Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

7921.  
7921
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
supernadia, вы имеете ввиду на оо.ву -  Монтану, Тришу, Синтию. - они в табличек за мной.
Сегодня уже закинула  на них просьбу yes
7922.  
7922
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Девочки и мальчик ))) спасибо большое за подготовку рекламного блока к старту и за готовность в нем работать! Спасибо за то, что вы все и всегда готовы прийти на помощь друг другу!

Вчера у меня так сложились обстоятельства, что я не могла ничего проконтролировать, но вы справились и без меня )))) Спасибо большое!

stolelenaЛюбительJuliaSemLavikamartinkavoliaMEVLudmiRalVarvaraGallaНаталияминкоеленаЧудозверьsupernadiaNatahanatLilianaRaКатеринка3TaniaT, (надеюсь никого не забыла)  spasibo spasibo spasibo
7923.  
7923
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Алён-Ка, все нормально, МАМА))) lol
7924.  
7924
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата stolelena ()
Алён-Ка, все нормально, МАМА)))
mosking mosking mosking
7925.  
7925
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, у меня не получается сделать красивые картинки. Когда есть коллаж+доп.картинки, я их добавляла в альбом - и было красиво. А сейчас у меня идут одни коллажи (Синтия,Триша,Монтана) - и в постах получается полупусто. Как это исправить? 
Спасибо за советы, исправлять буду уже завтра, сегодня вряд ли успею.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
7926.  
7926
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
LudmiRal, надо в альбомы добавить 4 и более фото - тогда получается красиво )))
7927.  
7927
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Адисо не пропускает Брайана. Не понимаю что может не понравиться в таком невинном тексте? На адисо можно как-то к админам обращаться
или только путем корректировки текста можно пробиться? Подскажите, пож.
Заявки на рекламу
7928.  
7928
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Цитата stolelena ()
supernadia, вы имеете ввиду на оо.ву -  Монтану, Тришу, Синтию. - они в табличек за мной.
вы сказали что на ОО с другими будете у админов проситься в топ, а куфар так и остался за мной ведь я его тоже готова была взять, так что всё хорошо yes
Цитата Любитель ()
На адисо можно как-то к админам обращатьсяили только путем корректировки текста можно пробиться?
лучше пробуйте менять текст или оглавление, иначе каждое размещение надо будет просить у админов.
7929.  
7929
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Спасибо.
Заявки на рекламу
7930.  
7930
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Любитель, я разместила Брайана на Адисо:
http://minsk.adiso.by/sobaki....1965767
7931.  
7931
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Наталия,  спасибо. Возьму ваш текст за образец.
Заявки на рекламу
7932.  
7932
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Любитель, если разместить не удастся, то пусть остается у меня - буду обновлять.
7933.  
7933
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Наталия, все получилось, буду размещать сама. Спасибо за помощь.
Заявки на рекламу
7934.  
7934
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Спасибо всем, кто заменил меня в этом блоке!!! Очень выручили. Я ваш должник.
7935.  
7935
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, говорят, с ОЛХ возникают проблемы по оплате из-за того, что не видят ссылку (ее видит только автор).
Я немного пошаманила и вот что пишу кураторам:
http://egida.by/forum/23-26869-1127894-16-1459719929
7936.  
7936
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, и давно так?  
У меня были и есть оплаты ТОПов на OLX.

Добавлено (04 Апреля 2016, 12:27)
---------------------------------------------
Перешла по ссылке, - без проблем открыла Вашу первую ссылку rolleyes

7937.  
7937
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
без проблем открыла Вашу первую ссылку
У меня тоже обе ссылки открываются с ноутбука.
Видимо, это зависит от настроек устройства, с которого открывают.
Но вот уже недели три ОЛХ оплачивают не более 1/3 из всех объявлений.
Раньше было 2/3 и более. В прошлый раз было оплачено только одно объявление.
Наводит на размышления.

Добавлено (04 Апреля 2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Видимо, это зависит от настроек устройства, с которого открывают.
Вот! Марина отписалась в теме рекламы особенных животных, что с телефона видит корректное отображение информации только по варианту номер два.
7938.  
7938
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия,  спасибо, наверное, нужно давать ссылку  Страницу оплаты.
Кстати, как в свое время на Куфаре с тоже стала давать ссылку на Страницу оплаты. Потому как, не помню кто, но посредством обратной связи, люди не могли оплатить,  но очень хотели. И вариант нашелся.
7939.  
7939
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки! Простите, бога ради, если сочтёте за наглость, но хочу обратиться с просьбой.
Сегодня кураторы Монтаны написали, что рекламировать её не надо, собака заболела. 
А у меня ситуация швах: возвращают мою Лотту спустя 2 месяца жизни в семье. Причина - после моего посещения собака неадекватно стала себя вести, гадит в доме. Я заберу её к себе на дачу, но срочно нужно начинать Лотту рекламировать.
Если возможно заменить на оставшиеся дни в рекламе Монтану Лоттой - была бы очень признательна...

Добавлено (05 Апреля 2016, 10:10)
---------------------------------------------
П.С. У неё есть и текст, и альбом.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
7940.  
7940
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
LudmiRal, вы поймите никто менять не будет пока кураторы сами не отпишутся чтоб сняли с рекламы Монтану(не вам, а тут или в теме)
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0