Экспресс-реклама по неотложным нуждам
Наталия
.
Топикстартер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!


С конца февраля 2015 года работает команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам
(поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного),
совсем недавно мы добавили поиск дома для взрослых животных.

Команда не является в буквальном смысле рекламной, так как мы не рекламируем животных,
а лишь распространяем информацию о нуждах вашего животного (в том числе, поиске для него дома).

1. Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 6 дней.
2. В первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием.
Во вторую - животных, кураторами которых являются члены команды (это - вынужденная мера: члены команды, рекламируя ваших животных, потеряли право полноценно рекламировать своих подопечных из-за ограничения количества публикаций в соцсетях; за остальными же форумчанами, не членами PR-команды, это право сохранилось).
Преимущественным правом пользуются животные, впервые попавшие в рекламу.
3. Ежедневно в рекламе находится 18 животных (число животных вынужденно сокращено до этой цифры из-за ограничений в соцсетях), частичное обновление рекламного блока происходит ежедневно после 21 часа.
4. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на других животных) - на следующий день; количество заявок в целом - неограничено.
Повторная реклама животных (даже если цель рекламы меняется) возможна через две недели с момента начала первой рекламы.

5. На время работы рекламной команды настоятельно просим не осуществлять дополнительную рекламу, так как в подавляющем числе групп соцсетей существуют ограничения.

5. Правила подачи заявок:
  • номер заявки от такой-то даты (совпадает с номером и датой сообщения) (например: № 234 от 15 июля)
  • кто подает заявку (куратор, по просьбе куратора, командное животное) (например: по просьбе куратора)
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)  (например: Кот Базилио из темы: ...)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст, готовый к размещению, с контактными телефонами
  • 3-4 фотографии приемлемого качества;
  • при подаче заявок должен использоваться шрифт обычного размера, без выделений, списка и использования цвета;
  • фотографии должны быть размещены с увеличением по клику;
  • в заявке не должно содержаться другой информации (в том числе, объяснений, почему вы не можете заявку оформить нормально - ищите помощников);
  • заявки, оформленные иначе (в том числе, с нарушением последовательности пунктов), не рассматриваются.


Пояснения по тексту:

  • на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
  • на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
  • на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня (или чаще), даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
  • на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
  • поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
  • поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).


Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей, работающих на добровольной основе.
Объем работы очень большой поэтому просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета
  • мы не несем ответственности за сведения, содержащиеся в тексте заявки, оформленной куратором или его помощником.
401.  
401
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Заявка № 540 от 1.11.2015
Пропала собака!!!
Тема: http://egida.by/forum/115-26124-1
Пропала собака Марта!!! Метис Лайки, окрас - черная спинка, белая грудка, чёрненькая мордочка. Убежала из д. Раубичи предположительно в  сторону Минска, была замечена около ТЦ "Бигз", возможно обитает в том районе, хотя может быть где угодно. Собака очень ласковая, идет на контакт, отзывается на кличку Марта.
Кто видел похожую собаку или увидит, просьба позвонить по телефону  104 53 00 велком. Юлия. Спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
402.  
402
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Заявка №542 от 02.11.15
Подает куратор
Тема http://egida.by/forum/112-26502-1
Поиск передержки

У него нет шансов выжить без передержки!
Он истощен, ему бы нормальное питание. Попромывать нос и пройти курс антибиотиков/противовирусных и витаминок. А еще чтобы люди рядом хоть немного дарили внимания, чтобы гладили и говорили, что он выживет. И чтобы рядом не 15 котов, агрессивно настроенных убить слабого, и окна не на распашку, чтобы не выпрыгнуть с 9 этажа, откуда постоянно выпадают его соседи.
И тогда он обязательно поправится. Ведь это так важно: жить хоть в более-менее нормальных условиях и чтобы рядом Человек.

Дракоше очень нужен дом, хотя бы временный. Помогите! Погибнет ведь. Совсем нет времени....
Обеспечим всем необходимым, проконсультируем, поможем.

тел. 8029-378-78-26 Екатерина
или в лс https://vk.com/id7865852
г.Минск

Наталия
.
Топикстартер
403.  
403
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
smile
404.  
404
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Заявка №544 от 02.11.15
Подает куратор
Тема http://egida.by/forum/111-26505-1 (кошка из стиийника)
Поиск дома

Ураганчик Люси ищет гавань для игр и отдыха!

Маленький моторчик и юная заводила, с огромным потенциалом и не меньшей энергией, - наша Люси, очень доброе и милое создание, ищет дом. Ей всего 5,5 мес, она обучена кошачьему этикету и ходит в лоток. 

Очень быстрая малышка составит отличную компанию, ведь играть с ней очень весело! Так что если Вы понимаете, что вместе с играми Вы обретаете и ответственность, - то Люси будет отличным выбором! Ну а про то, что трехцветки приносят счастье в дом уже все давно знают!

Так что звоните 8029-378-78-26 Екатерина
или пишите в лс https://vk.com/id7865852

ПС: не забудьте закупиться палочками с перышками и мячиками для совместных игр!)

Наталия
.
Топикстартер
405.  
405
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
yes
406.  
406
.
Беларусь, Минск
4116 сообщений
Заявка №547 от 02.11.15
Подает куратор
Тема http://egida.by/forum/23-26517-1
Поиск дома
Удивительные  милые, нежные и игривые щенки(девочки 2-3 месяца), здоровы, обработаны от паразитов, очень ждут любящих хозяев, чтобы подарить им всю свою любовь и преданность на долгие годы!!!
Если Вы хотите познакомиться с Боней и Сьюзи, то звоните не медля, возможно красотки ждут именно Вас!
тел.МТС (033) 313-62-47; Велком (044) 543-42-16 Надя
    
Сообщение отредактировала: supernadia - Среда, 04.11.2015, 01:41
Наталия
.
Топикстартер
407.  
407
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
rina_i_, что это за загадочные знаки:
Цитата rina_i_ ()
[img]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png[/img]
Исправьте, пожалуйста, свою заявку. Спасибо.
Марина
.
Член ООЗЖ «Эгида»
408.  
408
.
Минск, Веснянка
17003 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявка №549 от 02.10.2015
Подает куратор
Котята из темы: http://egida.by/forum/112-25820-7
Сбор еды, наполнителя (буду признательна за помощь альтернативным текстом)

8 котятам очень нужна Ваша помощь!
Практически все малыши готовы к пристройству, но этот процесс обещает быть очень долгим. Трое из них все еще болеют. Помимо малышей на кураторстве много тяжелых животных, и всех нужно обеспечивать. Пожалуйста, не проходите мимо!

Очень нужны:
- пресервы или консервы для котов в ОГРОМНЫХ количествах
- сухой корм для котят Royal Canin Kitten
- любой наполнитель

Если Вы можете помочь, звоните или пишите +375-29-6094626 Марина

Для финансовой помощи есть карта Беларусбанка 9112 0000 6143 8616 (срок действия 10/16) и easypay37976588.

Фин.отчёт: http://egida.by/forum/112-25820-7

Сообщение отредактировала: ffake - Вторник, 03.11.2015, 00:08
409.  
409
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Цитата Наталия ()
Исправьте, пожалуйста, свою заявку. Спасибо.
Заявка №550 от 03.11.2015
Куратор: Ирина +375297574931, https://vk.com/id11220769
Тема: http://egida.by/forum/112-26398-1#1081482
Поиск дома Милое, чуткое создание ищет новый любящий дом. Очень ласковый, любит помурлыкать на ручках. В еде не привередлив, приучен к лотку. Если у Вас большое доброе сердце,и у Вас есть немножко еды поделиться с ним, и Вы готовы взять на себя о нем заботу, а взамен получить счастье, то звоните, приезжайте и забирайте малыша в свой Дом!!! Мальчик, 2,5 мес.
   
Ирина
деа
.
410.  
410
.
Беларусь, Минск
2890 сообщений
Заявка № 551 от 3,11 2015
Подаю по просьбе куратора
Куратор -Елена Васильевна , 8-029-607-89-98,  8025-903 47 98,  281-85-34 -гор.  Вконтакте не зарегистрирована ни она, ни я.
Кот Рыжик-  тема http://egida.by/forum/112-26376-1 
Поиск дома или передержки

Рыжик хочет жить! Нужна передержка или хозяева!
На ул Тикоцкого появился ласковый , явно домашний кот. Зиму он не переживет. Сидит на скамейке, в холод и дождь, не имея убежища, бежит за каждым прохожим и, плача, просит его приютить.Ситуация усложняется тем, что в доме, куда сейчас прибился кот, живет женщина, травящая котов, трое уже погибли. Кот молод, на вид 2-3 года,  не кастрирован. Оплатим кастрацию кота, если кто- то сможет забрать его на передержку или насовсем. Тел. 8-029-607-89-98,  8025-903 47 98,  281-85-34 -гор. Елена Васильевна.
Холодные дни и холодные ночи...
А Рыжку пригреть так никто и не хочет.
В пожухлой листве он зарылся, как крот.
А был ведь домашний, обласканный кот!
   
Сообщение отредактировала: деа - Среда, 04.11.2015, 13:45
411.  
411
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Заявка №552 от 03.11.2015
Подаю по просьбе куратора
Тема http://egida.by/forum/115-26366-2#1081772 
Поиск дома (для собачки без глазика)

Минск! Срочно! Красавец Джо ищет Настоящую Семью.

Джо около года, он небольшой, но очень сильный и активный пес (вес 11 кг, рост в холке - около 55 см). Джо потерял левый глаз, но это ему совершенно не мешает и даже делает его по-своему особенным. Он очень любит других собак, поэтому в идеале пристраивается в семью, в которой уже есть собаки. Приучен к выгулу, терпит и ждет, когда придет хозяин. Обработан от глистов и паразитов. В скором времени будет привит. Джо отдается в хорошие руки со всем набором необходимых принадлежностей, начиная от ошейника со светоотражателями и заканчивая потрясающими игрушками.
Подарите Джо свою любовь и он вернет вам настоящую собачью признательность и преданность!
Звоните и приезжайте знакомиться:
+375 29 670 58 96
+375 44 500 62 31

  

  
412.  
412
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Наталия ()
NatashaP, по одному животному в сообщении. Шрифт должен быть обычным, иначе повреждается весь текст.
извините, я как-то не подумала. как добралась, так и забросила свою  и  Анину.
как это изменить?
Сообщение отредактировала: NatashaP - Вторник, 03.11.2015, 19:42
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Наталия
.
Топикстартер
413.  
413
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Заявки обработаны.
414.  
414
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Замена заявки 542.
Заявка 555 от 04.11.15
Подает куратор
Тема http://egida.by/forum/112-26507-1
Поиск передержки или дома.

Очень нужна передержка или новый дом мраморной красавице Кэтти!

Кэтти сейчас живет в ужасном стихийнике у бабули в окружении 15 котов, полнейшей антисанитарии, без ухода и нормального питания. Еще одна опасность - открытые окна 9го этажа, через которые у бабули постоянно выпадают кошки. Кэтти нужно спасать оттуда!

Малышка совсем молодая, ей около 6мес. Ходит в лоток, терпелива к другим животным. Полупушистая, при должном уходе шерстка станет густой и ухоженной.

Поможем во всем, проконсультируем, пристроим. Дайте ей шанс!
Малышка боится этой бабушки, ей так нужно человеческое тепло!

тел. 8029-378-78-26 Екатерина
или пишите в лс https://vk.com/id7865852

Наталия
.
Топикстартер
415.  
415
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Kim_Inna, правила оформления - в первом.
Если трудно, посмотрите, как оформляют форумчане.
Спасибо.

_balto_, Я так понимаю, что Даша из рекламной команды уже помогла?
Если нужна помощь еще, то пишем четко:
1) когда нужны люди и автопомощь (дата, время); 
2) направление, где будете искать собаку.
Иначе - бесполезно. Плюс прикрепляем фотографию собаки.

Я Вам рекомендую сделать объявление о пропаже собаки;
1) обязательно дать ее описание,
2) кличку, на которую отзывается  и
3) указать, где именно она пропала,
4) при каких обстоятельствах.

Мы распространим в соцсетях.
416.  
416
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
Заявка № 1  Автопомощь.

Срочно нужна автопомощь НА 3 ДНЯ С 09,11,2015 по 11,11,2015
Маршрут Минск-Лысая гора  
35 км от Минска. 
Нужно доставить лекарства очень больным взрослым собакам и щенкам.
Поездка всегда с сопровождающим.
Возможна первая половина дня, подстроюсь под водителя.
Тел 8029 694-14-93
irina
Наталия
.
Топикстартер
417.  
417
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
irina2015, в экспресс-рекламе сейчас очередь. 
К 9 ноября автопомощь мы Вам организовать помочь не успеем. Действуйте самостоятельно.
Следующие животные пойдут в рекламу только 9 ноября, так как у нас не хватает людей.
voss
.
418.  
418
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Наталия, Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,как записаться правильно и за какое время  в экспресс-рекламу,?семь щенков ,которые живут в трубе,в настоящее время им чуть больше двух недель,в 1,5-2 месяца их можно раздавать.
Сообщение отредактировала: voss - Суббота, 07.11.2015, 21:30
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
Наталия
.
Топикстартер
419.  
419
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата voss ()
как записаться правильно
Правила в первом сообщении.
Цитата voss ()
и за какое время
 это непредсказуемо - зависит от числа поданных заявок.
Но всегда можно написать после заявки, когда примерно нужна реклама.
Раньше, чем подойдет очередь невозможно, но позже - пожалуйста.
Сейчас очередь составляет примерно неделю.

Добавлено (08 Ноября 2015, 01:00)
---------------------------------------------
Заявка № 562 от 7.11.2015
по просьбе куратора
сбор матпомощи на лечение энтерита
Щенок из темы: http://egida.by/forum/115-26517-1#1084616

Текст будет позже.

420.  
420
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Заявка №564 от 08.11.15
Подает куратор
Тема http://egida.by/forum/111-26506-1
Поиск дома

Котик Чарли 5 мес ищет дом!

Смоляная шубка и желтые глаза, - Чарли просто образец магического котяры из сказок. Пока он конечно слишком мал, но чуть подрастет, и точно приколдует Вам и счастье в дом, и любовь огромную, и удачу неслыханную.

А пока Чарли уже умеет мурчать, по-кошачьи пребирать лапками от удовольствия, ну и конечно приучен к этикету.

Если Вам не хватает в жизни волшебства, - звоните!
Так что звоните 8029-378-78-26 Екатерина
или пишите в лс https://vk.com/id7865852

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0