Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Помощь в распространении рекламы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
1041.  
1041
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Прошусь в экспресс-рекламу на поиск дома собаки.

Тема
http://egida.by/forum/115-20159-1
Майра- обаятельный подросток, которая заряжает своим позитивом и добротой всех и всё окружающее.
Девочка, 11 месяцев, здорова, обработана от паразитов, стерилизована,в еде не привередлива, приучена к выгулу и жизни в квартире. Дворяночка явно с примесью благородных кровей гончих. Очень добрая и умная собака, ориентирована на человека, без проблем с поведением. Ласковая послушная девочка отлично ладит с другими собаками и кошками, хорошо относится к детям! Идеальная собака-компаньон! Стройная и грациозная, как олененок, в холке на пару сантиметров ниже колена, много места в доме не займет. Майра находится в том замечательном возрасте,когда все щенячьи проблемы,вроде луж на ковре и погрызенных туфель уже позади,но это все еще активный жизнерадостный ребенок, готовый играть с вами сколько угодно и учится чему-то новому, из которого вы можете воспитать идеальную собаку "под себя"!
Очень обаятельная и смышленая малышка, проявляются задатки хорошего охранника, игрунья и целовака, быстро и с радостью всему учится, обещает расти послушной, знает команды "сидеть","ко мне", "место", "рядом", "лежать", "стоять", "фут" , "чужой " умеет ходить на поводке и без него . Дома терпит,ничего не портит,не лает, не воет без причины и когда остается одна.
Скорее звоните и приходите знакомиться! Майра пристраивается в квартиру или частный дом, по договору, не на цепь, с проживанием в доме.
+375-29-730-718-12 - Алина

Куратор Ольга(Gigalo)
+375-25-730-18-12 - Алина

https://m.vk.com/album14524763_214024619 альбом собаки. Нет возможности добавить на сайт .
ДЕВОЧКА СОВСЕМ ЗАСИДЕЛАСЬ !!
Сообщение отредактировал: linAA - Четверг, 18.06.2015, 00:18
1042.  
1042
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата linAA ()
Темы на Эгиде нет.
Создайте, пожалуйста тему.
1043.  
1043
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Майра.

Добавлено (17 Июня 2015, 15:18)
---------------------------------------------
linAA, добавьте фото в тему и заявку. yes

1044.  
1044
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Заявки обработаны.
1045.  
1045
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Прошу поставить в очередь на экспресс-рекламу по поиску хозяина молодую собаку Ассоль из темы http://egida.by/forum/115-23872

Ассоль - молодая красивая собака с очень тяжелым и болезненным прошлым. Сейчас Ассоль примерно годик, она была найдена в марте 2015 года с тяжелым тройным переломом таза, были все шансы, что она останется инвалидом. Ассоль перенесла очень сложную операцию, которая, к счастью, прошла успешно, и девочка спустя почти 2 месяца после травмы начала ходить. Она прошла через ужасную боль и стресс, но показала себя настоящим бойцом и встала на лапки. У Ассоль были отказаны обе задние лапки, и она очень много времени провела в лежачем положении, поэтому сейчас Ассоль немного трудно заводить новые знакомства, она все еще немного пуглива и остерегается машин. Но к своей временной хозяйке Ассоль привыкла и во всем слушается ее, умеет гулять на поводке, знает свое место, учится командам, хорошо ладит со второй собакой, живущей в квартире, а также учится у нее разным  собачьим повадкам) Постепенно знакомится с соседями и людьми на улице, собаками в парке. В целом Ассоль очень ласковая и добродушная, немного пугливая, но на это есть причины, и своего хозяина она будет любить безмерно. Кушает как и сухие корма, так и кашу. Характер еще формируется, но в целом она больше спокойная, чем бандитка, но иногда любит проявить хитрики и пытается доминировать над взрослой собакой)
Ассолька ищет отвественного хозяина с добрым сердцем, который будет любить ее и сможет затмить ее тяжелое прошлое. Она в свою очередь подарит вам свою безграничную любовь и привязанность, и всю себя.
Отдается по договру, в квартиру или частный дом с жильем дома, с хозяином, с возможностью посещения и участия в жизни собаки первое время.
Звоните и приезжайте знакомиться - Ассоль покорит вас своей красотой, обаянием и волей к жизни.
+375293748031 - Настя, +375295875019 - Костя

      

Добавлено (17 Июня 2015, 17:27)
---------------------------------------------
Постараемся добавить позже более профессиональные и хорошие фотографии. И возможно подредактируем текст. Так как очередь длинная, большая просьба сообщить, если вдруг Ассоль быстро начнет продвигаться в очереди и может попасть в рекламу  в течение ближайших 2ух недель.
Сообщение отредактировал: nastyaS - Среда, 17.06.2015, 17:32
1046.  
1046
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
nastyaS, на интенсивную (плюс сайты) - три месяца, пока в нее заявок не берем (до 1 августа).
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 17.06.2015, 20:15
1047.  
1047
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
сообщение 1012 Ярик из темы http://egida.by/forum/115-23809-1  дома! всем огромное спасибо за помощь!
1048.  
1048
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Два котенка из темы http://egida.by/forum/112-24663-2 просятся в экспресс-рекламу
Милые котята в дар!
Очаровательные котята, мальчик и девочка, мечтают обрести дом! Деткам 1,5 месяца, чистенькие, здоровые, активные; кушают сами, ходят в лоток. Не упустите свое хвостатое счастье, звоните скорее:
Тел. 8029-6022775 Елена




Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 17.06.2015, 21:41
1049.  
1049
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
№ 1049

Тема : http://egida.by/forum/112-24865-1

Нужна помощь в экспресс-рекламе (Срочно ищут дом котята)

Текст:

Малышандрики ОЧЕНЬ СРОЧНО ищут дом!
Детки уже здоровы и готовы осчастливить Вас,своим присутствием в Вашей жизни:)Три девочки,два мальчика!
Хвостам по 1,5 месяца отроду,кушают сухой корм и с чувством собственного достоинства и горделивой осанкой восседают в лотке:))
Ну нечего тут думать,звоните уже нам и забирайте любить эти хвостики!Взаимность гарантирована!:)
Куратор этих волшебных гномов,Елена+37544 704 69 24
https://vk.com/album140091681_217390210

   ДЕВОЧКА

   МАЛЬЧИК

  МАЛЬЧИК

   ДЕВОЧКА

  ДЕВОЧКА
Елена +375 (44) 704-69-24
1050.  
1050
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Тема : http://egida.by/forum/23-25004-1
Поиск дома
Текст:
Гламурная крошка в добрые, самые надежные руки!)
Крошка Флор, нежная и мегаласковая, 25 см ростом и 5 кг весом, ищет надежные и нежные руки) На ручках готова сидеть сутками) в то же время очень веселая) Возраст годик с небольшим, привита, обработана, стерилизована. Пристраивается в квартиру в Минске, к выгулу приучена.
Звоните:8044 719 49 90, 8033 374 84 60 Аня
    
   
Сообщение отредактировал: tanusha-tut - Четверг, 18.06.2015, 16:27
1051.  
1051
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Собака из темы: http://egida.by/forum/119-24980-1
Экспресс-реклама на поиск дома или передержки.
Амстаф, кобель, 5 лет, палевый окрас ищет дом или временную передержку. Воспитан, управляем, адекватен, социализован, не психован, не агрессивен к людям, в меру подвижный, ориентирован на хозяина, чистоплотный, в еде не привередливый, любит играть, общаться с  хозяином. Был найден за городом, хозяев не нашли. Ищем новый дом или временную передержку, отдается серьезным, ответственным людям, знающим породу, ценящим преданность и любовь четвероногого друга. Контактный телефон  + 375 29 177 10 45 Елена

Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Пятница, 19.06.2015, 15:21
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
1052.  
1052
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Заявка номер 1052

Кошечка Кэти http://egida.by/forum/112-24984-1#1037087
Экспресс-реклама
Сбор средств.

Малышка Кэти, 3 месяца, была найдена на ул. Козлова, возле дороги.
Скорее всего упала с высоты, но точно не известно, что с ней случилось.
У кошечки сильно отошла кожа от подбородка, пришлось зашивать под наркозом.
Так же она почти не наступает на  1 лапку, возможно сломан или повреждён пальчик.
На диагностику ее травм ушло  1 027 000 р, есть долг перед клиникой. Ещё требуется сделать узи.
Маленькая  Кэти  нуждается в вашей помощи, любая сумма для нас важна! Будем очень благодарны за помощь!
Своевременный отчёт гарантируем в теме.
Реквизиты для помощи: карта МТБанка 4177-5300-2074-1604 до 02/17

куратор: Дмитриева Екатерина Евгеньевна
katerinatrinity
+375 (29) 259-82-80

       
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 19.06.2015, 15:19
1053.  
1053
.
Беларусь, минск
868 сообщений
  • del
Сообщение отредактировал: Мария - Суббота, 20.06.2015, 15:46
1054.  
1054
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Мария ()
вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
С 1 августа будет создана новая тема для этого вида рекламы. Заявки из этой темы, появившиеся после 1 июня, обрабатываться не будут.

Добавлено (20 Июня 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Здесь осталась только экспресс-реклама.

1055.  
1055
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Наталияyes
1056.  
1056
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Девушки, помогите, пожалуйста! Срочно нужна передержка!
Выброшенная домашняя кошка с тяжелом состоянии.
Контактное лицо: Ольга, 8033 666 99 51
Текст: Погибает кошка. Счет идет на дни. Экстренно нужна передержка выброшенной домашней кошке.  Кошка истощена, почти уже не кушает, обессилена. Куратором,кормом, всеми лекарствами будет обеспечена. Пожалуйста, не даете кошке погибнуть. Возможно в Вашем доме найдется уголочек для нее и это ее станет шансом не спасение. Телефон: 8 033-666-99-51 мтс.
 Ссылка на тему:     http://egida.by/forum/112-25018-1
 
Фото: 
Сообщение отредактировал: pave-dove - Суббота, 20.06.2015, 22:20
1057.  
1057
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
pave-dove, ссылку на тему кошки внесите, пожалуйста.
Спасибо.
1058.  
1058
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Наталия,  я добавила ссылку yes
1059.  
1059
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
очень прошу принять Заявку № 1059
Экспресс-реклама на поиск дома  для котят рыжиков.
http://egida.by/forum/112-25034-1#1038012

Котята-солнышки 1 мес. срочно ищут дом!
контактные телефоны +37533 3538928
+37529 1044760
Мой котёнок рыжий-рыжий,
Лёгонький, как пёрышко.
Только я его увижу,
Ярче светит солнышко.

Самый лучший в мире котик –
Глазки словно бусинки,
Мягкий рыженький животик,
И, как леска, усики.

Тихо, тихо! Не будите!
Малыша пугаете.
Через часик приходите-забирайте,
Вдоволь поиграете.

во вторник будут новые фото. добавлю.
Новые фото - Марсик
  
Теперь пушистик Дарсик
    
текст можно еще такой 
 Мы весёлые котята!  
Ласковые малышата!
Посмотрите все на нас! 
Мы ребята — просто класс!

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДАРСИК и МАРСИК!!!
Замур-р-ррррр-чательные рыжие мальчишки ищут самых лучших мам и пап.
Лизушки, топтушки, поскакушки - всё в одном лице.
Любят ласку и в благодарность громко поют песенки и выгибают спинки.
Станут для Вас персональными Солнышками.   Лоток — без промахов! Знакомятся с когтеточкой.
Здоровы, от паразитов профилактически обработаны. 
Возраст – 1 месяц.
Знакомству будут рады!  

 +375 33 353 89 28
+37529 1044760
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Среда, 24.06.2015, 00:47
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
1060.  
1060
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
1059
Тема http://egida.by/forum/112-25031-1
Срочный поиск передержки (экспресс-реклама)

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!     

Знакомтесь!Почти юбилейная 14-я кураторская кошка!!
Несчастная,больная и очень трогательная девочка,4 дня ждала помощи на остановке.
Дождалась..
И я снова вынуждена просить помощи у Вас...
Помогите мне,помочь ей!Она заслуживает лучшей жизни!!!!
Нам СРОЧНО нужна передержка с мед.уходом!!!Малышку нужно срочно стерилизовать и разбираться с ее зубами!
У нее вся правая сторона зубов сгнила,она даже глотать нормально не может!

Умоляю!Помогите спасти кошку!
Куратор Елена +375447046924

Елена +375 (44) 704-69-24
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0