• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » Котики с нереально великолепными характерами (Как могли все такие собраться вместе ? Чудо просто)
Котики с нереально великолепными характерами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
1- серия
У нас в домике сейчас коты, подростки котята просто с нереально чудными характерами.
Таких идеальных котов и отдельно редко встретишь. А тут сразу вместе столько - Ночка, Вакса, Тимур, Фокси, Патрик, Барсик, Венера !!
Ну просто ангелы во плоти.. Добрые, ласковые, безконфликтные , душевные, непривередливые , умные...
И при этом красавцы все !!
Да.. и лоток-когтеточка - пожалуйста.. Все с этим в порядке.
У них в комнате получаешь ну просто неземной заряд положительной энергии..
Не, правда - это что-то нереальное !!

2 серия )

тексты на рекламу наших котят:
Текст 1
Помните старую детскую считалочку: "Родились у нас котята, их по счету ровно пять..."? Наших котят тоже ровно пять, правда родились они не совсем у нас, а вернее совсем не у нас. Они родились у разных кошек, в разных местах и даже в разное время, но их объединяет одно: все они находятся под опекой волонтеров и очень-очень хотят найти наконец тех самых любящих и заботливых хозяев, для которых станут лучшими в мире домашними питомцами! Если Вы ищете себе пушистого дружочка - тогда вам к нам! Ведь в нашей кошачьей "ясельной группе" найдется малыш на любой, даже самый взыскательный, вкус: милый дымчатый Шпротик, эксклюзивная черная Жемчужинка, озорной черно-белый Гудини, нарядный Юджин в черном фраке с белой манишкой, нежный красавец Лютик. В общем, возвращаясь все к той же считалочке: "Хороши у нас котята: Раз, Два, Три, Четыре Пять! Приходите к нам, ребята, поиграть и посчитать". А еще лучше - выбрать себе дружочка по душе!

тел. 8029 662 42 13


Текст 2

"Пять котят есть хотят!
Дай им каши с молоком,
Пусть лакают языком,
Потому что кошки
Не едят из ложки!"
А еще лучше - забери к себе домой! Ну пусть не всех пятерых, но хоть одного-то точно! Посмотри, какие они замечательные - ежный дымчато-белый Шпротик, черная Жемчужинка, черно-белый озорник Гудини, элегантный Юджин в черном фраке с белой манишкой, красавец и проказник Лютик. Все детки здоровы, активны, обработаны от паразитов, приучены к лотку; возраст от 2,5 до 5 месяцев. Неужели тебе не нужно такое мурчащее счастье?! Подумай хорошенько (но только не очень долго, а то всех разберут!).

Котишки ОЧЕНЬ ждут твоего звонка по тел. 8029 662 42 13



фотохостинг png

Просьба ко всем!!! кидаем деток везде, наводняем ими все соцсети! Звонков нет совсем!
Можно репостить с страниц Ларисы ВК и ФБ
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
Особенно уйти от них огромная проблема, с ними хоть жить оставайся.
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
и все по парам: две черные, двое рыже-белых, двое серебристые и только Барсик грустит без пары sad Нууууу грустит - эт я конечно загнула, но пары ему не хватает mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Барсик грустит без пары
Барсик зато один такой неповторимый красотун!
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
среди наших котиков затусовался зайчик

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
это Венерин вид с тыла? lol
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
нет, это зайчик barmalei
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
у зайчика должна быть пимпочка, помпончик, пушистый комочек, что-то там ничего не наблюдается  mosking
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
обожаю Венерину жопку girl_haha так и хочется ее ущипнуть за хвостик, которого нет mosking
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений

Добавлено (13 Ноября 2015, 01:07)
---------------------------------------------
Busel, ну как же:



все имеется lol

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
все имеется


класс girl_haha

Добавлено (15 Ноября 2015, 16:45)
---------------------------------------------
Сегодня Дашка gru невозможно былло выцарапать от котов girl_haha Релакс..
Дашка говорит, что или они неправильные или у нее кот неправильный.. Мол как так можно такой большой кампании жить так дружно mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Даже с моей особенной реакций на котов я вчера не могла отних уйти,а еще когда Тимка сел мне на голову,а потом заснул на ладони......так хотела его забрать,просто самой страшно стало.
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Цитата Мотя ()
Сегодня Дашка gru невозможно былло выцарапать от котов

именно поэтому я предпочитаю сначала все сделать у собак, а потом со спокойной совестью идти в бытовку, т.к. там можно пропасть на неопределенное время girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
я предпочитаю сначала все сделать у собак

мне кажется надо все-таки сразу с утра кому-нить забежать в комнату к котам. blush По быструхе понемножку покормить и убрать какашки из наполнителя.
Какашек за ночь собирается много и они утром не хотят туда ходить sad
Я сразу с утра влетаю на 10-15 мин.. А потом уж после собак по-настоящему убрать-покормить и пообщаться.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Мотя, это понятно, что нужно заскочить с утра, у меня обычно на смене это делает кто-то другой, если никого не найдется, тогда уже приходится идти самой. Просто я к тому, что засасывает у кошМариков в комнатах mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
все дружно ждем хозяев smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Сначала не поняла почему коты за решеткой rolleyes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
свежий воздух вдыхали))) с другой стороны так смешно было - куча поп на одной тумбочке))))
Собаки лают, караван идет)))
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
минкоелена,  класные фото :mosking:
Цитата минкоелена ()
на одной тумбочке

это не тумбочка.. Это эксклюзивная когтеточка, сделанная руками друзей моего сына girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » Котики с нереально великолепными характерами (Как могли все такие собраться вместе ? Чудо просто)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0