• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тимур - маленький, ласковый, худенький, благодарный (Малыш спасенный от убийства камнями.)
Тимур - маленький, ласковый, худенький, благодарный
1.  
1
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Топикстартер
Сегодня шли за водой, услышали как далеко по среди дороги кричит котенок, словно просил помощи у людей, одна старушка услышала малыша, он с радостью побежал к ней в надежде что его прикормят и приласкают, в ответ на его надежды старушка стала кидать в него камнями и прогонять от себя, когда камни пролетели мимо котенка, она взяла палку и целенаправленно шла к нему, мы всю эту картину наблюдали со стороны, когда мы не выдержали вступились за него и пошли посмотреть то старушка быстро убежала к себе в дом, котенок оказался очень голодный и худенький, но все же очень благодарный просто за то что не прошли мимо.                                                                                                                           Возили к врачу малыш чист.














Тимур - средство от осенней хандры в дар!
Вы не любите серый цвет? Считаете его скучным, нагоняющим тоску? Вы просто еще не знакомы с Тимуркой, милым серо-полосатым котенком. Впустите его в свою жизнь - и Вы навсегда измените свое отношение к серому! Тимурка ворвется в Вашу жизнь маленьким серым воробышком и перекроит ее на свой лад. Отныне серый - это цвет радости и веселья, нежности и уюта: маленькие серые лапки, гоняющие по комнате мячик; нежная серая шубка, которую так приятно гладить; чуткие серые ушки, которые ловят каждый Ваш шаг; и конечно же уютный серый клубочек, мурлыкающий вечерком у Вас коленях...
Тимурке около 2 месяцев, малыш чистоплотен, уверенно пользуется лоточком; ласковый, игривый, благодарный, хорошо уживается с другими котами. Измените свою жизнь к лучшему - скорее звоните и приезжайте знакомиться.


Женя +375 33 607-13-03
Сообщение отредактировал: Eugene357d - Среда, 04.11.2015, 21:00
21.  
21
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Топикстартер
Он сильно голодал, и по этому организм не переваривает еду, то что он два дня ел, все стошнит, в туалет не ходил, вчера было совсем плохо ему, он лежал, целый день от еды отказывался. Вот теперь нужно хоть пять дней проколоть чтоб малыш пришел в форму.
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
понятно. Бедняжка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата Eugene357d ()
Он сильно голодал, и по этому организм не переваривает еду, то что он два дня ел, все стошнит, в туалет не ходил, вчера было совсем плохо ему, он лежал, целый день от еды отказывался.

Попробуйте дать котенку рекавери РК. http://www.royal-canin.ru/catalog/product/recovery/ Я при таких проблемах кошкам давала. Через пару дней ЖКТ "заводился". Его немного совсем надо, тем более котенку.
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
у нас есть эти консервы. Тань. напиши, плиз, какими пропорциями и сколько раз в день нужно давать и сколько вообще дней?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Тань. напиши, плиз, какими пропорциями и сколько раз в день нужно давать и сколько вообще дней?

А Бог его знает, как правильно. Я бы давала несколько раз в день по чайной ложке с верхом.) Так бы целую банку и скормила.) Взрослой кошке хватает одной банки, котенку может и меньше. Давала бы пока не станет просить еду и не пойдет в туалет. Только надо смотреть, чтобы именно котенок съел, а то у меня другие кошки так и норовили отобрать.) Пахнет, наверно, для них вкусно.)
26.  
26
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Сегодня кормила этими консервами и контролировала всех котов,малыш сьел, а потом пробовал слопать со всех мисок,держала на руках пока не поели другие и только на руках перестает плакать girl_mad
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
тогда получается на время восстановления малого нужно либо его изолировать, либо убирать у всех кошаков еду
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Кошки как-то быстро этими консервами наедаются, много не съедят. Думаю и котенок тоже. Стул у котов после рекавери может быть мягким, это нормально, это не понос.) Ну и чаще обычного могут сходить по-большому.)

Добавлено (07 Ноября 2015, 23:24)
---------------------------------------------
Жалко малыша очень. Бабка "молодец", не прошла мимо. Вот же ж старуха злобная! Спасибо за спасение котенка от такой страшной смерти!

29.  
29
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Топикстартер
Цитата tasha777 ()
пока не станет просить еду и не пойдет в туалет

Он то просит, но он не понимает что нельзя много, а еду он хватает, а вот с туалетом как то не поймала чтобы он ходил, только когда ему было плохо. Но сухой корм он вроде не ест пока, а желейки нужно следить за ним чтоб не отбирал.

Добавлено (08 Ноября 2015, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата tasha777 ()
Попробуйте дать котенку рекавери

Я попробую завтра дать ему.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата Eugene357d ()
Он то просит, но он не понимает что нельзя много, а еду он хватает, а вот с туалетом как то не поймала чтобы он ходил, только когда ему было плохо.

Рекавери быстро усваивается и при малых количествах консервы котенок получит много калорий. И в туалет сходит, если, конечно, у него все проблемы из-за того, что он пытается съесть много, помня голодную жизнь свою. Часто и понемножку давать и все должно нормализоваться, мне кажется.
Но я не врач, может это и неправильно. Я просто своим так давала.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Топикстартер
Цитата tasha777 ()
Рекавери быстро усваивается и при малых количествах консервы котенок получит много калорий. И в туалет сходит, если, конечно, у него все проблемы из-за того, что он пытается съесть много, помня голодную жизнь свою. Часто и понемножку давать и все должно нормализоваться, мне кажется. Но я не врач, может это и неправильно. Я просто своим так давала.

я попробую ему дать, и хочу просмотреть за ним сходит ли он в туалет или нет. Я не представляю что было бы с ним через недельку на улице с добрыми бабками.
Сообщение отредактировал: Eugene357d - Воскресенье, 08.11.2015, 12:20
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
За ним невозможно уследить, когда появляется еда. Он кричит как сумасшедший и несется к ней) 
Такой малыш...как его можно обижать(
Говори за тех, кого не могут услышать!
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Для лучшей работы кишечника подавайте ему пробиотики, можно и лактобифид, чтобы усваивалось
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений








+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
35.  
35
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Топикстартер
Вау! Какие фотки, спасибо огромное Оля smile
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Красавец!!!!

Добавлено (14 Ноября 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Как они все таки поддерживают друг друга наши малыши-мальчишки yes И такие благодарные..
Нежность yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
няма за что, ток ему красный как-то не идет mosking но других тряпушек однотонных не нашла.

по Тимуру пока ни одного звонка. Я расстроена... cray
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
по Тимуру пока ни одного звонка. Я расстроена

Его пока все равно рано отдавать, в воскресенье глистогонка, потом еще прививка, да за это время он хоть станет похож на кота. mosking А там я его по всем сайтам прорекламирую. rolleyes
Сообщение отредактировал: Eugene357d - Суббота, 14.11.2015, 11:29
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Его надо рекламировать как будущую звезду хардрока lol С его-то голосочком самое то rolleyes
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Eugene357d, т.е. ты считаешь. что отдавать нужно каким-нибудь растяпам, которые сами не смогут глистогонку дать и на прививку свозить? Так может и покормить не смогут? girl_haha Жень, рекламировать никогда не рано, неизвестно, когда найдется именно его хозяин. Котенок растет и становится подростком, следовательно менее привлекательным, т.к. обычно все хотят маленьких. Отдавать можно и после повторной обработки, но вот время упускать на рекламу не стоит, если будут ручки, пусть приезжают знакомятся. В любом случае у нас кандидатов на дом хватает и часто бывает, что приезжаю за одним, а уезжают с другим
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тимур - маленький, ласковый, худенький, благодарный (Малыш спасенный от убийства камнями.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0