• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Венера - ласковая котенок-девочка с необыкновенными глазами (Найдена с оторванным хвостом на остановке)
Венера - ласковая котенок-девочка с необыкновенными глазами
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
На одной из остановок найден вот такая малышка. У котенка оторван хвост. Совсем одна, кто-то явно подбросил. Кто-то положил сушку для взрослых, а вот воды налить не догадался... Нужна помощь всем: передержка, свозить к врачу и т.п.
Вот такая несчастная она была :sad:


Теперь Венера такая вот красавица :yes:
























Рекламный текст

Прекрасная Венера в дар!
Малышка получила такое имя благодаря неземным глазам, все кто смотрит в них не может остаться равнодушным.
Девочке около восьми месяцев, приучена к лотку с наполнителем, здорова, обработана от паразитов , привита.
Очень нежная, активная, задорная, общительная малышка. Лучик солнышка в вашем доме. Хорошо подружится с другими животными и маленькими детьми.
Приезжайте знакомиться.
+375 29 572-86-15 Ольга


Текст от рекламной команды (с этим текстом есть на Куфаре)
Венера - чудо-кошечка в лучшие руки!
Имя скажет все про нее – она просто богиня! Нежнейший дымчато-вискасный окрас, огромные глазищи, в которых можно утонуть…Но, заметьте, при этом - никакого зазнайства! Она красива, но при этом нежна и игрива, общительна и контактна. Поиграть, а потом пообниматься – это так по-женски! Забирайте себе беспроблемную, веселую и воспитанную Венеру – побалуйте себя общением с молодой богиней!
+375 29 572-86-15 Ольга

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 04.08.2015, 13:32
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
vasilek, на какой день и на какое время есть машина? куда везти? (я на этой неделе точно не смогу)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
vasilek, а как малышка? вы к врачу ездили?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
девочка в порядке, больше не кашляет, поэтому к врачу не ездили yes
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
клевая девочка. И очень красивого серебристого окраса. А глазастая какая!

   

   

   

    

Добавлено (17 Сентября 2015, 00:54)
---------------------------------------------
   

   

   

     

   

Добавлено (17 Сентября 2015, 01:18)
---------------------------------------------
   

   
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
очень красивые фото, сейчас закину по сайтам.
Спасибо, Оля!
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
vasilek, не за что. Пасиб
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Венере нужна помощь рекламой! Она перерастает и станет никому не нужна, помогите девочке обрести семью
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
vasilek, закинь заявку в рекламную команду
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
http://olx.by/obyavlenie/ozornye-kotyata-v-dar-ID4x635.html
прошу оплатить поднятие

Добавлено (21 Сентября 2015, 17:16)
---------------------------------------------
на куфаре и из рук в руки поднятие оплатила  yes

Добавлено (22 Сентября 2015, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата vasilek ()
http://olx.by/obyavlenie/ozornye-kotyata-v-dar-ID4x635.html прошу оплатить поднятие

Добавлено (30 Сентября 2015, 09:56)
---------------------------------------------
друзья, сейчас по рекламе больнее всего - это Венера. красивущий котенок, который растет и зависнет в итоге, потому что у меня катастрофически не хватает сил и времени ее пиарить. сайты олх, куфар, из рук в руки поднимаю практически ежедневно за свои деньги, очень прошу помощи по соцсетям и другим сайтам, потому что скоро ей придется вернуться в домик с таким раскладом, я очень надеялась что кто-то из домика будет помогать мне в ее пристройстве, а в итоге все забыли что у нас вообще есть Венера.

30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Цитата vasilek ()
потому что скоро ей придется вернуться в домик


в домике сейчас нет места, нужно искать передержку. Если ты знаешь, что не можешь ее долго держать у себя, то передержку нужно искать заранее, т.к. за один день найти что-то практически не реально.
Ты закидывала заявку в рекламную команду? в экспресс и интенсивную? Или мое предложение 10-дневной давности было проигнорено rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Экспресс в отпуске до 10 октября, так что остается только интенсивная. Поставить? ВК Гюнель берется помочь с рекламой yes
32.  
32
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Скажите,такой коллажик подойдет к рекламе?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Я подавала заявку в экспресс-рекламу на поиск дома. Она там висит до сих пор.
Цитата Krasnaya ()
Ты закидывала заявку в рекламную команду? в экспресс и интенсивную? Или мое предложение 10-дневной давности было проигнорено 

Надо не команды раздавать, а делать самой в таком случае, чтобы не было претензий в подобном тоне.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Krasnaya ()
в домике сейчас нет места

Олечка!! в домике ДОЛЖНО быть место для Венеры. Это домиковская кошка. Кристина взяла ее на лечение.. Спасибо ей.
И если у Кристины возникнут обстоятельства при которых она не сможет больше передерживать Венеру , кошка должна вернуться в домик или МЫ ВСЕ должны искать ей передержку.
Это общая кошка, а не Кристинина. И рекламировать ее должны тоже все по-возможности.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Ok. если ты любой совет, просьбу и т.п. воспринимаешь только в таком ракурсе, то делай, что хочешь самостоятельно и принимай только свои правильные решения.
P.s : иногда нужно не только слова буквально воспринимать, но и на смайлики обращать внимание

Добавлено (30 Сентября 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Тамара Николаевна, я ж не спорю и тоже считаю, что прилагать усилия нужно всем. Я имею в виду, что на данныймоментв домике все комнаты заняты.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
gunel, подойдет yes
37.  
37
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата vasilek ()
Я подавала заявку в экспресс-рекламу на поиск дома. Она там висит до сих пор.
Я допускаю, что не увидела. Пролистала всю тему, по-прежнему не увидела.

Добавлено (01 Октября 2015, 03:32)
---------------------------------------------
Нашла Вашу заявку в интенсивной рекламе. Подана четыре дня назад.
Видимо, Вы перепутали темы. Теперь придется ждать.
Не факт, что попадете с 11 октября. Мы предупреждали:
http://egida.by/forum/169-25558-1067574-16-1442358751

Добавлено (01 Октября 2015, 03:38)
---------------------------------------------
Цитата vasilek ()
Она там висит до сих пор.
Претензии читать всегда неприятно, тем более необоснованные. Мы не ушли в отпуск, пока не отработали все заявки.
Это полтысячи заявок, люди устали. 
smile
В интенсивной может провисеть долго. Подумаю, конечно, чем Вам помочь. Не факт, что придумаю.
10 октября откроем тему экспресс-рекламы, разместите заявку и там. Будет быстрее.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 01.10.2015, 03:50
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Наталия, это не претензия Вам, я имела в виду, что Оля может зайти и посмотреть действительно ли я выполнила ее указание mosking
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Венера попала в интенсивную рекламу с 11 по 20 октября (10 дней) вместо выбывших животных.     
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).     
Просьба:    
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;    
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;    
3) проверить актуальность телефонов;    
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.    
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь, чем скорее - тем лучше.     
Спасибо.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
1) всю рекламу снимаем
2) нового текста нет, все фото в шапке темы
3) телефоны актуальны
4) будем благодарны за альтернативный текст
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Венера - ласковая котенок-девочка с необыкновенными глазами (Найдена с оторванным хвостом на остановке)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0