Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида»
1201.  
1201
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
iloveanimals, ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!
на каких условиях?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1202.  
1202
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Iky, свиная шкурка - однозначно нет, свинина собакам в принципе противопоказана. А вот от курицы вероятно собачники бы не отказались, но не видят.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1203.  
1203
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Ariana, А какие могут быть условия? Помочь я готова бесплатно, естественно. Только вот не знаю, какую сама материальную помощь смогу оказать. Я живу временно одна на съемной квартире. Правда, у меня есть попугай, но я не думаю, что это будет проблемой.
1204.  
1204
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
iloveanimals, можно Ваш телефон в ЛС? Постоянно возникают ситуации, когда нужны передержки, в любой момент может понадобиться ваша помощь.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
1205.  
1205
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ariana)
А вот от курицы вероятно собачники бы не отказались, но не видят.

Уже видят yes Сейчас обсудим. Если что - где и как можно будет забрать? И кстати - 3 кг это всего вместе со свиной шкурой?
1206.  
1206
Благотворительный магазин «Корм для собак HELPER»
http://korm.realboss.by/?page_id=2

Развиваемся, готовы помогать!
Приглашаем волонтеров к совметной деятельности!
Актуально:
PR-менеджер – менеджер по рекламе (удаленно, свободный график)
Задачи – популяризация благотворительного магазина, работа со СМИ

Менеджер по маркетингу (удаленно, свободный график)
Задачи - Разработка акций, программ, маркетинг анализ, праздников, выставок и т.п.

Администратор сайта (удаленно, свободный график)
Задачи - администрирование сайта

Менеджер региона (района)
Задачи – популяризация благотворительного магазина в своем регионе (районе), общение с приютами и передержками района, получение помощи для приютов и передержек, доставка кормов

Справки по телефону +375 44 493 61 88
Пишите inforeal@mail.ru
1207.
1207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realstatus, , какую помощь нам Вы предлагаете? Я не очень поняла? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1208.  
1208
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, вот что предлагают :

Quote
Напомним Цель проекта :

Обеспечение кормами собак находящихся в приютах для животных Республики Беларусь, а также дать возможность любителям животного мира оказать адресную поддержку нуждающимся питомцам.

Как это достигается:

Если вы владелец собаки ( собак ) и вы кормите своего питомца сухими кормами, мы предлагаем вам поучаствовать в нашем проекте. Как? Все просто! При покупке кормов мы передаем 10% ОТ КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНЕ КОРМОВ В ПРИЮТЫ И ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ СОБАК! Все корма доставляются вам волонтерами, которым вы можете передать помощь для приютов в виде вещей, лекарств и т.п.

Мы понимаем, что многие владельцы собак хотят помочь, но из-за ряда причин (нет времени подъехать передать, нет информации о местонахождении приюта и т.п.). Мы сами сделаем это за вас – сами получим и передадим по назначению!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1209.
1209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , предложение сделано в разделе Эгиды. Если оно реальное- можем заключить договор. Все остальное- " вилами по воде писано"....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1210.  
1210
Quote (Наталья)
labrador, , предложение сделано в разделе Эгиды. Если оно реальное- можем заключить договор. Все остальное- " вилами по воде писано"....

Так я думаю будет вообще хорошо,

Друзья, имеем крайнюю необходимость в волонтерах по доставке.

Задачи: получение от нас заказанных кормов, передача их потребителям, получение от потребителей помощи для приютов и передержек. Т.е. функции распределения и получения (как правило это совмещается с выгулом своих питомцев).
От нас – передача им (волонтерам) 10% от кормов для своих питомцев (если требуется), + благодарность от поддерживаем нами питомцев!

З.Ы. Мы можем привозить корма в приюты и передержки, а вы сами будете передавать их заказчикам, тем самым будет достигаться открытость и прозрачность работы нашего Благотворительного магазина. Если получатели кормов будут забирать непосредственно у вас, то это положительно скажется – у людей будет больше информации о вас и они возможно будут оказывать именно ВАМ адресную помощь!

ЧТОБЫ не флудить в этой ветке, потенциальным волонтерам просьба писать на адрес korm@realboss.by. В теме письма «Волонтер ГОРОД_РАЙОН»
В теле письма напишите коротко о себе и своем питомце.

Заранее благодарен за помощь!


А что касается договора - давайте бланк!
1211.  
1211
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Добрый день.
у меня свой метис ризена, триммингую и стригу сама. Предлагаю свои услуги по стрижке. опыт конечно по терьерообразным. могу только в выходные. приеду к вам. конечно нужен в помощь человек, которого собаченция слушается. и электричество. стригу машинкой ))). лучше звоните 8(029)6581950, 8(029)5535577 Полина
1212.
1212
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realstatus, , я с сег. ночи в Минске. Позвоните. Решим. yes
Polina_wrest, , спасибо! Будем обращаться!!\ yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1213.  
1213
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
добрый день. не нашла на сайте где же находятся эти приюты, хочу на выходных привезти еды/лекарств, помочь чем-то еще.
8 029 1405069, Ольга
1214.  
1214
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Shtu4ka - Пятница, 13.07.2012, 21:17
1215.
1215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Marilyn, , позвоните 630 79 33. велком. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1216.  
1216
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Продублирую здесь и вот тут http://egida.by/forum/17-8939-5

В Доктор Вет на Есенина есть ящик для денюжек. Лично мне очень удобно. Хожу я туда часто, соответственно, и кидаю по-чуть-чуть постоянно. И никого не напрягаешь, и постоянно, и самой ехать никуда не надо.

А вот если что-то типа такого ящика для прочего кошачье-собачьего хозяйства: поводки, игрушки, вкусняхи, лекарства какие?

У меня дома опять подсобиралось всяко-разно, да по друзьям-знакомым я бы прошлась. И всё - в один ящик скинуть?
1217.  
1217
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (Natashka)
А вот если что-то типа такого ящика для прочего кошачье-собачьего хозяйства: поводки, игрушки, вкусняхи, лекарства какие?

У меня дома опять подсобиралось всяко-разно, да по друзьям-знакомым я бы прошлась. И всё - в один ящик скинуть?


Это можно принести на акцию, проводимую Эгидой, будет размещена палатка для сбора помощи для животных. Приходите 11-го в парк . yes

СПАСИБО за помощь !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1218.  
1218
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Про акции я знаю, но не всегда получается, к сожалению. Я по выходным очень редко в Минске. Да и девочек дергать по мелочам не хочу.
Может можно мне попробовать договориться с аптекой ДВ на Есенина?
Сообщение отредактировал: Natashka - Четверг, 09.08.2012, 20:37
1219.
1219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natashka, , НЕТ. Они не имеют права держать с товаром неучтенные вещи. А у нас на это НЕТ согласования.
В этом р-не живет наша Аня. Можно позвонить ей и договориться о встрече: 128 42 36 велком. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1220.  
1220
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Наталья, если не смогу на акцию, то обязательно позвоню Ане!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0