Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

8541.  
8541
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Подтверждаю

Добавлено (11 Июля 2016, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата l_г ()
Теон у меня на Куфаре. Удалять уже бессмысленно.
а я сегодня Теона тоже на Куфаре разместила, все прошло
8542.  
8542
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
А вот Локалмарт Теона не пропускает по-прежнему!
Я Надю попросила, тоже неудача. Надо админам писать.
8543.  
8543
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Наталия ()
в итоге - второй куплет любимой песни "Как мне дороги эти фотографии на сайте".

ситуация вау...

Добавлено (11 Июля 2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
Девочки, может надо пост по ВК погонять о поиске помощников? По очереди по дням покидали бы....

Было бы неплохо)

Добавлено (11 Июля 2016, 21:31)
---------------------------------------------
Varvara, спасибо за коллажики! smile

8544.  
8544
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
yes
8545.  
8545
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Цитата LilianaRa ()
а я сегодня Теона тоже на Куфаре разместила, все прошло
вот и отлично
8546.  
8546
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Локалмарт не пропускает Теона. Пробовала со вчерашнего вечера более 20 раз, меняла текст. Глухо.Нет даже версий, почему так происходит. Прошу помощи или подсказки.
Пес породистый, пробовала подать в разные породы - не выходит.
Я их победила))
8547.  
8547
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Я вернулась.
Буду отрабатывать по-черному lol

Добавлено (12 Июля 2016, 13:12)
---------------------------------------------
Готова приступать.

8548.  
8548
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Ну, вот. Красавица на ОЛХ, посмотрела в теме, кураторы писали))
Я темы не читаю, вляпалась. Удаляю.

Добавлено (15 Июля 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Девочки, обратите внимание: фото опять открываются, все, как раньше.
Чудны дела твои...

8549.  
8549
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Девочки и мальчик! Готовлю новый блок. Предлагайте командных, пожалуйста!!!
8550.  
8550
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Предлагайте командных, пожалуйста!!!
Валик из темы: http://egida.by/forum/137-16234-17#1149679
Пес 3 года прожил в доме, сейчас хозяин устроился на работу, связанную с 3-4-месячными командировками. У пса осталось дней 10.
Буду признательна, если команда согласится помочь в рекламе. Три ресурса (ОЛХ, Куфар и Локалмарт) оставляю за собой.
Текст и фото есть, как только будет команда, размещу здесь.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 17.07.2016, 00:56
8551.  
8551
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Валик из темы: http://egida.by/forum/137-16234-17#1149679
берем )))
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 18.07.2016, 20:53
8552.  
8552
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Алён-Ка, интернет у меня так и не появился...делают в деревне дорогу,где-то кабель повредили,2 месяца не могут сделать...Поэтому в ВК работать не смогу,с мобильника это не реально... В Ок размещаю,могу еще ФБ взять.
+375296787570 Ольга
8553.  
8553
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
берем )))
 Алён-Ка, спасибо!

На командную позицию:
---------------------------------------------
Пес Валли из темы http://egida.by/forum/137-16234-1

У Валика - милого пушистого черного малыша с забавными полустоячими ушками 3 года был свой дом и любимый Хозяин. Но так бывает - хозяину нужно уезжать и Валика взять с собой он не может. Через 2 недели Валик может оказаться на улице . У Валика есть все необходимые качества, чтобы стать замечательным домашним питомцем - он совсем небольшой, молод (ему около 4-х лет); его мягкую пушистую шубку хочется все время гладить и гладить. А еще он очень нежный и ласковый, ценит общение и тянется к людям. Послушный, любит детей, хорошо уживается с другими домашними питомцами, идеально ведет себя в квартире - его достоинства можно перечислять очень долго! Словом, если в Вашей семье не хватает именно такого питомца - небольшого, приветливого и нежного песика - скорее звоните и приезжайте знакомиться!
+375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Реклама: ОЛХ, Куфар, Локалмарт за мной.
Альтернативный текст очень нужен, у Валика осталась всего одна неделя.
Можно даже указать, что временный дом будет спасением на сегодняшний день - полная безнадега.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 18.07.2016, 23:45
8554.  
8554
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Меняюсь ФБ на ВК. у меня там и так много, а в вк - пустовато. ну и вот если кто захочет помочь в нашей команде матпомощи - мы крайне-крайне признательны будем blush
Собаки лают, караван идет)))
8555.  
8555
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 49. Период рекламы с 21 по 30 июля

Часть 1
тексты - Галина
коллажи - Варвара


651. Ляля из темы - http://egida.by/forum/115-27212-7

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Ляля. Ласковая щенуля ищет дом!
Она неповторима! Этот скромный взгляд и кокетливые ушки не оставят никого равнодушным. Ляля-замечательная молоденькая собачка-подросток, ей около 5 месяцев, она здорова, привита и совсем не привередлива в содержании. Некрупный (до колена) размер делает её идеальной для содержании в квартире, но и от собственного дома Ляля не откажется. Послушная, управляемая, неагрессивная, а наоборот - ласковая и дружелюбная, она станет прекрасным компаньоном для человека любого возраста. А если попадет в семью с детьми, то лучшего друга для них сложно будет найти! Познакомьтесь с нашей Лялей - она так ждет гостей!
+375-29-604-08-48 Даша


Текст 2 (от куратора)

Лялечка ищет дом!

Ляле 3,5 месяца. Родилась и жила на улице в стае,пока ее не забрали кураторы. Очень изящная и нежная девочка, ласковая и дружелюбная Сейчас на платной передержке. Обработана от блох и паразитов, скоро будет привита. Со стерилизацией поможем, когда малышка подрастет и можно будет делать операцию. Вырастет собачкой среднего размера, около колена. Ищем для нее заботливых и любящих хозяев! не на цепь!с проживанием в доме или квартире.
Отдается только в ответственные руки и совершеннолетним!

+375-29-604-08-48 Даша

         

Рекламы нет
Нужен альтернативный текст


652. Бакс из темы - http://egida.by/forum/142-28742

Бакс – красивый и уверенный в себе пес лучшей и популярнейшей породы в мире! Баксу 3 года года, в доме ведет себя прекрасно, квыгулу также приучен. Активный, дружелюбный, компанейский.
Подумайте и решайтесь! От Вас – надежность и ответственность, от нас – прекрасный пес и помощь в любых вопросах!
Отдаётся в семью без детей .
+375(29)672-77-02 Яна


     

Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


653. Берта из темы - http://egida.by/forum/115-28857-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Берта. Собака и для души и для охраны.
Хорошему хозяину всегда нужна будет хорошая собака! Такая, с которой и в разведку пойти не страшно, да и дом с хозяйством можно доверить. Вот, например, Берта. Посмотрите- малышка малышкой, а попробуйте пройти мимо нее незамеченным. Не выйдет! Много кто проверял- но свою преданность хозяину эта 3хлетняя собачка ни на что не променяет. Тем не менее, Берта не пустобрех, и в течение дня ведет себя очень спокойно и ненавязчиво. Берта привита, здорова, стерилизована и неприхотлива в содержании. Лояльно относится к адекватным котам. Ищете друга с охранными качествами? Не сомневайтесь: то что Вам надо - это Берта!
8-029-14 - 803-14 велком Марина
8 029- 396-83-03 Светлана


Текст 2 (от куратора)

Минск! Разрешите представить Берту - собаку с идеальными охранными качествами!В Дар в ответственные руки!
Берте около 3 лет, невысокого роста, короткошерстная, привита, стерилизована, обработана от паразитов, приучена к выгулу два раза в день, не привередливая к еде. Обладает отменными охранными качествами! Однако в доме спокойная, послушная и не назойливая.
Берта отлично гуляет на поводке. Дружит с котами. Полностью адаптирована и готова к проживанию как в квартире, так и в частном секторе. Ждет своего хозяина, которого будет верно и предано охранять.
тел.8-029-14 - 803-14 велком Марина

8 029- 396-83-03 Светлана

  

Реклама - ОЛХ
Нужен альтернативный текст


Часть 2
тексты - Елена Вадимовна

коллажи - Надежда

654. Крис из темы http://egida.by/forum/115-26062-13

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Вашему вниманию представляется совершенно уникальный пес по кличке Крис!
Необычный тигровый окрас, забавные ушки-конвертики и глаза…. Изумительные янтарные глаза… Их проникновенный взгляд  обращен прямо  в душу,  словно как  говоря: «Здравствуй, Друг. Я очень жду тебя.»

Добрый,ласковый, спокойный, интеллигентный  Крис как- будто светится изнутри и согревает своим теплом всё вокруг. Он отличный компаньон для прогулок и просто очень душевный пес.
Крису около 9 месяцев, среднего размера,здоров, обработан от паразитов.
Приезжайте знакомиться с Крисом!  Поверьте, он станет частью Вашей души!
+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 359 84 86 Галина
+375 25 911 44 73 Галина


Текст 2 (от куратора)

Щенок подросток Крис в дар, в добрые руки!
Когда смотришь на Криса не перестаёшь удивляться,какой удивительной может быть природа. Светло тигровый окрас, мягкая шерсть средней длины, необычные жёлтые глаза - всё это её творение.
Крис совсем ещё юный, ему около 9 месяцев. Отлично сложен, среднего размера (и не крупный и не мелкий - золотая середина).
Подойдёт для спокойных людей, которые ищут собаку для души, компании и прогулок. Характер у Криса интеллигентный - он ненавязчивый, скромный, с чужими немного робкий, обожает, когда его гладят и чешут животик, хочет понравиться, заигрывает. Очень добрый пёс.
Любит прогулки, на поводке не тянет. Здоров,обработан от паразитов. Будет преданным и нежным членом семьи.
+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 359 84 86 Галина
+375 25 911 44 73 Галина




Реклама - Локалмарт, Адисо, Онлайнер, Куфар, ОЛХ
Нужен альтернативный текст


655. Маруся из темы - http://egida.by/forum/112-27626-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Маруся - потрясающе роскошная  стильная чёрная кошка. Она просто королева! Эта грациозная красавица с  прекрасными медовыми глазами сможет  стать истинным украшением Вашего дома и  превратить его в Королевство.
Нежная и ласковая, дружелюбная и доверчивая, непосредственная и искренняя  молодая кошечка, она обожает ласкаться кчеловеку и мурчать, выражая свою любовь и признательность. Её представление о счастье - чувствовать тепло и заботу ваших рук.
Нашей Марусе всего 1 год, она стерилизована, обработана от паразитов. Как и положено королеве, Маруся прекрасно воспитана, отлично
умеет пользоваться лотком и когтеточкой. Хорошо ладит ладит с неагрессивными котами и собаками.
Пристраивается в квартиру без выгула, взрослым ответственным людям, лучше единственной любимицей.
Звоните и приезжайте знакомиться с красавицей Марусей. Поверьте, она сможет покорить ваше сердце.
+375 29 607 6546, https://vk.com/id327404818 , Людмила


Текст 2 (от куратора)

Внимание! Не пропустите! Такой шанс бывает раз в жизни!
Друзья! Вы можете стать обладателем самой ласковой,нежной и любящей кошечки Маруси с медовыми глазами. Совершенно бесплатно, в обмен на дом и любовь. Маруся (в быту Сахарок) очень красива,  молода (1 год), совершенно здорова, стерилизована. Очень ласковая и дружелюбная кошечка, воспитана, знает лоток и когтеточку, кушает как натуральную еду, так и сухой корм. Очень любит человека, сопровождает его повсюду, встречает у дверей, дружелюбна к гостям и ко всем людям в принципе. Она не разочарует Вас ни в чем, я ручаюсь! Звоните и приезжайте знакомиться!
+375 29 607 6546, https://vk.com/id327404818, Людмила




Рекламы нет
Нужен альтернативный текст


656. Сэм из темы - http://egida.by/forum/115-27575-10

Обаяшка Сэм готов стать для Вас самым верным другом!
Хоть в щенячестве парню повезло не очень - он сидел на цепи у нерадивых хозяев в мини-ошейнике, который начал врастать в кожу и превратил шею Сэма в огромною рану, но впереди у красавца новая, счастливая жизнь!
Сэму год, он кастрирован, приучен к выгулу.
По-щенячьи, очень доверчив, активен. Конечно, Сэм требует внимания и воспитания, но это не проблема, потому что он все схватывает на лету. Парень очень нуждается в настоящем хозяине, которого обязательно защитит в случае необходимости, ведь Сэм проявляет отличные охранные качества. О такой собаке можно только мечтать! Звоните:
+375 (29) 396-83-03 Светлана
+375 (29) 148-03-14, Марина




Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


Часть 3
тексты - Наташа
коллажи - Евгений


657.  Валли из темы - http://egida.by/forum/137-16234-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Валли – необычайно привлекательный пес, он очаровывает буквально всех своей эстетической красотой, черной мягкой шубкой с кокетливо белой грудкой, забавными ушками-конвертиками и просто обворожительным добрым взглядом. От этой собаки невозможно оторваться, в нее просто нереально не влюбиться, это идеальный друг, компаньон и соратник. Валик обладает замечательным характером:  спокойный, покладистый, воспитанный, очень ориентирован на человека, по-настоящему добрый, послушный и нежный. Невероятно дружелюбен с детьми и другими питомцами, всегда готов составить Вам компанию. Если Вам нужен именно друг, то Валик именно Ваша собака. Приезжайте, знакомьтесь и влюбляйтесь!
Телефон +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара


Текст 2 (от куратора)

У Валика - милого пушистого черного малыша с забавными полустоячими ушками 3 года был свой дом и любимый Хозяин. Но так бывает - хозяину нужно уезжать и Валика взять с собой он не может. Через 2 недели Валик может оказаться на улице . У Валика есть все необходимые качества, чтобы стать замечательным домашним питомцем - он совсем небольшой, молод (ему около 4-х лет); его мягкую пушистую шубку хочется все время гладить и гладить. А еще он очень нежный и ласковый, ценит общение и тянется к людям. Послушный, любит детей, хорошо уживается с другими домашними питомцами, идеально ведет себя в квартире - его достоинства можно перечислять очень долго! Словом, если в Вашей семье не хватает именно такого питомца - небольшого, приветливого и нежного песика - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

+375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара


Реклама - ОЛХ, Куфар, Локалмарт
Нужен альтернативный текст

658. Герда из темы - http://egida.by/forum/91-26634-5

Герда  - собака, которая умеет дружить.
Если вы ищите Дружбу- для себя, для вашей семьи, для ваших детей, то вы почти уже у цели. Стоит сделать самую малость – познакомиться с нашей Гердой, и вот она Дружба!
Герда – это та самая добрая девочка, которая напомнит вам, что такое по-настоящему дружить. Её невероятно умные глаза  будут улавливать каждое ваше движение, чтобы быстро оказать "первую помощь", принеся свою "собачью аптечку" с самыми сердечными витаминами  и пилюлями.   А чуткие ушки, словно два девчачьих батника, будут с трепетом улавливать каждое ваше слово, каждый ваш вздох в надежде снова и снова слышать своё имя из ваших уст «Герда,
Гердочка..». Словом, э
то тот редкий вид собаки, в котором живет душа Хатико иБелого Бима вместе взятых.
Герде около 3,5лет, размером с овчарку здорова, стерилизована, приучена к выгулу. Отлично ходит на поводке и умеет вести себя в доме.  А ещё она дружит даже с котами!
Герда очень ждёт своего хозяина, чтобы подарить ему свою Дружбу. Звоните и приезжайте к нашей Герде.
+375 29 362 54 10,  +375-29-308-09-59 Людмила



Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


659. Щенки из темы - http://egida.by/forum/23-29314-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Если вас никто не ждет дома, если вам не с кем бродить по улицам города, если никто не смотрит на вас понимающими глазами и не молчит сочувственно - жизнь теряет краски и смысл. Знайте, что можно все изменить! Способ прост: возьмите в свой дом одного из этих щенков - ярких, красивых, по- настоящему милых! Их шалости, ласки, игры преобразят ваш мир! Их любовь и верность станут маяком для всего хорошего – для удачи, радости, веселья!
Малышам 2 месяца, они разные по характеру, но их объединяет любовь и доверчивость к людям.
Телефон +375-29-641-76-70, +375-29-308-09-59 Людмила


Текст 2 (от куратора)

Минск! Минский район! Маленькие хвостики, ушки-на-макушке, кругленькие пузики и мягкие лапки! Щенки ищут дом.
Мальчики и девочки, 2 месяца. Подарите малышам надежду на счастье!!!
+375-29-641-76-70, +375-29-308-09-59 Людмила




Рекламы нет
Нужен альтернативный текст
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Четверг, 21.07.2016, 13:48
8556.  
8556
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Девочки, у алены проблемы с доступом на форум. Всю инфу выложит завтра утром.
8557.  
8557
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, Лена, я прошу прощения-но в силу независящих от меня причин (грубо говоря-мой домашний комп сдох) , мне придется пропустить этот блок. Потом, когда выйду на работу, отработаю. А сейчас и своих проблемно рекламировать, с планшета это очень сложно.
Извините. :-(
8558.  
8558
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Я могу взять Галину часть. Или давайте их разделим на всех - не проблема.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
8559.  
8559
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Я тоже могу взять, yes
8560.  
8560
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
А сейчас и своих проблемно рекламировать,
Galla,  если для Ваших личных животинок подойдет помощь на ОЛХ, Куфаре и Локалмарте - всегда готова!
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0