Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида»
1241.  
1241
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Quote (Наталья)
Забрать можно в центре (ГУМ, м. Октябрьская/Купаловская) в любой день, кроме выходных.

Добавлено (31 Августа 2012, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Оставляйте телефон! Попрошу Марину забрать

Отправила в ЛС
1242.
1242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
imprezz, , yes .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1243.  
1243
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
После лечения котов остались некоторые лекарства, в т.ч. новые упаковки, даже не распечатанные.
Всех названий лекарств не помню, а посмотреть смогу только через некоторое время. Но пока хоть так напишу. ( Завтра-послезавтра подкорректирую)
Есть Зоомиколь, капли для лечения глаз, некоторые антибиотики в порошке и ампулах, средство для обработки послеоперационных швов, шприцы 2 мл, а также шампуни против блох и обычный.
Если пригодятся, то могу передать. Желательно район Комаровки или Я. Коласа.
Может быть в ближайшее время будет акция в парке Горького? Могу и туда принести.
1244.
1244
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вишенка, , позвоните 665 02 76 велком - Наталья. И передайте пожалуйста ей: в ее руках вся наша аптека. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1245.  
1245
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Наталья, мне Марина так и не позвонила. Может я сама подвезу куда-то?
1246.  
1246
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Наталья, спасибо! Так и сделаю!
посмотрите еще пожалуйста тему о жестоком обращении с животными. Есть такая же проблема, описанная другим пользователем. Можно вам позвонить и попросить совета ?
1247.
1247
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
imprezz, , на Захарова Вам удодно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1248.  
1248
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
imprezz, на купаловской можно встретиться со Светой Фотиной. она работает рядом с дворцом республики. сможете туда подойти до 6?
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 19.09.2012, 16:11
1249.  
1249
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Могу и на Захарова, и на Купаловской (даже удобнее). Так кому и куда лучше передать?
1250.
1250
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
imprezz, , передайте все тоже в одни руки: 665 02 76- велклм. Наташа. На Захарова. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1251.  
1251
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Наталья, yes
1252.
1252
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вишенка, , imprezz, , спасибо за помощь!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1253.  
1253
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Для Бертика из темы http://egida.by/forum/87-13653-1 18.09 был куплен в Альфа-Вете с запасом ИВОМЕК. Можем поделиться - 5 мл. Препарат был нам расфасован в 20-кубовый шприц, т.ч. срок хранения недолгий.
1254.
1254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mnv2009_89, , от чего препарат?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1255.  
1255
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Наталья, Ивомек сначала кололи подкожно по 0,4 куб. в комплексе с обрызгиванием Неостомазаном от чесотки, сейчас принимаем перорально по схеме с возрастанием от 0,1 до 0,3 куб. дальше от чесотки.

Добавлено (20 Сентября 2012, 08:08)
---------------------------------------------

Quote
Ивермек (ивермектин, ивомек, баймек)противопоказан
1 мл. р-ра для п/к или в/м инъекций. Ивермек - противопаразитарный препарат широкого спектра действия. Ивермек противопоказан колли, бобтейлам и их помесям.
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=134&id=646 , http://www.vetlek.ru/shop/?gid=134&id=2711
Quote
Для собак метод эффективного лечения демодекоза - ежедневное выпаивание (!) препарата в строго рассчитанной дозе.
1256.
1256
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mnv2009_89, , можете подвезти тожн Наташе( 665 02 76). Возможно, когда-нибудь понадобится. yes Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1257.  
1257
Добрый день. К сожалению я не нашла ваших контактов и темы, где могла бы предложить помощь. Я неплохо пишу, и поэтому могла бы писать описание ваших обитателей. У вас хорошии статьи про них, но я надеюсь что смогу помочь вам ещё больше - возможно после моей статьи о питомце его вскоре заберут - так случалось с некоторыми животными на других сайтах. Я так же организатор группы Вконтакте "Нужен ДОМ, Нужна СЕМЬЯ, Нужен ХОЗЯИН". (http://vk.com/club30650196) Мои пользователи забрали несколько ваших питомцев.
С уважением, Лиза.
1258.  
1258
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
LizaP, спасибо за предложение, сейчас подумаю, куда бы его разместить wink А можно какие-нибудь контакты для связи?
1259.  
1259
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Я прошу прощения, что так и не отзвонилась и не привезла лекарства. Совсем на работе пропадала последнее время.
Сегодня отвезла все в Парк Челюскинцев в палатку помощи
1260.  
1260
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Люди добрые!!! Бегите за деньгами на Экспобел!!! СРОЧНО!!!
У вас там ящики переполнены. Я сегодня спецом долго и шумно крутилась у ящика, засовывая туда денюжку. Привлекла внимание дядьки, но он туда не смог нормально закинуть деньги, а мять и толкать не решился. Покрутился, со все сторон ящик осмотрел, деньги в рука крутил, но так и не придумал, как их туда положить.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0