• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » Архив » Собираем команду для написания рекламных текстов (рабочая тема)
Собираем команду для написания рекламных текстов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
На форуме много животных, практически все из них нуждаются в рекламе - либо имеют неотложные нужды, либо уже готовы искать хозяина.
Кураторы зачастую не владеют навыками литературного оформления рекламных текстов, либо банально не имеют времени это сделать.
Это приводит к тому, что люди "обрастают" животными в то время, когда могли бы уже помочь тем, кто скитается и ждет помощи.
Кураторам (а точнее, животным) нужна наша помощь в оформлении рекламных текстов. Давайте поможем им!


Для эффективной работы приглашаем несколько человек - тех, кто сможет помогать кураторам текстами на экспресс-рекламу и на интенсивную рекламу.

Тексты по структуре и по литературному оформлению отличаются.

Для экспресс-рекламы (неотложные нужды) нужны лаконичные и конкретные тексты, не требующих особых литературных изысков.
Подробности, которые рекомендуется отразить в тексте, - под спойлером.

Для интенсивной рекламы (это только поиск дома) тексты могут быть оформлены элементами литературного творчества.
Однако необходимо отразить конкретные сведения о животном, рекомендуемое - под спойлером.

Прошу откликнуться людей, готовых помочь форумчанам с написанием текстов. Ваша помощь очень важна для людей и для животных, конечно, тоже.
Просьба указать, сколько текстов в неделю Вы можете написать, и вид рекламы, для которой писать тексты Вам удобнее.
Даже если Ваши возможности ограничены лишь написанием только одного текста, это тоже очень важно. Ведь люди просто не знают, к кому обратиться за помощью.
Заранее благодарна всем и каждому за отклик!

P.S. Когда-то так начиналось создание команды интенсивной рекламы. Никто из нас не знал, как это будет выглядеть.
Давайте попробуем и тут навести порядок совместными усилиями! Любые идеи приветствуются!

P.S.P.S. Просьба, откликнуться тех, кто еще не задействован в рекламной команде (именно в написании текстов), нужны свежие силы!
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 14.02.2016, 03:14
121.  
121
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Елена Вадимовна! MEV! С Днем рождения!
Пусть каждое утро будет безмятежным, полдень - ясным, вечера - томными, а ночи - бархатными!
И так - каждый день! Будьте здоровы, счастливы, любимы (и сами, и Ваши близкие)! 
Пусть мир и гармония идут рядом с Вами!
MEV
122.  
122
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Наталия, Спасибо огромное за теплые слова!

Добавлено (05.09.2016, 22:42)
---------------------------------------------
Уважаемая команда, к сожалению, я не смогу больше работать.
Мне было очень приятно сотрудничать в такой замечательной команде.
Желаю всего самого наилучшего!
Заявки 371 и 372(ч.1) - не выполнены.

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
MEV, это, наверное, мой текст blush
Спасибо отличной команде. было приятно работать. вижу, что не успеваю, а люди ждут. неудобно и нехорошо подводить, а писать не от души - еще хуже. Желаю команде долгих лет процветания - благодаря Вам многие смогли получить такую нужную помощь!
Собаки лают, караван идет)))
124.  
124
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
MEV, Елена Вадимовна! От души благодарю Вас за безукоризненную работу.
Мне не хотелось бы с Вами расставаться, но убеждена, что у Вас веские причины.

P. S. Если же Вас кто-то посмел обидеть, напишите мне в ЛС, пожалуйста.
Мой праведный гнев покарает обидчика, не сомневайтесь))

Добавлено (06.09.2016, 00:02)
---------------------------------------------
Девушки! Если кто-то из Вас готов взять на себя функцию координатора команды, напишите мне в ЛС.
Спасибо.

Добавлено (06.09.2016, 00:05)
---------------------------------------------
Еще один вопрос к команде. Все ли готовы некоторое время работать без координатора?
Или закрыть тему заявок? Выскажитесь здесь, пожалуйста. Спасибо.

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 06.09.2016, 00:03
125.  
125
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наталия, можно работать без координатора, хотя искренне жалею, что Мев решила не участвовать. Мне кажется, что нужно для написания действенного текста давать исчерпывающую информацию о животных, особенно о росте, весе, отношении к другим животным, к людям, характерные черты и вкусовые предпочтения. И фотографии должны быть достаточно многочисленными, чтобы было понятно и кто изображен, и какого формата животное. Я не знаю, как это объяснить, но воодушевить на работу над текстом может  хорошая фотография, интересное имя животного, вызывающее ассоциации, необычная или отчаянная ситуация, в которой животное оказалось. Но иногда таких зацепок нет, и текст тогда просто не вытанцовывается.  Минко, как я понимаю, написала именно про это. Любому жалко небольшую мамашку со щенком на заброшенном заводе, но из того, что написано об этой несчастной парочке трудно написать маленький рассказ, способный воодушевить на кураторство, передержку, взятие в дом. Хотя бы фотографии были в избытке и можно было как-то по ним о чем-то догадаться, важном и цепляющем. И трудно повторно писать тексты о животных, о которых уже написаны истории, перепевать своими словами напоминает школу с формулой" скажите своими словами..."
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 06.09.2016, 02:09
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.  
126
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
limeva2003, все правильно.
В правилах об этом сказано (хотя бы по минимуму все то, о чем Вы пишите, должно быть).
Надо жестко отсылать к правилам.

На счет новых текстов на старую тему - тоже четко проговорено, что мы не занимаемся улучшением уже существующих текстов.
Не надо позволять садиться на голову. Если подают заявку в интенсивную рекламу, то там есть возможность попросить об альтернативном тексте.
Необходимости напрягать эту команду нет никакой. Нас мало, работа должна быть эффективной. Совершенно незачем распылять силы.

limeva2003, поруководите, а? Хоть сколько то, пока будет не сильно внапряг.

Добавлено (06.09.2016, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
limeva2003, поруководите, а?
Предлагаю, потому что Вы правильно понимаете политику партии))
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 06.09.2016, 02:15
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я думаю что справимся и без координатора первое время.
Очень жаль, что Елена Вадимовна уходит.  sad
128.  
128
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталия ()
Вы правильно понимаете политику партии))
Я ее и тогда плохо понимала, и сейчас по-прежнему никак. И слово "поруководить" меня способно увести очень далеко от объекта руководства. Я лучше буду обслуживать некоторых животных, которые меня почему-то впечатлили или задели за живое, понятно, при наличии хотя бы внятных фотографий!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Архив » Собираем команду для написания рекламных текстов (рабочая тема)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0