• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Готов брать собак на передержку. (sml[lenta])
Готов брать собак на передержку.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
ladyalika, ladyalika, ladyalika, ladyalika, ladyalika,
82.  
82
.
Новая Зеландия, Тауранга
27 сообщений
ladyalika, что с собачками? надо подъехать посмотреть!.. declare

Добавлено (14 Декабря 2015, 01:47)
---------------------------------------------
Феня, могу и к вам на неделе заехать посмотреть! yes отпишитесь, когда вам удобнее!!

may you always have an angel by your side
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
NaturalBornBitch, Доброй ночи! Помогите,пожалуйста, если знаете, куда можно пристроить щенка. Прибился к подъезду 9-этажного дома. 3-5 месяцев. У нас собака, взять к себе не можем. Готовы оказать необходимую помощь.

Добавлено (29 Декабря 2015, 23:41)
---------------------------------------------
Феня, Доброго дня! Помогите,пожалуйста, если знаете, куда можно пристроить щенка. Прибился к подъезду 9-этажного дома. 3-5 месяцев. У нас собака, взять к себе не можем. Готовы оказать необходимую помощь.

84.  
84
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
alena24,  откройте тему в разделе http://egida.by/forum/115 (Не проходите мимо , собаке нужна помощь) напишите в заглавии просьбу о помощи и о том что грозит щенку ночью в мороз. Нужны фото.

Добавлено (29 Декабря 2015, 23:44)
---------------------------------------------
Здесь ваши просьбы вряд ли заметят. Тем более что ни Оли, ни Маши сейчас нет на сайте sad

Добавлено (29 Декабря 2015, 23:45)
---------------------------------------------
Попробуйте Маше (Феня) позвонить . Она же предлагает передержку и телефон дала.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Мотя, Спасибо! Оля была на сайте, но только что вышла :)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Возму на передержку у ответственных кураторов молодую собаку или щенка которые могут жить в вальере в теплой будке и контактировать с моим годовалым азиатом, он очень добрый и игривый, досматривает всех щенков в округе. Но он очень большой и не всегда осмотрителен, может и лапу отдавить. Предпочтительна сука. Обязательно без инфекций, обработана от глистов.
87.  
87
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
finish, передержка платная или нет?
мтс 707 81 30
88.  
88
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Да передержка 100 000+корм. Конечно некоторые случаи будем оговаривать отдельно, врзможно на безвозмездной основе.
Сообщение отредактировал: finish - Среда, 20.01.2016, 17:37
89.  
89
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
мдааааа
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
90.  
90
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
150 уе в месяц за вольер и будку с азиатом придачу... Полный финиш.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Вчера по радио сказали , что квартиры 1-комнатные 150$,  а комнаты 60$ . а тут за собаку 150$ в месяц. Хотя, мне недавно один волонтёр написала, что не можешь организовать собаке 5$ в сутки + корм, то проходи мимо.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Вообще то я написала, что некоторые случаи буду рассматривать на безвозмездной основе, но для некоторых 5 у.е. в сктки нормальная цена за досмотр их друга и я финансово не могу всех брать бесплатно. Поэтому предложила как есть. На секонде гостиницу за 10 у.е. предлагают, посему решила что 5 это немного. Если когото оскорбила извените. Предложение снимаю

Добавлено (21 Января 2016, 12:36)
---------------------------------------------
Да и моя собака не сидит в вальере в будке, а целый день в свободном полете на участке и выгул два раза в день по часу в поля и леса.

93.  
93
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
finish, не нужно снимать предложение,ситуации бывают разные.Когда я искала передержку для привязанной к столбу хозяйкой собачки - даже за 5 у.е. не нашла передержки,чтобы там не было случаев энтерита и т.д. ,и чтобы собака была целый день под присмотром.
94.
94
.
Польша, Варшава
Администратор
Все очень просто - дело одной стороны предложить, другой отказаться. Никто не заставляет Вас идти на ту передержку, которая по каким-либо причинам не устраивает. Просьба закончить оффтоп или при необходимости завести отдельную ветку.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата support ()
дело одной стороны предложить, другой отказаться. Никто не заставляет Вас идти на ту передержку, которая по каким-либо причинам не устраивает.

да.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мне написала в ВК :

Цитата
Добрый день. Меня зовут Ирина. Люблю животных, собак особенно. Если будет нужно, могу взять собачку не очень большую на передержку.
Учитывая, что это будет первая передержка, то по сроку сказать не могу. можно говорить про месяц. пол значения не имеет. выгуливать могу 2 раза в день.

 По профилю приятная девушка, возраст 33 года. Если есть кандидаты, скидывайте сссылку, я передам.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Беларусь, Борисов
3 сообщения
Доброго дня.. можем взять на передержку песика. В планах постройка вольеров а пока только в дом. Исходя из этого сможем взять одного хвостика, не сильно мелкого, спокойно относящегося к сородичам и котам..
Минусы- расстояние 90км от Минска (Борисовский р-н)
Плюсы- природа, раздолье и грамотное воспитание кинологом.
Звоните 8-044-742-02-89
ice
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Предлагает помощь по передержки и дальнейшем устройством животного в семью, говорит что пристроила уже не одно животное. Взяла собаку "якобы на передержку" а сама выгнала его на улицу, бедолага в чужом районе (центральный район), в незнакомом месте. От денег мошенница не отказалась, якобы в помощь животному. Позиционирует себя и свою семью как волонтеров и защитников животных. Будьте внимательны и осторожны. МОШЕННИЦА Яна Якименко,  номер ее телефона +375291343106.//Инфа из ОД   ИМХО: прочла историю женщины,которая отдала этой девочке на передержку собачку,Ребенку 16 лет,нужно было конечно ,предварительно поговорить с родителями,возможно дома девочке устроили порку  .Я не оправдываю поступок Яны,но и кураторам нужно быть повнимательней.
Сообщение отредактировал: ice - Среда, 16.03.2016, 05:42
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
99.  
99
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Предлагаю услуги платной передержки в квартире для собаки, можно после стерилизации,  8 029 648 90 65.
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Готов брать собак на передержку. (sml[lenta])
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0