Мая 2016, 15:32)
---------------------------------------------
Крис из прошлого рекламного блока на испытательном сроке.
От куратора:

Цитата
Кристиан в новом доме. Спасибо огромное за рекламу! 
http://egida.by/forum/115-26997-4
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0