• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » Котики с нереально великолепными характерами (Как могли все такие собраться вместе ? Чудо просто)
Котики с нереально великолепными характерами
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
1- серия
У нас в домике сейчас коты, подростки котята просто с нереально чудными характерами.
Таких идеальных котов и отдельно редко встретишь. А тут сразу вместе столько - Ночка, Вакса, Тимур, Фокси, Патрик, Барсик, Венера !!
Ну просто ангелы во плоти.. Добрые, ласковые, безконфликтные , душевные, непривередливые , умные...
И при этом красавцы все !!
Да.. и лоток-когтеточка - пожалуйста.. Все с этим в порядке.
У них в комнате получаешь ну просто неземной заряд положительной энергии..
Не, правда - это что-то нереальное !!

2 серия )

тексты на рекламу наших котят:
Текст 1
Помните старую детскую считалочку: "Родились у нас котята, их по счету ровно пять..."? Наших котят тоже ровно пять, правда родились они не совсем у нас, а вернее совсем не у нас. Они родились у разных кошек, в разных местах и даже в разное время, но их объединяет одно: все они находятся под опекой волонтеров и очень-очень хотят найти наконец тех самых любящих и заботливых хозяев, для которых станут лучшими в мире домашними питомцами! Если Вы ищете себе пушистого дружочка - тогда вам к нам! Ведь в нашей кошачьей "ясельной группе" найдется малыш на любой, даже самый взыскательный, вкус: милый дымчатый Шпротик, эксклюзивная черная Жемчужинка, озорной черно-белый Гудини, нарядный Юджин в черном фраке с белой манишкой, нежный красавец Лютик. В общем, возвращаясь все к той же считалочке: "Хороши у нас котята: Раз, Два, Три, Четыре Пять! Приходите к нам, ребята, поиграть и посчитать". А еще лучше - выбрать себе дружочка по душе!

тел. 8029 662 42 13


Текст 2

"Пять котят есть хотят!
Дай им каши с молоком,
Пусть лакают языком,
Потому что кошки
Не едят из ложки!"
А еще лучше - забери к себе домой! Ну пусть не всех пятерых, но хоть одного-то точно! Посмотри, какие они замечательные - ежный дымчато-белый Шпротик, черная Жемчужинка, черно-белый озорник Гудини, элегантный Юджин в черном фраке с белой манишкой, красавец и проказник Лютик. Все детки здоровы, активны, обработаны от паразитов, приучены к лотку; возраст от 2,5 до 5 месяцев. Неужели тебе не нужно такое мурчащее счастье?! Подумай хорошенько (но только не очень долго, а то всех разберут!).

Котишки ОЧЕНЬ ждут твоего звонка по тел. 8029 662 42 13



фотохостинг png

Просьба ко всем!!! кидаем деток везде, наводняем ими все соцсети! Звонков нет совсем!
Можно репостить с страниц Ларисы ВК и ФБ
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Мотя, классная когтеточка! yes
Собаки лают, караван идет)))
22.  
22
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Цитата минкоелена ()
так смешно было - куча поп на одной тумбочке))))
Представляю  girl_haha girl_haha
Цитата Мотя ()
Это эксклюзивная ногтеточка, сделанная руками друзей моего сына
Ооо, так вот она откуда. А то многие спрашивают про нее  smile
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
поменялся состав котиков и уже не такие дружелюбные друг к другу... Дакоту очень напрягает соседство с другими, она постоянно нервничает, хотя с людьми очень ласковая. Новый черныш аккумулировал отдельную комнату и пытается через двери драться с рыжим. У всех остальных все без изменений. Срочно нужно пристроить кого-то из пацанов и Дакоту
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
И Венеру надо пристраивать.  Дымку и Мелисске не дает с место сдвинуться. Гарфилду не дает поесть ,а  бедную Джему после стерилизации по мордашке отшлепала. достала . я уже не сдержалась по жопе ей надавала сегодня.,Джемуську  жалко,так плакала сильно,больно и эта тут как тут  girl_mad Одна Дакота с ней справляется. может на место уже поставит  girl_mad
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
охота:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
Online
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
елки.. понаписывали.. girl_mad
Это тема про нереально-добрых котов !! А они у нас были-есть и будут girl_haha
Вас оправдывает только то , что Венера оказалась для хозяев классной . Как и Дакота впрочем yes
А сейчас у нас опять рыжий кот-нянька. Джастин!! yes

Добавлено (10 Февраля 2016, 15:31)
---------------------------------------------
Джастин это нечто yes
Вы не представляете КАК он умеет обниматься. blush
В воскресение Дашку обнимал лапами за шею и сильно прижимался мордашкой к ее щеке. И так нежно-нежно мурлыкал yes
Может все рыжие коты такие обаятельно-привлекательные ?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Мотя ()
В воскресение Дашку обнимал лапами за шею и сильно прижимался мордашкой к ее щеке.
так делал мой Рыжик (Чубайс) давным-давно на Грушевке, самый мой любимый рыжий sad А вот есть и вредные рыжики-нетипичные
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 10.02.2016, 16:09
28.  
28
Online
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
так делал мой Рыжик

ну вот .. я ж говорю , что рыжие необычные girl_haha

Добавлено (02 Марта 2016, 16:26)
---------------------------------------------
Рыжий -необыкновенный уехал на испытательный срок.
Но свято место пусто не бывает - теперь у нас очередной постоялец с НЕОБЫКНОВЕННЫМ характером. Жмякательный ласкун!! girl_haha
Чижик !!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Мотя ()
Может все рыжие коты такие обаятельно-привлекательные ?

как показывает моя практика, характер от окраса не зависит  blush
я вообще стала верить в истории, когда коты преданные хозяевам, как собаки, после того, как моя кошка без меня устраивала голодовки и кот без меня становится котом-одиночкой. 
поэтому, как по мне - они все классные и необычные, просто многие недооцененные и из-за тяжелой жизни замкнувшиеся в себе.
30.  
30
Online
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата princess_story ()
коты преданные хозяевам, как собаки

даже больше по-моему. Собаки ко всем людям относятся хорошо ( ну за некоторыми исключениями) а коты однолюбы. Ну конечно не все.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Мотя ()
Собаки ко всем людям относятся хорошо ( ну за некоторыми исключениями) а коты однолюбы.

я заметила, что коты обожают тех, кто считается с их личным пространством и знает меру, а собакам надо наоборот, чтобы в их личном пространстве был человек и причем постоянно mosking
видимо поэтому мне, как интроверту, все-таки по духу ближе коты mosking
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата princess_story ()
собакам надо наоборот, чтобы в их личном пространстве был человек и причем постоянно
Не все. Попадаются экземпляры, которые даже спать не желают в одной комнате с человеком, об одном диване речь даже не идет.
Честно пытаются, но ощущение тесноты разгоняет по дальним углам. Это я про себя и свою собаку.
При распахнутом на ночь окне может спать в одной комнате со мной (дело не в температуре, комната угловая, холодная).
Взяли кошку - в квартире теперь занят и третий угол. Ночью разбредаются все по дальним углам. Нам реально тесно))
33.  
33
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Наталия ()
Не все. Попадаются экземпляры, которые даже спать не желают в одной комнате с человеком
Ого! Мне такие не попадались, потому и сделала вывод, что все собаки - хвостики  smile
В общем, как и у людей, кому то нужна компания, а кому-то и одному хорошо )

Добавлено (03 Марта 2016, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Рыжий -необыкновенный уехал на испытательный срок.
Это тот котик с которым я знакома?  smile лапоперебиралкин?
34.  
34
Online
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата princess_story ()
Это тот котик с которым я знакома?

да.. это он. Джастин
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата princess_story ()
Ого! Мне такие не попадались, потому и сделала вывод, что все собаки - хвостики
Моей даже все равно, дома ли я)) Аж обидно! Даже не переживает ни капельки.
Три интраверта в одной квартире, каждый на своей волне)) Мы друг друга нашли.
Нам бы квартиру побольше - реально создается впечатление, что друг другу на пятки наступаем.
36.  
36
Online
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Три интраверта в одной квартире

подобрались girl_haha
А у нас опять несколько кошек к невероятно ласковым нравом.. И не обязательно рыжие.. Белая, рыжая , серая с белым и черная. yes
Так что похоже дело не в окрасе yes
И нам нужны истории .. Аж 5 штук!! sad

Добавлено (05 Апреля 2016, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
нам нужны истории .. Аж 5 штук!!

sad

Добавлено (04 Июля 2016, 17:25)
---------------------------------------------
История повторяется ? !!!
Собралось столько котят и подростков.. И все такие обалденные - Марсель, Васька, Крис, Милана, Лютик .. Это просто чудо, что они выделывают в комнате.. girl_haha girl_haha
Старшие Бук, Одри и Елка просто обалдевают от энергии малышни mosking
Хорошо хоть по-настоящему никто никого не щемит . ТТТ
Ну если не считать, что королевна Афина занимает одна такую же комнату как все остальные 8 sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Вот как раз-таки от этого балагана Васька и Елка только в шоке. Елка периодически люлей поддает, а Васька просо терпит. А Бук и Одри как будто сами малые, носятся, дуреют
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Сегодня зашла к котам, а у них тихо, все спят, я даже удивилась
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
shok ты к нашим зашла?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
40.  
40
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Да, видемо хорошо перекусили, что даже сил небыло, Лютик пузом к вверху, Ёлка в лежанке ( это первый ярус) Крис, Милана и Бук в лежанке, а рядом Василий возле лежанки их, ( верхний ярус) одна Одри что-то требовало, а потом пошла Лютика вымывать smile
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » Котики с нереально великолепными характерами (Как могли все такие собраться вместе ? Чудо просто)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0