Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида»
101.  
101
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
diamant, все будет кстати.Спасибо Вам! Водители с транспортом всегда в цене! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
102.  
102
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
labrador, обязательно пишите в личку!! буду ждать!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
103.  
103
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Приветик,Всем! Я хоть и не в минске живу в Сморгони, но хочу тоже чем небудь помочь. Вы только скажите. Я планирую в скором времени приехать в приют!
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна,как человек. Карел Чапекравных.
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните. 6307933 и 878 79 33. Поговорим о помощи( спасибо, что хотите помочь) , что бы она оказалась реально нужной. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Из-зи загруженности на работе у меня свободны только выходные. sad Вот в эти дни могу помочь и руками (работы не боюсь ни какой mosking ) и машиной. С удовольствием бы помогла и на субботниках и на воскресниках. Думаю, лишними трудовые руки не будут yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за желание ПОМОЧЬ. У нас на всех только две машины. Наверное, Галя встает на ремонт перед техосмотром. По-этому, возможно, в эти выходные может понадобиться Ваша машина. Сбросьте в ЛС телефон. По выходным собирается чаще всего достаточно людей. Знаете, когда нас много, получается все бестолково. Идеально, на один день в приюте - 5-6- человек. Успеваем и убрать, и погулять, и за водой сходить, И покормить, и пообщаться, и вывести за территорию драчунов. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.
107
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А что Toyota RAV4 серебрстый металлик тоже стоит??? mosking Или кутые не ездят на своих машинах в приют? mosking

P.S. Солнышко, я тебя очень люблю...юмор у меня такой... wink mosking

108.  
108
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
для БОЦМАН: toyota ездит в приют и собак оттуда возит и оппилы привозит. yes Не переживай!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
109.  
109
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Всем приветик. Готова на этих выходных побыть водителем. У меня сааб 9000. в салоне 4 пассажира будут чувствовать себя комфортно. багажник огромный - могу помочь с доставкой крупногабаритных вещей. могу сделать несколько ездок. Только большая просьба - договариваться заранее, а я не подведу wink
пишите в личку
110.  
110
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
И я могу помогать с перевозкой - у меня машинка не такая большая - пежо 306, но багажник достаточно вместительный:). Есть большой минус - в будние дни я освобождаюсь после 18:00 girl_mad , но также свободна в выходные. Можем заранее договариваться и я с удовольствием помогу!!! Пишите в личку - скину свой тел. rolleyes
111.  
111
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
значит так. во время совершения банно-мыльных процедур мне пришла в голову одна, как я считаю, замечательная мысля. стояла я, значит, под струйками душика и думала, как бы сделать так, чтобы о приюте узнало побольше людей. листовки, расклеенные на столбах и подъездах лично я считаю неперспективным занятием, т.к. сама их никогда не читаю. и вот тут!! вот оно!! а если раздавать листовки в руки?! как это делают промоутеры, например, того же орифлейма. стать около метро и всовывать людям лично в руки. и выбрать можно людей, которые с большей вероятностью заинтересуются. например, не бабки-старушки, а девушки жалостливые, юноши с девушками, женщины средних лет и т.п.
может, идея моя не новая. короче, энтузиазм из меня так и хлещет, уже из ушей прет. поэтому предлагаю в это воскресенье оккупировать ст.м. площадь Я. Коласа. в воскресенье это будет самое "хлебное" место. если найдется еще хотя бы один человек, чтобы не скучно было, то будем дерзать.
распечатку листовок могу взять на себя.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы это уже делали. Только в районе ГУМа. В воскресенье - мы в приюте. Листовки должны быть информационные, а не с предложением 4-х собак. У нас она есть. Если не передумаете - поехали на след. неделе со мной в типографию, где много нашей информации. Перепишите себе, все, что подойдет для такой акции. И решим : КТО и ГДЕ и КОГДА. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 16.02.2008, 00:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Наталья, решено!! надо только решить, когда именно на след. неделе.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На следующей неделе и решим. Спасибо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
напишите мне в личку, как время появится.
честно говоря, звонить Вам не хочется, а то и так Вам куча проблем целыми днями. особенно запомнилась мне фраза про "с 7 утра до 10 вечера 100 звонков. и хорошо, если один из них о помощи". даже как-то стремно звонить, когда человек в таком ритме крутится, 100 дел решает. а тут еще я. здрасьте, я ваша тетя :-))
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотите помогать - просто присоединяйтесь.Свой ритм жизни я сама себе установила. Пока справляюсь. И вам не нужно об этом думать. Просто нас так мало - что , если на одного больше - значит, и сделано будет больше. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
тогда буду звонить :-))

Добавлено (16 Февраль 2008, 00:19)
---------------------------------------------
Наталья, Ваш телефон 6307933??

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. и 878 79 33.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
diamant, если разговор идет о следующем воскресении, то и я бы, наверное, могла присоедениться
120.  
120
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Девочки. Повоскресеньям мы в приюте. Это можно сделать любым вечером возле метро в центре.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0