• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тимур - маленький, ласковый, худенький, благодарный (Малыш спасенный от убийства камнями.)
Тимур - маленький, ласковый, худенький, благодарный
1.  
1
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Топикстартер
Сегодня шли за водой, услышали как далеко по среди дороги кричит котенок, словно просил помощи у людей, одна старушка услышала малыша, он с радостью побежал к ней в надежде что его прикормят и приласкают, в ответ на его надежды старушка стала кидать в него камнями и прогонять от себя, когда камни пролетели мимо котенка, она взяла палку и целенаправленно шла к нему, мы всю эту картину наблюдали со стороны, когда мы не выдержали вступились за него и пошли посмотреть то старушка быстро убежала к себе в дом, котенок оказался очень голодный и худенький, но все же очень благодарный просто за то что не прошли мимо.                                                                                                                           Возили к врачу малыш чист.














Тимур - средство от осенней хандры в дар!
Вы не любите серый цвет? Считаете его скучным, нагоняющим тоску? Вы просто еще не знакомы с Тимуркой, милым серо-полосатым котенком. Впустите его в свою жизнь - и Вы навсегда измените свое отношение к серому! Тимурка ворвется в Вашу жизнь маленьким серым воробышком и перекроит ее на свой лад. Отныне серый - это цвет радости и веселья, нежности и уюта: маленькие серые лапки, гоняющие по комнате мячик; нежная серая шубка, которую так приятно гладить; чуткие серые ушки, которые ловят каждый Ваш шаг; и конечно же уютный серый клубочек, мурлыкающий вечерком у Вас коленях...
Тимурке около 2 месяцев, малыш чистоплотен, уверенно пользуется лоточком; ласковый, игривый, благодарный, хорошо уживается с другими котами. Измените свою жизнь к лучшему - скорее звоните и приезжайте знакомиться.


Женя +375 33 607-13-03
Сообщение отредактировал: Eugene357d - Среда, 04.11.2015, 21:00
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Eugene357d ()
в ответ на его надежды старушка стала кидать в него камнями

Люблю людей! Особенно пожилых, умудренных жизненным опытом! girl_mad Старушке - здоровья и всяческих благ girl_mad

Добавлено (04 Ноября 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Eugene357d, Женечка, фото лучше вставлять с увеличением по клику, а то админ забанит!

Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 04.11.2015, 21:01
3.  
3
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Женечка, фото лучше вставлять с увеличением по клику, а то админ забанит!
да я новичок в создание темы blush
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Сегодня для малыша звезды удачно сложились. Женя со Светой оказались в нужное время в нужном месте . yes

Добавлено (04 Ноября 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Я исправила фото blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
И Гюнель smile
6.  
6
Online
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
такой сфинксоподобный mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а сколько этому чуду?

Добавлено (04 Ноября 2015, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
такой сфинксоподобный

ничего, скоро морду наест - будет британец mosking
8.  
8
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Я исправила фото
спасибо большое smile

Добавлено (04 Ноября 2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
а сколько этому чуду?
примерно от 1 месяца до 3.
9.  
9
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Не боится бога старая к.....га,ведь сегодня такой церковный праздник.Молодцы,что не прошли мимо!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Топикстартер
он наверное принял мой мех на капюшоне за кошку, в дороге спал на меху, и слезать не хотел, пришлось оставить капюшон ему
11.  
11
Online
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
так это он?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
НикМуся, вы бы видели как она его погнала shok потом и камни кидать стала в него. А он маленький совсем и постоять за себя не может ведь..как можно то так ,не понимаю
13.  
13
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Там есть писюлька, но не понятно
14.  
14
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Я бы выругалась от души,но сверху все видно.....эту тварь черви с фонарями ищут,а она .....дрянь- одним словом.
15.  
15
Online
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
малышу явно не месяц. Примерно 2-2,5 на мой взгляд. Безумно ласковый и кричащий котенок. Так хочет общения! Научился делать, как Том, если на него не обращаешь внимание - забирается к тебе на шею сам поногам, только при этом еще и звучит музыкальное сопровождение mosking Еще вчера так хотел на плечи, что совершил минимум полуметровый прыжок с верхнего этажа кровати на шею shok Фоткаться не захотел, хоть я ему и пыталась объяснить, что для его же блага надо, но он предпочитал залазить на шею и орать :mosking:

Добавлено (06 Ноября 2015, 16:11)
---------------------------------------------
вот так и проходила наша фотоссесия :lol:



Надеюсь сегодня у мужа Гюнель все получится!

05.11.15г. обработан от глистов
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 06.11.2015, 16:11
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Научился делать, как Том

ниче себе.. Такой же верхолазик mosking girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Топикстартер
Сегодня фотосессия не получилась, малыш вчера переел, так как пузо утром было больше чем он сам, а потом обрыгал пол комнаты, и понос, лежал ничего не хотел, на фотографа просто смотрел, по этому не удалось, вечером не ел, не пил, пожалуйста убирайте еду от него если её много, он голодал, и будет хватать еду, его по немногу надо откармливать. Полечили, сделали 3 укола, только ели нашли куда колоть.
Сообщение отредактировал: Eugene357d - Пятница, 06.11.2015, 19:19
18.  
18
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений


Добавлено (06 Ноября 2015, 19:56)
---------------------------------------------
совсем не хотел,бедненький . с горшка в кроватку бегал. и все спал и спал

Добавлено (06 Ноября 2015, 20:35)
---------------------------------------------
вот уже мило спят.
мне так нравится,что никто между собой не ссорится :blush:
19.  
19
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Малышок уже сидит у меня на голове girl_haha ,сделали уколы,ест хорошо.Но он такой худенький shok просто страх.Музыкальный ребенок,на руках сразу начинает петь песенки
20.  
20
Online
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
какие уколы shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тимур - маленький, ласковый, худенький, благодарный (Малыш спасенный от убийства камнями.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0