• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » Грю и Смоук (Грю) (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Грю и Смоук (Грю)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Окрестности Домика - неиссякаемый источник новых подопечных...
Знакомьтесь: Грю и Смоук, очаровательные голубые мальчишки (?) месяцев четырёх от роду.

Пока на карантине, и не слишком приветливы)), но если вам такие нравятся - можно начинать присматриваться!

Звоните +375 44 772 72 65 Ирина

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Комаровка
68 сообщений
Смоук

Великолепный красавчик благородного серебристого окраса Смоук ищет самые добрые и ответственные руки! Парню около 7 месяцев, здоров, привит, лотком и когтеточкой пользуется на отлично.
Пока немного застенчив, но со временем обещает стать ласковым домашним котейкой.
Звоните и приезжайте знакомиться!

+37529 3105412 А1 Наталья

   

   

Смоук

Добавлено (19.11.2023, 22:29)
---------------------------------------------
   

  

Грю
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тамара Николаевна
не могу найти тему жорика
прошу поднять yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Очередная хорошая новость в новом году - паспорт в лапах у импозантного красавца Смоука.
А это значит испытательный срок и хозяева и котик выдержали с честью и Смоук дома.
Правда теперь он Сэм, но сути дела это не меняет - и котик и хозяева довольны и счастливы.
Смоук-Сэм настолько освоился, что чувствует себя хозяином дома и ведет себя соответственно.
 Хозяева относятся с пониманием к амбициям юного кота, ну а собачка просто терпит.
Пожелаем замечательной семье удачи и здоровья.
Ну и напоминаем, что братик Смоука Грю (они абсолютно похожи!) ждет своих хозяев!

 
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Минск, Комаровка
68 сообщений
   

   
Грю
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Грю - красавчик благородного серебристого окраса Грю ищет самые добрые и ответственные руки!

Парню около года , он здоров, привит, кастрирован, лотком и когтеточкой пользуется на отлично.
Пока застенчив и осторожен, ищет любящую семью без маленьких детей, чтобы стать ласковым домашним котейкой.
Звоните и приезжайте знакомиться!
Куратор 
 +375 29 310-54-12 (А1) Наталья
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УДачи Грюше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » Грю и Смоук (Грю) (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0