• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сонька-дождалась своего спасения (sml[cat])
Сонька-дождалась своего спасения
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сонька просилась просилась, чтобы ее забрали и ее просьбы были услышаны. Сегодня отвезла девочку в домик, спасибо, что приняли нас smile
Съездили в ДВ, просветили-чистая. Но предположительно в положении, планируем на следующей неделе стерилизовать.
1.11.2016 протравили глистов
8.11.2016 стерилизовали

   

Соня - кошка, влюбляющая в себя с первого взгляда! Круглая и плюшевая, с невероятно спокойным и добрым характером, отлично подойдет в семью с детьми. Воспитана, приучена к лотку, стерилизована - идеальный член семьи! Если Вы ищете кошку, которая будет Вас встречать с работы радостным "Мурмяу!", согревать своим теплом в холодный зимний вечер и сладко мурлыкать перед сном, скорее звоните! Сонечка Вас уже заждалась.
Кураторы: +375 (29) 275 50 03 Вероника
+375 (33) 661 16 25 Тамара Николаевна
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Верочка,  фотки не для каталога sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, я знаю lol с фото я придумаю что-нибудь.
Сейчас главное стерилизация.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ещё одна спасенная с Тракторного. Спасибо за нее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошечка очень ласковая, спокойно пошла в руки, я была без переноски, поэтому из подручных средств у меня были только варежки и полотенце lol она спокойно дала себя закрутить в полотенце, спокойно сели в машину и всю дорогу она даже не пробовала вырваться. В клинике покорила врача и даже не пискнула, только ластилась и мурлыкала. В домике Света мастерски как тигру запихнула ей таблетку от глистов yes
Я очень рада, что все-таки она меня уболтала забрать Ее в лучшую жизнь mosking
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Больше во дворе котов бездомных не осталось??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть, но они то есть, то нету. Сонька одна, кто постоянно был на одном месте, и всегда выбегала, когда Ее звали
8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Невероятно ласковая кошечка,очень за неё рада.Надо поискать в компъютере,у меня должны быть ее апрельские фотки,когда мы с ней познакомились.
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
8.11 Соньку стерилизовали, как и предполагалось была беременна. От наркоза отошла хорошо. Огромное спасибо Ире за то, что и записала и свозила ее сама в клинику, спасибо Штучке и Ане, что остались в домике и наблюдали за Сонькой, а мне дали болеть дома, спасибо всем ребятам со смен за уход! Я вас всех безумно люблю yes
Операция обошлась в 57 руб, буду благодарна, если кто-то поможет покрыть расходы rolleyes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Фото нужны yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Вот тут на кресле, если присмотреться, можно увидеть Соню lol

Для рекламы есть кое-какие фото, Мотя, можно я и ваш номер напишу в рекламе?

Добавлено (11.11.2016, 01:22)
---------------------------------------------
Соня - кошка, влюбляющая в себя с первого взгляда! Круглая и плюшевая, с невероятно спокойным и добрым характером, отлично подойдет в семью с детьми. Воспитана, приучена к лотку, стерилизована - идеальный член семьи! Если Вы ищете кошку, которая будет Вас встречать с работы радостным "Мурмяу!", согревать своим теплом в холодный зимний вечер и сладко мурлыкать перед сном, скорее звоните! Сонечка Вас уже заждалась.
Кураторы: +375 (29) 275 50 03 Вероника
+375 (33) 661 16 25 Тамара Николаевна
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Верочка , слово квартирант оно ужасное, это временное явление, нельзя это слово употреблять к пристраиваемым животным. Лучше идеальный обитатель квартиры! И напевать вам колыбельные песенки перед сном, мурлыкать многовато.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
исправила квартиранта yes

она и мурлыкает, много, очень много и очень громко lol
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
на вашем фото намного лучше видно стерилизованную собаку, чем стерилизованную Сонечку на заднем плане. КТо это такой активный стерилизатор?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
КТо это такой активный стерилизатор?!
ДСД, во главе с Ирой - главным стерилизатором lol
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ну, им сам Бог велел!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Верочка ()
можно я и ваш номер напишу в рекламе?

только может лучше Велком. Ну чтоб был и мтс и велком

Добавлено (11.11.2016, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
им сам Бог велел!

в смысле? girl_haha mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А напишите Велком, а то у меня только МТС blush
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
girl_haha Верочка, в подписи
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, сорри lol
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сонька-дождалась своего спасения (sml[cat])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0