Лошаны и Тамара

Просим помочь пенсионерке

Страница 5 из 7«1234567»
Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Лошаны и Тамара (Просим помочь пенсионерке)
Лошаны и Тамара
labrador
Сообщение № 1 | 16.11.2015 (Понедельник)     23:40
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32916
0
Бедная женщина пенсионерка тратит всю свою пенсию на местных собак, котов. И здоровье, ведь содержать такое количество животных , ухаживать, обслуживать нужно много сил физических также. Завтра возьму описание. Хорошо бы пристроить хоть парочку.
Сама живет в квартире с двумя собаками и котами.

Жулик, у него есть неблагополучный хозяин. Тамара его опекает и кормит. Не пристраивается.

Герда - хозяина нет. Возраст около 3-х лет. Не стерилизована. По характеру сама добрата. Крупная, размером с овчарку.

Есть неблагополучный хозяин. Не пристраивается. Тамара кормит и опекает.

Айна - нет хозяина. Собаке около 5 лет. Не стерилизована.  Добрая, хорошо относится к людям, но очень не любит котов. Характер охотницы. Средних размеров.

Жук - хозяина нет, возраст около 5 лет. Не кастрирован.  Крупный, размером с овчарку. К новым людям относится настороженно. Мог бы стать хорошим охранником.

Баксик
 УМЕР
Его тема : http://egida.by/forum/23-25422-1

Кот Тимоха. Возраст около 7 лет. Летом кто-то его избил. Кот выжил и долго отлеживался. Даже на ногах не мог стоят, шел и падал. Сейчас чувствует себя лучше. Голову постоянно держит на бок. Очень ласковый, постоянно терся об ноги. Живет с собаками, они его все уважают и не трогают. Хотелось бы найти  ему более лучшую долю и хозяина.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 26.11.2015, 19:01

labrador
Сообщение № 61 | 29.01.2016 (Пятница)     15:08
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32916
0
Вот тема Тимохи :
http://egida.by/forum/112-27211-1

busel02
Сообщение № 62 | 29.01.2016 (Пятница)     21:38
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Цитата labrador ()
Симона не пристроена, звонки были, но Тамара рассказывала про её характер и больше не перезванивали.

А что у нее по характеру, что так смущает людей?
На следующей неделе займусь рекламой Симоны, если кто-то напишет новый тест, будет супер.

Тимоха пускай пока лечится.

Цитата labrador ()
Нестерилизованных собак пристраивать нельзя. 

Да, опасно, хотя я сразу думала кого-то из собак взять, но потом тоже подумала, что не стоит. А стерилизовать у Тамары не получается?

labrador
Сообщение № 63 | 29.01.2016 (Пятница)     21:40
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32916
0
Цитата busel02 ()
А что у нее по характеру, что так смущает людей?
Она не ручная. А кошка сама по себе. Лучше у Тамары по тел. подробнее узнать.

Цитата busel02 ()
А стерилизовать у Тамары не получается?
В тех условиях - нет.

busel02
Сообщение № 64 | 29.01.2016 (Пятница)     21:44
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Цитата labrador ()
Она не ручная.

Не ручная в смысле самостоятельная, захотела прийти к тебе пришла, не захотела - сидеть насильно на коленях не будет? Или диковатая?

DJ
Сообщение № 65 | 03.02.2016 (Среда)     23:14
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата busel02 ()
Не ручная в смысле самостоятельная, захотела прийти к тебе пришла, не захотела - сидеть насильно на коленях не будет? Или диковатая?
busel02, да,самостоятельная,Симона приходит сама за лаской,можно гладить -жалеть,когда просит,спит с Тамарой на кровати,ходит хвостиком...,просто на руки брать нельзя-сразу злится и бьёт лапами...

busel02
Сообщение № 66 | 09.02.2016 (Вторник)     18:22
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Цитата DJ ()
самостоятельная,Симона приходит сама за лаской,можно гладить -жалеть,когда просит,спит с Тамарой на кровати,ходит хвостиком...,просто на руки брать нельзя-сразу злится и бьёт лапами...

Ясно , нормальный кошачий характер. Я год назад тоже такую же самостоятельную пристроила. Людям как раз больше всего ненавязчивый самостоятельный ее характер и нравится. Так что и на Симону найдется свой ценитель.

Добавлено (09 Февраля 2016, 18:22)
---------------------------------------------
Немного разбросала по рекламным сайтам с таким текстом :

Спешим представить вашему вниманию очень красивую,полупушистую “белоснежку” с легкими черными мазками, которые придают ее
мягонькой шубке особый шарм и элегантность. Зовут эту очаровашку Симона. Ей
около 3 лет, стерилизована, приучена к лотку. Прекрасно ладит с собаками.
Она мила,ненавязчива, самостоятельна, в меру игрива. Сама приходит за лаской, можно гладить, жалеть, когда просит,любит посидеть рядышком с хозяином, следовать хвостиком. Но не любит, когда ласку ей навязывают.
Если вы цените кошек с настоящим кошачьим характером, независимым и неподкупным, звоните и знакомьтесь с нашей Симоной!
+375-29-166-26-97Тамара

Сообщение отредактировал busel02 - Вторник, 09.02.2016, 19:44

labrador
Сообщение № 67 | 09.02.2016 (Вторник)     19:07
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32916
0
busel02,  :spasibo:

Admin
Сообщение № 68 | 01.04.2016 (Пятница)     16:03
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Admin
Сообщение № 69 | 01.04.2016 (Пятница)     16:03
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
busel02
Сообщение № 70 | 25.04.2016 (Понедельник)     14:53
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Что слышно по Симоне? Может она пристроена?
Я сегодня обновила на рекламных сайтах по ней объявления.

Сообщение отредактировал busel02 - Понедельник, 25.04.2016, 14:55

DJ
Сообщение № 71 | 26.04.2016 (Вторник)     01:05
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата busel02 ()
Что слышно по Симоне? Может она пристроена?Я сегодня обновила на рекламных сайтах по ней объявления.
Симона не пристроена!И с собами проблема((((Есть угрозы... Будки с собаками стоят на территории чужих сараев,хозяева очень возмущены уже,как мне пожаловалась одна из  владелиц сарая.(просто её дочку укусила собака Тамары,домашняя...).

busel02
Сообщение № 72 | 26.04.2016 (Вторник)     13:13
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Понятно. Симону вчера обновила на сайтах, на некоторых постоянно поднимаю.

Из собак к пристройству готов только Жук, как я понимаю, но у него нет фото, на том что есть его невозможно разглядеть. А девочек не стерилизованных, наверное, нет смысла рекламировать.

Кого-то одного могла бы побросать по сайтам, если есть кого, дайте знать.

Сообщение отредактировал busel02 - Вторник, 26.04.2016, 13:14

melkaya
Сообщение № 73 | 08.07.2016 (Пятница)     20:44
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
Герду стерилизовали, спасибо, отдельное Ален-ка за компанию и автопомощь.

Герда умница и солнышко, отлично ведет себя дома, не шкодит, стерилизация прошла, ттт, хорошо. К сожалению, была на раннем сроке, но уж как есть. Новые фото будут сделаны через 3-4 дня. И пойдем в рекламу.

Добавлено (08 Июля 2016, 20:44)
---------------------------------------------
Хотим сказать Спасибо Эгиде за 50кг корма для котов. Его передали месяц назад, но я совершенно забыла написать благодарность.

MEV
Сообщение № 74 | 09.07.2016 (Суббота)     07:57
.
Постоянный гость
Беларусь, Гомель
560
0
Текст для Герды.

Герда  - собака, которая умеет дружить.
Если вы ищите Дружбу- для себя, для вашей семьи, для ваших детей, то вы почти уже у цели. Стоит сделать самую малость – познакомиться с нашей Гердой, и вот она Дружба!
Герда – это та самая добрая девочка, которая напомнит вам, что такое по-настоящему дружить. Её невероятно умные глаза  будут улавливать каждое ваше движение, чтобы быстро оказать "первую помощь", принеся свою "собачью аптечку" с самыми сердечными витаминами  и пилюлями.   А чуткие ушки, словно два девчачьих батника, будут с трепетом улавливать каждое ваше слово, каждый ваш вздох в надежде снова и снова слышать своё имя из ваших уст «Герда,
Гердочка..». Словом, э
то тот редкий вид собаки, в котором живет душа Хатико иБелого Бима вместе взятых.
Герде около 3,5лет, размером с овчарку здорова, стерилизована, приучена к выгулу. Отлично ходит на поводке и умеет вести себя в доме.  А ещё она дружит даже с котами!   
  Герда очень ждёт своего хозяина, чтобы подарить ему свою Дружбу. Звоните и приезжайте к нашей Герде.

P.S. Подправляйте текст на своё усмотрение. Удачи Гердочке!

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.

Сообщение отредактировал MEV - Суббота, 09.07.2016, 08:36

melkaya
Сообщение № 75 | 09.07.2016 (Суббота)     09:16
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1214
0
MEV, спасибо!!

Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Лошаны и Тамара (Просим помочь пенсионерке)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: