Список форумов » Разное » Архив » Работа и Собаки в Паперне (sml[hammer]Нам нужна Ваша помощь !)
Работа и Собаки в Паперне
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ленусик, такое происходит не впервые. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Вроде бы наоборот, прогресс - могли бы ведь и уничтожить сразу... Условия их, скажем так, хранения не из лучших, зато живы остались
23.  
23
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Действительно, "позаботились", напряглись потрудились. Ведь для этого тоже надо какие-то телодвижения сделать. Тем более скорее всего знали когда вы приезжаете, к этому дню и подсуетились. Даже сумку не пожалели.
А ведь могли утопить, выкинуть на улицу или еще что-либо такое. Так что э
то скорее прогресс.

Добавлено (18 Февраль 2008, 11:19)
---------------------------------------------
Действительно, "позаботились", напряглись потрудились. Ведь для этого тоже надо какие-то телодвижения сделать. Тем более скорее всего знали когда вы приезжаете, к этому дню и подсуетились. Даже сумку не пожалели.
А ведь могли утопить, выкинуть на улицу или еще что-либо такое. Так что э
то скорее прогресс.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Могу поспорить, что еще считают, что благое дело совершили girl_mad
25.  
25
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Eschika, ну это без сомнений. В приют же привезли, значит осчастливили песиков!
LawFamily, что касается прогресса, должна признаться, в мои юные годы упустили мы один раз нашу собачку и результат получили. Щенков мы не оставили, Вы будете правы, что это жестоко. Но иного выбора на тот момент мы не видели, а знать, что эти щеночки попали на улицу ровно через неделю - вообщем-то альтернатива наша была для нас более приемлема.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наш Приют 17 февраля...

27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера впервые к нам приехала на помощь Люда ( в розовой кофточке, хотя сколько мы потратили времени, что бы ее одеть на ее красивую дубленку ! girl_haha ). diamant . Очень нас выручила с машиной. Мы старались ее в первый раз особо не нагружать - но она сама рвалась "в бой" и работала на равных.Спасибо, Люда! А так день был как обычно : чистили вольеры, гуляли с собаками, кормили, пили чай, ели бутерброды( хотя после Антона немного осталось... girl_haha mosking mosking )
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
да не за что. я такой заряд положительной энергии получила, что вокруг всех заряжаю. будем еще ездить!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
хотя после Антона немного осталось...

Вы хотели сказать "не много"? Чтож , в следующий раз к столу не подойду... sad
Сообщение отредактировал: Sarcom - Понедельник, 18.02.2008, 20:13
30.  
30
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Антон - "обижалкин".
Это же дружеский подкол, я так понимаю wink
31.
31
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антон. Тебе в следующий раз Люда обещала кашу с тушенкой! girl_haha Так что есть шанс откормить тебя!!!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений

слово держим!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
33.
33
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не показывай ему ЭТО! А то он придет к тебе с вещами и с собакой!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
у меня охранная кошка lol lol мы и бульдогов, и овчарок гоняли girl_haha girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
У вас там весело! Немного разберусь с делами и приедем с Борей на подмогу. yes
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
первый раз в жизни видела столько грязи!! все растаяло, и по грязи мы катались не хуже лыжников lol вымазавшись по уши в грязи и порадовавшись, что обула сапоги, а не ботинки, решила, что завтра иду покупать гламурные резиновые сапожки blush girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
гламурные резиновые сапожки

Покупай розовые)
38.
38
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Людмила! Спасибо за гречневую кашу. Было ужасно вкусно. А грязь - дело невечное. Подсохнет! А вот заявка о сапожках - приятная новость. Расцениваю, как то, что ты у нас ЗАВИСЛА! good
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.02.2008, 02:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Каша - отлично Спасибо. Завтра встретимся в приюте! Что грядущий день нам готовит?( я про Жозефину) shok
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Расцениваю, как то, что ты у нас ЗАВИСЛА
что правда, то правда
Сообщение отредактировал: diamant - Понедельник, 25.02.2008, 08:30
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Архив » Работа и Собаки в Паперне (sml[hammer]Нам нужна Ваша помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0