Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мистер Бо. Белый кот - умный, контактный (sml[idea]Разгребаем окрестности, конца не видать)
Мистер Бо. Белый кот - умный, контактный
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
В кошачьем царстве недалеко от Минска живет вот такой несчастный котик.

   

 

Очень ласковый, все время трется об ноги и просит пожалеть. У кота явные проблемы с ушами (скорее всего ушной клещ). С наружной стороны они у него разодраны в кровь. Уже смотрятся лучше, т.к. корка и грязь облезла, но проблема не стала меньше.
Очень нужна передержка и другая помощь котику

куратор: Галкина Ольга Павловна Krasnayа +375 (29) 572-86-15

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13



  

К этому коту хочется обращаться на Вы, добавляя уважительное "сэр" - такой он важный, солидный, с чувством собственного достоинства. Шикарный белоснежный красавец с янтарно-желтыми глазами, о его былой бездомной жизни напоминает лишь заломленное ухо. Впрочем, несмотря на внешнюю серьезность, Мистер Бо - очень общительный, ласковый и нежный кот-компаньон: превыше всего он ценит ласку и общение. Бо обязательно встретит Вас радостным мурлыканьем даже после непродолжительного отсутствия, расскажет как он скучал без Вас, ради общения с любимым хозяином он даже готов отложить на некоторое время свой ужин! Мистеру Бо около 5 лет, он абсолютно здоров, кастрирован, уверенно пользуется лотком и когтеточкой и ждет, когда за ним наконец приедет его Человек. Приезжайте знакомиться с Мистером Бо, загляните в его янтарные глаза - и Вы не сможете устоять перед его обаянием!

Ольга +375 (29) 572-86-15

Лариса +375 (29) 662-42-13
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.09.2015, 18:57
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
181.  
181
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, у меня её и не было) в выходные, если получится, поеду заберу столбик и подставку...
Вероника
182.  
182
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, аааа, блин. Тогда ж не забрала, забыла я совсем smile
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
183.  
183
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Надо тогда срочно когтеточку доставить .. У нас там есть что-нить в запасе ?
И рекламу!! СРОЧНО!!
Просим помощи !!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
184.  
184
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
я в вк буду давать рекламу на него
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, а какая у вас когтеточка?..

Добавлено (21 Октября 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Мотя, клетка есть, если что на день тогда буду его туда сажать... просто не хотелось бы... Но вообще по характеру он сам себе на уме такой... не знаю, может, большинство котов такие?..)

Вероника
186.  
186
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
когтеточка там плоская, обитая ковровым покрытием. Блин, совсем все про нее забыли, давно уже надо было привезти sad

Добавлено (21 Октября 2015, 19:01)
---------------------------------------------
раскидала Бо по сайтам кроме ОЛХ - меня там нет. Кто-нить киньте на ОЛХ плииз!

187.  
187
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, я не знаю, есть ли у нас что-нибудь в запасе
gunelLavika, спасибо
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
188.  
188
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Vivienne_,  мой кот даже погладить себя не разрешает, про обнимашки уже вообще молчу  sad  только по утрам и перед сном приходит гладиться сам.
189.  
189
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Krasnaya, Оль, так ты его закинешь на ОЛХ? у тебя ж там все наши вроде. wink Кстати, по финансам тишина, никаких изменений sad
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 21.10.2015, 19:56
190.  
190
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Vivienne_, мой кот тоже первое время мог цапнуть сильно... Но я ему это не спускала и ругала сильно, пару раз даже всплакнула понарошке ( чтобы видел и
слышал). Они там на улице выживали как могли, вот и привычки остались. Теперь у нас такое не наблюдается, если только в игре или  прикусывает меня за руку
как кошку раньше...хоть и кастрирован. Так что не давайте ему спуску при таком поведении. А так кот чудесный.
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
mishailLavikagunelKrasnayaМотя, вчера ещё обнаружила, что кресло одно мокрое, как написали... в двух местах... пахнет не сильно... может, когда вылизывался - написал?... Метить же не может кастрированный кот... или может?.. Что-то у мну с ним нет стыковки...
И ещё постоянно возмущённо кричит... Сегодня оставила его в клетке. Вчера пришла, какие-то размытые следы с добавлением наполнителя, как от воды, на низкой тумбе в коридоре. Может, его Мася туда загнала? Нет у него с ней никакого контакта, вот, что ещё плохо. На собак продолжает шипеть...
Вероника
192.  
192
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
У нас он ни разу не писал мимо лотка. sad И все было сухо. :sad:
Цитата Vivienne_ ()
Что-то у мну с ним нет стыковки.

надо забирать.. Только вот сегодня кастрировали Икса.. И куда его?
Вероника.. есть ли у нас немножко времени ,хотя бы пару дней , чтоб Икс отошел от наркоза?

А всех волонтеров прошу СРОЧНО искать передержку хоть кому-нить.. Или Патрику или Иксу или Бо !!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
193.  
193
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Мотя, я не говорю, чтобы Вы забирали срочно) пусть пока живёт. Мотя, это не срочно. Пока я надеюсь. Но, если хотите, я могу Вам передерживать всех после кастрации или стерилизации Ваших котов. Клетка есть. В тепле будут.

Добавлено (22 Октября 2015, 12:28)
---------------------------------------------
Мотя, если есть котята - могу 2-х взять маленьких, чтобы им не было грустно. Еду буду покупать сама и наполнитель тоже...

Добавлено (22 Октября 2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
У нас он ни разу не писал мимо лотка. sad И все было сухо. :sad:
у меня он тоже не писает мимо лотка. В лотке всегда есть следы его жизнедеятельности и по-большому, и по-маленькому.
Просто может ли у него что-то потечь после операции? Он лежал на кресле и вылизывался. Может от этого?.. Сам себя разлизал?... не знаю...
Вероника
194.  
194
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Просто может ли у него что-то потечь после операции?


ооо тогда нужно к врачу может быть sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
195.  
195
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Vivienne_, кастрированный кот тоже может метить, мой Малыш метит (спустя 2 года после кастрации как минимум), однажды надул ровненько в электророзетку и
с удивлением смотрел на дым из-под хвоста: "Это я так мощно
стенку...?!". Только уже не так вонюче получается. Может метить и кошка. sad
196.  
196
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Метить же не может кастрированный кот... или может?
мне кажется, что скорее всего метки могут быть реакцией на других животных. Он чувствует себя не очень безопасно и стремится оставить след...
Я заметила, что Бо любит мяукать, его всегда было слышно из комнаты.

А как наш Бо ладит с Ночкой и Ваксой?
Цитата Vivienne_ ()
если есть котята - могу 2-х взять маленьких, чтобы им не было грустно
просто у нас же есть Том и Патрик, малыши.
Говори за тех, кого не могут услышать!
197.  
197
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
мне кажется, что скорее всего метки могут быть реакцией на других животных. Он чувствует себя не очень безопасно и стремится оставить след...Я заметила, что Бо любит мяукать, его всегда было слышно из комнаты.
Да скорее всего это реакция на других животных. Тем более Бо столько пережил.Мой прежний котик так даже метил у двери при приходе к нам чужих
мужчин в отсутствие мужа...вот сантехника вызывала бывало или еще кто из ЖЭСА. На женщин все нормально, а на мужиков пометочка.  Но эти метки не большие и мало пахнущие у кастрированных животных. А мяуканье - разговорчики, это у нас сейчас такой товарищ живет, разговорчивый по любому поводу... Мне так нравится этот котиный разговор mosking .
Ему конечно лучше дом без других животных и чтобы люди кошатниками были. Кот - классный такой котомужчинка. Хоть бы ему повезло.
Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 22.10.2015, 17:10
198.  
198
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Ни разу не видела, что бы Бо у нас метил, при этом пересекали его с другими котами и заходили в одежде с запахом собак. Но я не утверждаю, что он не может этого делать в другом месте
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
199.  
199
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Тогда, похоже, это он пометил кресло(((((

Добавлено (22 Октября 2015, 18:01)
---------------------------------------------
Согласна, что может быть реакция на собак. И он так своеобразно пометил место, где он любит лежать...

Вероника
200.  
200
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
на карту ББ перечислено 80 000 руб. (поступили 21.10.2015 в 14.09) СПАСИБО!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мистер Бо. Белый кот - умный, контактный (sml[idea]Разгребаем окрестности, конца не видать)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0