• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дымок (sml[cat]Боязливый пушистик)
Дымок
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
В домике новый котик. Дымчатого цвета . Здоров. Молоденький (до года).    В пятницу отобрали с мужем его у парней,которые тягали мальчугана за хвост и стояли с палками.  shok Чем дело бы закончилось ,не знаю. Наверное от этого очень стрессует.





Вы считаете, что кошки - это истинный шедевр, созданный природой? Вас завораживает совершенство линий, изящество движений, природная грация? Тогда знакомство с Дымком станет для Вас настоящим подарком. Этот великолепный франт в струящейся дымчатой шубке и белом кружевном жабо; утонченный красавец, от которого просто невозможно оторвать взгляд, как от совершеннейшего произведения искусства, очарует Вас с первого взгляда. Такой кот станет для Вас не просто домашним питомцем, он украсит собой Ваше жилище, принесет в него ощущение уюта и особый шарм. Несмотря на ослепительную внешность, характер у Дымка скромный и застенчивый. Спокойный, ласковый, ненавязчивый Дымок не станет отвлекать ненужной суетой, но с удовольствием составит компанию во всех Ваших делах, щедро даря радость общения и положительные эмоции. Дымку около года, привит, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке. Если Вы готовы по достоинству оценить это прекрасное создание природы - не откладывайте в долгий ящик, звоните и приезжайте знакомиться.

Тел +375 29 800-83-04 Гюнель
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как-то я за нашими котами уже не успеваю mosking
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
котик очень красивый. Но очень стрессует. Уже вторые сутки ничего не ест sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Пушкина
365 сообщений
Как там Дымок поживает?
такой уже где красатун, но бояка-бояка  rolleyes
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Юша, вчера сидела с ним долго.  обнимались: мурчал,головку подставлял под руку. на еду облизывается,но почему-то не кушает.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
gunel, Если кот здоров и просто в стрессе,попробуйте кормить с руки. У меня был такой бедолага,долго не ел,не шел на руки,а когда позволил себя взять, предложила еду. Сначала с руки несколько дней,потом подсунула мисочку и свершилось чудо.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата gunel ()
на еду облизывается,но почему-то не кушает.

может перепробовать по очереди - натуралку, сухач, мягкую дорогую консерву ? И посмотреть ЧТО он будет есть. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, горки
695 сообщений
на улице то особого выбора не было, все ел...просто стрессует очень. видно от доставалось ему. ничего, голод не тетка, успокоится и поест.
собака - это сердце, бьющееся у ног
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Цитата Мотя ()
может перепробовать по очереди - натуралку, сухач, мягкую дорогую консерву

это мы сегодня проходили (только сушку сегодня не давала) - ничего не захотел, но зато что-то пытался мне "рассказать", озвучивая подсунутую пайку мяуканьем. Отойдет скоро. Уже вышел из страусоподобного состояния, жмакается, ходит по комнате и за комнату, но все равно предпочитает спрятаться, что бы ничего не видеть. Уж очень нравится ему под пледом на кресле. Поэтому, товарищи, аккуратно садитесь на него, т.к. в итоге можете шмякнуться на кота!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Risha ()
Если кот здоров и просто в стрессе,попробуйте кормить с руки.

пробовали - отворачивает морду
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
обалденный красавец! Он похож на что-то жутко породистое - не знаю только на что mosking
12.  
12
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Мне он в жизни красивее показался))
Такой уже ласковый, хотя и трусливый пока

Добавлено (16 Декабря 2015, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Уж очень нравится ему под пледом на кресле.
А я сегодня 2 комнаты облазила в его поисках  girl_haha
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На нибелунга похож.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.  
14
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Олька, огромное спасибище за фото!!!!!
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
gunel, не за что

Дымок записан на кастрацию 22.12.15г. на 11.00 в Ратомку. Очень нужна финансовая помощь и помощь доставкой туда и обратно.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
16.  
16
.
Беларусь, горки
695 сообщений
ого, какой красавчик! да это не Дымок, а Смоки на худой конец)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
17.  
17
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, Оооооль,а сколько кастрация стоит?????????
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата animalplanet ()
это не Дымок, а Смоки на худой конец))

точно!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
270 сообщений
Что-то мы сегодня не заметили этого котика. Он в какой комнате?
+375 25 527 22 39 life Оля
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Zombiz ()
Что-то мы сегодня не заметили этого котика.

lol он с Мелиссой в комнате. Просто он тихарится под креслом
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дымок (sml[cat]Боязливый пушистик)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0